Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Леонид Цветков (Leonid)

Модель: Приехали!

Спасибо)) А где результаты можно узнать?
Святослав, грязь покрыта Акановским пигметом( старая ржавчина по-моему), а сама из настоящей ,просеянной земли, подкрашенная и разбавленная водой.
Модель: Uaz 469

Супер! Тоже его мучаю... Каждый, кто не выкинул эти дрова после открытия - человек со стальными нервами! А тот , кто его собрал - Титан!
Модель: Омар Аль- Хаким

И правда, с технич. точки зрения не всё ясно, НО качество окраски на высоте! Браво!
Модель: Джубаир аль- Нунлим

Лицо для таких масштабов сделано очень неплохо! Оттенки зелёного порадовали. Удачи!
Модель: Атаман

Шаровары как настоящие! И вообще бурые оттенки Вам удались) Золотистая кайма сделана оригинально +5. Но на предпоследнем фото не советовал бы дорисовывать в Paintе контуры ногтей. Удачи и практики)
Модель: Советский танковый экипаж на отдыхе(1943-1945)- Приложение к обзору В.Глушенкова

Согласен с Viktordом - Кисти рук и полы гимнастёрок нужно доработать обязательно. Если затемнить стыки между пальцами , то они(пальцы) будут рельефнее и перестанут сливаться в одно целое. С Уважением.
Модель: Приехали!

Благодарю, коллеги! На будущее (планируется зимняя виньетка) разберусь в терминологии получше и постараюсь недопускать ошибок в чинах и прочеем)
Ещё раз спасибо!
Модель: Приехали!

А как они должны распологаться правильно? Просто я в бтт имею мало опыта и прошу разъяснить)
Модель: Приехали!

Про фильтры учту, не знал... Про бойца в куртке: прототипом его послужил майор Вилли Яде, командовавший 502-м тяж. танк. бат. Тигров зимой 43-го и одет он в овчинную поддёвку(должна была быть почти светло-коричневой).
Огромне спасибо за коментарии, буду учиться!
Модель: Приехали!

Благодарю за отзывы)) Рад видеть, что старался не напрасно.
По недоделкам : Роспись- согласен хромает, но опыта маловато) Основание из листа пенопласта...Шов пытался зашпатлевать, но как-то не вышло. Про робы правда не подумал))
Ещё раз спасибо!
Модель: Лейтенант Отто Кариус

Хм.. Из Вашей же ссылки ясно видны различия: красный кант на воротничке кителя носили лейтенанты и ефрейторы, но у последних были спец. знаки различия на рукавах, здесь же их нет. А за доп. материал спасибо огромное)
Модель: УаЗ-469

Цитата:
Аккуратно собрать Military Wheels-уже подвиг! 5 ! QUOTE]

Полностью согласен! Недавно купил, чуть в обморок не упал. Объем доработок просто ошеломил, сразу видно, что с любовью делалось..
Модель: лэндровер дефендер

Супер! Сетка вышла замечательно, нельзя ли узнать рецепт изготовления?
Модель: Фрагмент забора

Супер! замечательно смотрится, а главное, всё правильной формы и размера) Респект Автору!!
Модель: Pz-VI Тигр

Классно собрано! Для 72-ого так вообще супер)
Модель: тигр-vI

Ну, вообщем то всё уже сказали) PepeReina абсолютно прав, я сам чуть так же не попался) Окрас(если не обращать внимания на временные нестыковки) очень хороший! Мне понравился)
Модель: Т-34.76

Ну, вообщем да.. Я тоже к такому выводу пришёл) Выглядит аккуратно, но маленько недоделанно.. Скажем удовлетворительно. За трудолюбивость и терпение-5)
Модель: пехота армии США

Камуфляж порадовал, про оружие не знаю... На фото лежачего бойца хорошо видны следы от вклееного оружия- непорядок) И на лицо очень охота взглянуть... В целом твёрдое 4.
Модель: советский лёгкий танк т-26м

Ну, мой опыт с этими крохами тоже не удался... После чего забросил эту идею. Для реальности надо забор либо покрасить либо... А то странно выглядит.. Так-же грифель карандаша поможет придать мало-мальски оттенок "железности" танка)) Удачи!
Модель: Лейтенант Отто Кариус

Да кто сказал, что я немцами восхищаюсь?!! Выставил для того чтобы получить совет в покраске, получил кучу патриотизма и недовольства фашистами. Ну раз немец, то можно каждую модель наших противников сразу осуждать? А что финны творили? А французы? Британцы козни тоже строили. НАТО, года полтора назад, тоже чуть не против нас пёрло. Можно ещё привести примеры. БЕССМЕРТНУЮ СЛАВУ СОВЕТСКОЙ АРМИИ не оспариваю и не унижижаю! Живу только благодаря тому, что кто-то вместо меня или родных слёг. Ценю искренность в эмоциях, но не хотел никого за живое задевать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6