Регистрация Вход · Почистить куки

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Хеншель 33, Информация
Тогда давайте предложения! Я бы предложил: 1. Сборка НЕ должна быть просто изкоробочной (имхо это просто не интересно, таких Хеншелей уже полон интернет). 2. Заранее выбиарется прототип, желательно по фото (смысл повторяться?) 3. Срок - 2 месяца (чтоб незатягивать).
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Успеет ли Андрей - у него же баня)
Впринципе да, да и вобще лето, дел куча. Тогда предлагаю 3-4 месяца. ну и как-то маловато нас пока - 4 человека здесь отметились, если у кого есть возможность, у меня к сожалению нет по причине нехватки времени, создайте тему на форуме, с опросом.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Парни, у меня грузовая, у Дениса я понял тоже грузовая, Миша радийную хочет, еще Захар.Предлагаю согласиться с Денисом по поводу условий(правда время сборки подкорректировать, мне 4 месяца нравитьса).Предлагаю каждому участника прошерстеть нет и выбрать прототип для товарища.Потому как первый пункт
Цитата
Денис Боков пишет: 1. Сборка НЕ должна быть просто изкоробочной (имхо это просто не интересно, таких Хеншелей уже полон интернет).
очень правильный!!!
Т.е. Андрюх ты хочешь чтоб каждый выбирал прототип для другого? Не получится, просто потому что это может внести разбой в коллекцию на полках. Я предлагаю просто, берешь фото, делаешь, по итогам смотрим, разбираем "полёты", победившему торжественно вручаем "грамоту и наручные часы":).
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну или так. Выбираем 5 прототипов (радийных там тоже куча), и "сосед" выбирает из них что будет делать, так даже наверное интересней будет.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Я думаю насчёт варианта с прицепом-генератором. Его даже в смоле делают, но дороговато...вот думаю, осилю ли самодел.
Вот для этого я и предлогаю НЕ изкоробочные варианты! Михаил, осилишь, нечего сложного в этом нет.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А я хочу найти на базе хенкеля что то вот такое может кто встречал
Пользователь добавил изображение
метр.jpg (99 КБ)
То есть с какой нибудь стрелой :oops
На Крупповской базе точно есть, на хеншеле впринципе мог быть, тоннаж тот же.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
фото круппа:
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Денис, спасибо!Буду еще искать!
Вот другой ракурс
Пользователь добавил изображение
кран.jpg (45.86 КБ)
А тот ли на фото грузовик? Вполне и Хеншель может быть :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет: А тот ли на фото грузовик? Вполне и Хеншель может быть
Вполне возможно.Но вот ближе бы его увидить....
http://karopka.ru/forum/forum196/topic12565/message388099/#message388099 желающие, в эту тему плиз!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Михаил Титков пишет: Я думаю насчёт варианта с прицепом-генератором. Его даже в смоле делают, но дороговато...вот думаю, осилю ли самодел.
А сколько дороговато?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Беглый поиск выдал 2200 р.
Цитата
Михаил Титков пишет: Беглый поиск выдал 2200 р.
Фото есть?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Военные автомобили
Военные автомобили
Всё, что связанно с военным автотранспортом, легковым и грузовым.

Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Это видимая группа. Ее наличие видно всем пользователям.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат