Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Маркет, Торговля, обмен, поставки, наличие в магазинах
Появилось: Az-Model Pfalz A.II/E.III 1/72 - 560 руб. EDUARD 72361 Сиденья ПМВ 1/72 - 450 руб. EDUARD 72439 Спицованные диски ПМВ 1/72 - 360 руб. (уже нет) EDUARD 48505 Спицованные диски ПМВ 1/48 - 470 руб. EDUARD 48327 Пулемет ПМВ Шпандау (2 шт.) 1/48 - 320 руб.
Изменено: Собиратель - 11 февраля 2011 года, 14:23
Если позволите, я доплачу за диски 360 рублей, и отправите вместе в пулемётами.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: АЗ Моделовский Пфальц гораздо хуже ICMовского и по деталировке и по стыкуемости и по членению.
может быть, да только вот по матчасти ICM это совсем туши свет. в обзоре на скэйле читал, что это тот же их фоккер, только с другой декалью, а совсем не пфальц ни разу. Собиратель,, а те фигурки эдвардовские, которые в соседней ветке вы упомянули - их есть у вас? И еще - слушайте, а ведь Mac-то это ведь тоже чехи! нет у вас, часом, на их продукцию выхода? А то вот мне бы Spad VII и Bristol scout тоже интересно, они недавно выпустили (там судя по сайту несколько модификаций, узнать бы, в какой коробке какие декали..) Вы, кстати, в каком городе? Москве, поди? сколько времени, интересно, посылка дойдет..
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Цитата
Кристо пишет: АЗ Моделовский Пфальц гораздо хуже ICMовского и по деталировке и по стыкуемости и по членению.
может быть, да только вот по матчасти ICM это совсем туши свет. в обзоре на скэйле читал, что это тот же их фоккер, только с другой декалью, а совсем не пфальц ни разу.
Там есть рамка с оригинальными деталями (капот, стойки). Но фюзеляж фоккеровский. Крылья тоже надо укорачивать (но немного).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Собиратель,, а те фигурки эдвардовские, которые в соседней ветке вы упомянули - их есть у вас? И еще - слушайте, а ведь Mac-то это ведь тоже чехи! нет у вас, часом, на их продукцию выхода? А то вот мне бы Spad VII и Bristol scout тоже интересно, они недавно выпустили (там судя по сайту несколько модификаций, узнать бы, в какой коробке какие декали..) Вы, кстати, в каком городе? Москве, поди? сколько времени, интересно, посылка дойдет..
Отвечаю по порядку. 1. Эдуардовские фигурки на заказ (не ходовой товар), срок 2-4 недели, цена в районе 470-500р. (В ТМ они 680 руб.+100 руб. доставка). 2. Мас - можно, цена кусачая, только на заказ, срок - от 3 недель. Тыкаете пальцем на интересующей модели - я заказываю. Ссылка на продукцию МАС: Mac Distribution По Бристолю варианты окраски и, соответственно, декали: 72121 - RFC, RAF, RAAF 72122 - США, Греция, Турция 72123 - RNAS 3. Я обитаю не в Москве, а в 170 км от нее к югу. В Москве не беру, т.к. тот там дороже, чем привозят. 4. Посылка куда? Я так понимаю Питер или Ленинградская обл.? 5. Капрони С18 придет в марте. Ориентировочную цену уже озвучивал. P.S.: переходили бы Вы, мужики, на мировой масштаб по ПМВ - 1/48. Выбор, качество, деталировка, интересность, смотрибельность!
Изменено: Собиратель - 11 февраля 2011 года, 22:13 (редактирование)
А припишите мне тогда к Капрони еще фигурки ?^ как раз тогда одновременно дойдут. Сделаю диорамку с Бристолем \%/ А по Маковской продукции я потом отдельно закажу, а то жирно будет все сразу. Хотя Капрони я все равно, наверное, до какого-нибудь конкурса буду придерживать, если удержусь. А посылка в Петербург, да. Насчет оплаты не сомневайтесь.
Цитата
Собиратель пишет: переходили бы Вы, мужики, на мировой масштаб по ПМВ - 1/48.
Вот наемся 72-м и перейду обязательно ) уж больно мне крохи нравятся.
В 48-м масштабе модели стоят в 2 раза дороже. Странно, что 72-й масштаб в целом намного популярнее, чем 48-й, но по тематике WWI в 48-м выпускается пожалуй больше моделей, чем в 72-м.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
А припишите мне тогда к Капрони еще фигурки...Насчет оплаты не сомневайтесь.
Заказал. Не сомневаюсь.
Цитата
В 48-м масштабе модели стоят в 2 раза дороже.
Не всегда.
Цитата
72-й масштаб в целом намного популярнее, чем 48-й, но по тематике WWI в 48-м выпускается пожалуй больше моделей, чем в 72-м.
Это только у нас. В Европе основной 1/48, в Америке - 1/48 и 1/32. А в силу размеров самолета ПМВ оптимальным считается 1/48: не большой и не маленький, смотрибельность модели прекрасна, цена приемлема и т.п.
Изменено: Собиратель - 12 февраля 2011 года, 16:13 (редактирование)
Вот, в петербургских магазинах уже появился Ньюпор 24бис от Родена, сегодня взял. Стоит и правда дороже остальных, 400 рублей ((( Давненько я уже не пополнял склад. Думаю, через какое-то время подешевеет (пока новинка), но не очень скоро. Варианты декалей на красноармейский, американский и французский самолеты, имхо очень странно, что нет варианта на Шарля Нюнжессера. Есть мысль попробовать его сделать. Новый для Родена вариант интерьера кабины, с рамой. Если соберусь с силами, обзор напишу.
Цитата
Собиратель пишет: Это только у нас. В Европе основной 1/48, в Америке - 1/48 и 1/32. А в силу размеров самолета ПМВ оптимальным считается 1/48: не большой и не маленький, смотрибельность модели прекрасна, цена приемлема и т.п.
Решил проверить эту теорию на западном производителе. Взял электронный каталог Revell (он самый западный). Получилось вот что: 1/72 - 93 модели 1/48 - 23 модели 1/32 - 15 моделей 1/144 - 50 моделей (неожиданно) Ура, миф разрушен! ^%^ (шутка) Если навскидку, то единственный из крупных западных производителей, который делает упор на крупные масштабы это Eduard.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
http://karopka.ru/forum/forum179/topic7548/message168758/#message168758 На форуме был замечен ICMовский Илья Муромец.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
А не подскажете, где ревелловский DH2 достать? В каталоге фирмы он есть, а в магазины что-то не завозят.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
http://www.hobbyforyou.ru/catalog/885-51224.html Роденовский Ньюпор наконец-то появился в российском интернет-магазине. 392рубля. Ну в принципе цена приемлемая, учитывая, что появившийся более полутора лет назад штурмовик Сопвич-Кэмел стоит там же 340р. (у конкурентов все Кэмелы по 330р).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
А здесь Сопвичи по 306 р.http://magmodels.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=38&Itemid=111111111111111
Цитата
А не подскажете, где ревелловский DH2 достать? В каталоге фирмы он есть, а в магазины что-то не завозят.
Вот сюда завезли: DH-2 Revell
Кстати, в Петербурге вдруг с какого-то перепоя завезли Smer. В Мире Моделей, в частности, полно DH-2 вот таких http://model-making.eu/smer-0806-airco-dh-ii-p-1-549170.html и еще чего-то смеровское, забыл )) В Гулливере видел Фоккер смеровский в 48-м, осмотрел, он какой-то нелепый, с крестами и номерами в виде барельефов (!). Странно, в 72-м у них же он же вполне вроде ничего.
Цитата
Кстати, в Петербурге вдруг с какого-то перепоя завезли Smer. В Мире Моделей, в частности, полно DH-2 вот таких
И почем сей аппарат?
Цитата
Михаил Шевчук пишет: Кстати, в Петербурге вдруг с какого-то перепоя завезли Smer. В Мире Моделей, в частности, полно DH-2 вот таких http://model-making.eu/smer-0806-airc...49170.html и еще чего-то смеровское, забыл )) В Гулливере видел Фоккер смеровский в 48-м, осмотрел, он какой-то нелепый, с крестами и номерами в виде барельефов (!). Странно, в 72-м у них же он же вполне вроде ничего.
А у Мира Моделей есть сайт? А то я в зарубежных магазинах боюсь покупать.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Нашёл сайт. Он в 48-м cry1 http://www.modelsworld.ru/shop/category1676.php Отбой...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Собиратель пишет: И почем сей аппарат?
Да я не помню. На неделе соберусь если, гляну.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Авиаторы
Авиаторы
Группа любителей авиации Первой Мировой Войны.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат