Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2
Про нашу группу.
На неделю уезжаю на дачу в карельские леса. Беру с собой две коробки моделей, инструменты и пляжный металлоискатель (может попадутся "хищные вещи века" или ещё что-нибудь).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Хи-хи... Скоро опять уезжаю в разные леса. Но речь не о том. А вчера на Патриарших... То есть нет... Короче, некий иностранный консультант в пятницу заспамил и засрал группу, сообщения удалить не удалось, но этот вопрос решается на самом высоком изкоробочном уровне (оказывается, это не под силу даже админам форума).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Кто и когда ? Вроде регулярно захожу ( в надежде на продолжение Хроник...). Вчера не видел консультантов .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет: Кто и когда ? Вроде регулярно захожу ( в надежде на продолжение Хроник...). Вчера не видел консультантов .
Заходили на прошлой неделе ночью. Итальянцы :) Утром спам удалил. Выслал пять мотоциклетов пулемётами. Функцию "писать гостем" отключил.
Изменено: Кристо - 30 мая 2016 года, 22:34
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
В отношении Коровьева и Бегемота это бесполезно . Жаль ,что гостем писать больше нельзя ,будучи в бане - писал здесь .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Админы что-то молчат: вот уж никогда не подумал-бы, что удалять сообщения так сложно!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Может добавить раздел, что-то вроде "Самолеты Страны Советов в других странах"? Интересует финская авиация и Гражданская война в Испании, а отдельной темы, вроде бы, нет. Можно было бы пообщаться на эту тему, думаю не одному мне эта тема интересна. Интересуют И-16 в Финляндии (фото- есть, а другой информации- нет).
Цитата
Юрий Горожанкин пишет: Может добавить раздел, что-то вроде "Самолеты Страны Советов в других странах"? Интересует финская авиация и Гражданская война в Испании, а отдельной темы, вроде бы, нет. Можно было бы пообщаться на эту тему, думаю не одному мне эта тема интересна. Интересуют И-16 в Финляндии (фото- есть, а другой информации- нет).
Да, почему-бы и нет.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Страницы: Пред. 1 2
Красные Звёзды
Красные Звёзды
Авиация ВВС РККА 1917-1941гг

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат