Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Маркет, Торговля, обмен, поставки, наличие в магазинах
Отдельная тема для того, чтобы участники группы продавали, покупали и обменивали. А также делились инфой о том, что где заметили нужного и интересного - киты, травленка, приспособы и прочее. Короче, все, что касается физического обретения различного модельного стаффа.
Кристо, на карточку ВТБ24 удобно будет?
У Eduarda есть в 1/72: Сколько будет стоить, пока не знаю (думаю без накруток - от 220 до 450р. в зависимости от набора). Сегодня постараюсь узнать, что сейчас есть в наличии на складе в России, потом отпишу.
Рисунок
72439.gif (149.75 КБ)
Изображение
72393.gif (11.3 КБ)
Изображение
72333.GIF (15.17 КБ)
Изображение
72391.gif (14.03 КБ)
Изображение
72438.gif (132.76 КБ)
Кристо, я думаю пулеметы переслать заказным письмом, но это будет еще где-то рублей 40, наверное. Или обычным отправить?
Цитата
Собиратель пишет: Кристо, я думаю пулеметы переслать заказным письмом, но это будет еще где-то рублей 40, наверное. Или обычным отправить?
Каким угодно. Если можно вместе с колёсиками. Насчёт перевода на карточку ВТБ-24 завтра узнаю в сберкассе. К сожалению, у нас городок небольшой и возможностей для перевода денег немного - с этим постоянно возникают проблемы.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Если можно вместе с колёсиками.
Колесики приходят только в конце февраля. Так что сейчас не получится. Сейчас есть кресла в 1/72 для WWI уже крашеные:
Цитата
Насчёт перевода на карточку ВТБ-24 завтра узнаю в сберкассе.
Не вопрос, можно на сберовскую карточку положить.
Изображение
72361_1.gif (30.63 КБ)
Номер карточки и сумму сообщите в ЛС. Можно обычным письмом.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
В субботу у меня будут вот эти наборы: EDUARD 72439 - 360 р. EDUARD 72361 - 450 р.
Рисунок
72439.gif (149.75 КБ)
Изображение
72361.gif (2.77 КБ)
Изменено: Собиратель - 9 февраля 2011 года, 14:10 (редактирование)
Есть в наличии: Roden 008 Albatros D.II - 250 p. Roden 029 Albatros W.IV - 250 p. Roden 028 Albatros W.IV - 250 p. Roden 018 Albatros D.II Oeffag s/52 - 250 p. ICM 72111 Фokkeр E-IV - 160 p. ICM 72111 Пфальц E-IV - 160 p. Кому-нибудь нужно?
http://www.roden.eu/HTML/060.htm Радуйтесь поклонники фанеры и расчалок! Роден выпустил второй Ньюпор!!
Изменено: Кристо - 9 февраля 2011 года, 15:38
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
И опять в микромасштабе! cry1 :(
В макромасштабе (1/32) тоже ожидаются. Интересно, какая цена будет у новых Ньюпоров? Роден полтора года не выпускал самолётов в 72-м масштабе, и цена наверняка изменилась в большую сторону.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет: Роден полтора года не выпускал самолётов в 72-м масштабе, и цена наверняка изменилась в большую сторону.
- работали они с нормальной загрузкой , только 90% продукции отправлялось за бугор. А цена может и поднимется , но не до "заоблачных далей".
Я вот на выходных устрою объезд модельных магазинов, если не найду Pfalz от ICM, то наверное, нужно. Но вообще, с известными фирмами в Петербурге вроде бы проблем особых нет, с Роденом-то точно. А нет от AZ-model Пфальцев? Вроде они получше. С травлением от Эдика тож самое - погляжу сначала, чего есть в "Военном коллекционере". Недавно вот закупился у них травлом Ace на перспективу - на Готу 2, пулеметы Парабеллум и Шпандау (были там в единственном экземпляре, решил взять, а то ищи потом) и на Авиатик DI (попробую чуть доделать имеющийся аппарат). Новый роденовский Ньюпор уже видел в каталоге ТМ. Правда сейчас уже нет (( но цена, помнится, была не завышенной, такой же, как у остальных моделей.
АЗ Моделовский Пфальц гораздо хуже ICMовского и по деталировке и по стыкуемости и по членению. Когда свой делал, то с тоской вспоминал мягкий серый украинский пластик :) Геометрию не проверял - фотки и то с трудом нарыл. Если искать через Гугл то может попадётся пара штук. В книжках тоже мало. Хотя если поискать аналогичный Моран, то может и размеры найдутся. Кстати, летом ICMвские Пфальцы и Фоккеры в Ленинграде были в ДВК. Я был там и в Военном Коллекционере. А перед этим был весной: так вот, ассортимент Родена ни там ни там не обновился. 5-10 коробок-то и было, а на мой вопрос "А хде?" ответили, что завозим очень редко. ЗАТО продавец из ДВК шепнул мне, что Роден это секретный филиал Ревелла (и где они только такие новости берут, ума не приложу). А когда я спросил про авиацию Восточного Экспресса, то продавцы делали удивлённые глаза и говорили, что кроме БТТ ничего другого от этой фирмы и в глаза не видели. А где ещё приличный магазин имеется? В ТЦ Гулливер? Там я не был. В следующий раз как буду в Ленинграде поеду лучше туда.
Изменено: Кристо - 10 февраля 2011 года, 14:49
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Я ж говорил уже как-то: в ДВК постепенно все хуже и хуже. Кроме ВК и Гулливера есть еще на "Ладожской" "Мир моделиста". Вроде хвалят, но там я сам не был. В Гулливере выбор богатый по нашей теме.
Цитата
Михаил Шевчук пишет: Я ж говорил уже как-то: в ДВК постепенно все хуже и хуже. Кроме ВК и Гулливера есть еще на "Ладожской" "Мир моделиста". Вроде хвалят, но там я сам не был. В Гулливере выбор богатый по нашей теме.
На Ладожской в основном "Моделист"; это ихняя база.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Кстати, мы планируем добавить на сайте возможность продавать свои собранные модели, в том числе и в режиме аукциона. Только учтите: это инсайдерская информация, я вам её не сливал, если что...
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Кстати, мы планируем добавить на сайте возможность продавать свои собранные модели, в том числе и в режиме аукциона.
ОРИГИНАЛЬНО! Не избито!
Цитата
Кристо пишет: Роден это секретный филиал Ревелла
uuh uuh uuh uuh - анекдоты придумывать не надо - их сама жизнь плодит .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Авиаторы
Авиаторы
Группа любителей авиации Первой Мировой Войны.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат