Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Фотки подарков.
Тааак... з/п пришла, в субботу-воскресе
ние собираю подарок и на почту!
Фотки подарков.
Цитата
Сергей Толстов написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Ну как бы вот так. Еще потом пару штришков и аля улю. Внук!!! Делай уроки, чисти зубы, Собирай модельки! ААААА НЕЕЕЕ ТООООО.....                
А модели-то , модели-то где ???      
Неужели моделисту надо исключительно модели дарить????Моделисты- тоже люди, многосторонние, не зашореные. Вообще, моделисту трудно угодить с модельным подарком, да и интересную ЕМУ модель он сам себе может купить! А вот нечто исключительное ( к городу, откуда дед или на исключительный вкус самого деда...)-это фишка любого подарка! Прошу прощения, если кого затрону, но мне видится желание получить какую-нибудь модель- желание школьника, которому на покупку модельки не хватает карманных денег, а папа говорит, что за плохую учебу не даст ни копейки!)))))
Фотки подарков.
Тяжело авиатору-современнику дарить БТТ ВОВ!(( Еще это забыл:
Рисунок
20171214_205730.jpg (519.58 КБ)
Изменено: Егор Снитко - 14.12.2017 22:59:18
Фотки подарков.
Вот и я выполнил свой дедовский долг!
Рисунок
20171214_204148.jpg (483.95 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я стал внуком!!! (Только у нас возможны метаморфозы из дедов во внуки!))) Спасибо огромнейщее дедушке Максиму Тугобицкому из Домодедово! Подарок очень понравился! Всем!)))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Phantom1976 написал:
А мне Дед Мороз Подарок принес!!!
Дорогой мой Дедушка Егор - Спасибо Тебе огромное! Давно хотел прикупить себе сей прекрасный аппарат, только руки никак не доходили. Ты решил мою дилемму, как истинный Дед Мороз!
Зато теперь у меня есть обе версии этой знаковой машины!
Надо прятать "фкусняшки"  по принципу - "не трогать! Это на Новый Год!"
ПЫСЫ... Кружка в кадр не влезла, бо в ней уже вкусный ЧАЙ  
Спасибо Тебе Огромное!    
Очень рад! Приятно почувствовать себя добрым дедушкой Морозом несущим радость и праздник!!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Все права защищены, сборки моделей
принадлежат их авторам





Для вставки цитаты в форму ответа выделите ее и нажмите сюда
Да, пиши адрес!!!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я дождался своего подарка! По такому случаю даже с работы раньше срулил, чтоб на почту успеть!) Большое спасибо Масгутовой Лилии (судя по адресату на посылке) за доставленное удовольствие и новогоднее настроение!
Пользователь добавил изображение
20181218_194410.jpg (123.15 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Господа, сегодня я дэ-факто стал Дедом, а вот дэ-юрэ: эс-эм-эс ка уже давно отправлена, посылка вручена адресату, на сайте тишина.... Чет я очкую...
Изменено: Егор Снитко - 30.12.2017 18:21:57
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Андрей Ровенко  написал:
И вот такой неожиданный сюрприз от одного из прошлых внучков. Куксова Дмитрия.
Вот такое алаверды)))
ты как раз писал что не против флота
Звучит как предложение к свингу!))))))
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и я сегодня стал полноценным внуком деда Мороза! Да не просто внуком, а внуком самого креативного ДЕДА МОРОЗА - известного всем, как Dаos! Вот обзор его подарка https://www.youtube.com/watch?v=wBSWHQQjPY4&t=547s
В ответ на финальную фразу "Надеюсь, ему понравится мой подарок" . Отвечу сразу: Я в шоке от радости! (Ну а кому из мужиков, моделистов, авиаторов такое может не понравится!?!)
Супер-пупер!
С новым 2018 годом! Здоровья, успехов и хорошего настроения!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ничего себе я здесь батл пропустил!)))))))
Каждый воспитан по-разному...
Самое главное:важен не подарок, а внимание! И дареному коню в зубы не смотрят! А вот деду внучек в душу-то накакал... Сколько, интересно, еще ТАКИХ "обиженых" будет?! Блин, завтра з/п, иду дособирать подарок, аж страшно теперь становится!)))))
С наступающим, коллеги!!!
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Дедовский долг исполнил! Душа теперь спокойна!!! Сестра на почте работает- позволил немного потянуть  (пару дней все-равно выиграю)!)))))  Единственно, за что стыдно- открытку не вложил- буду в Вайбере поздравлять...
А вот мой дедуля- то ли "маринует" меня, то ли забыл))))
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
ЭЭЭхх! Осталось два дня- 10 получка и начну комплектовать подарок! И полетит он в славный южный край, куда в этом году меня не пустили в командировку из-за последних эпидемических событий!))))))
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
опять АДМ превращают в выпрвшивлку... я себе нормальную модель с трудом выбираю.... А тут-не очень знакомому коллеге!  
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Майорские звезды хочу себе на погоны !
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Накнец-то и я исполнил свой дедморозовский долг!  Как камень с плечь упал. Надеюсь, что в далеком Иркутске понравится подарок из самой западной точки страны! И, как и должно произойти-заметил, что и мне вылетели сани с оленями! Буду мониторить оба трэка!
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Сначала расстроился, мол организаторы постараются подобрать внучка поближе (как-то не интересно-местных и так всех знаю...) и тут на тебе-аж Иркутск! (Я в Калининграде) Эххх, будет на Байкале частичка самого Янтарного запада с прицепчиком!!!!
Изменено: Егор Снитко - 05.12.2018 04:27:43
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Так и будем до последнего участника называть свой порядковый?
Буду стараться и в этот год быть порядочным и ответственным! Надеюсь и на взаимность! Ничего глобального не жду- главное  внимание и   чувство общего дела!
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Ну, вот- адекватные новогодние желания!!! 8D  
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Хотелка превращается в попрошайку! Что значит "хочу это, да то"?... Мне в позапрошлом году попался 17-летний парень- какие у него финансовые возможности??? А я сейчас попрошу Су-24 в 48-м с допами тысяч на десять и что? Мне потом ныть, что дед мороз "Не настоящий!!" ? Или где достанет дедушка из г . Пупырловка, где из модельных магазинов только Дет мир какой-нибудь С-400 в 35м 2018 гоа??? Давайте не заглядывать дареному коню в глаза и считать, что внуки, помимо моделей в жизни могут радоваться многим другим вещам! И, важен не подарок, а все же ВНИМАНИЕ!!!
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Ну, у меня нашлось порядочности не попрошайничать)))))  У вменя все есть, а чего нет-сам себе подарю. Важно внимание. Пусит снегурочка приедит, а если сам-готовься стать собутыльником!))))
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
А кто здесь гарантирует получение подарка???? Тут смысл отправить подарок рандомному  "внуку" !!!!! Ну не получили подарок- такова судьба! А вот если не отправили подарок- Вы не хороший участник акции.  Зачем тогда регистрировались, если не готовы были не получить подарок. А если он придет- будите нудить, что не понравился?!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
А мой внучок что-то потерялся... Посылка пришла в его отделение, я ему об этом сообщил, а он видимо не спешит забирать..
Мой даже забрал, но молчит!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Я сегодня проснулся под трель смс-ки, которая возвестила меня, что дед Мороз и праздник Новый год существует- трэк-код гостинца был в ней. Теперь голова забита мыслью, как бы срулить с работы, чтоб успеть на почту!)))
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Иван Лосев написал:
А можно мне ещё одного внука !?ток я сам выберу человека.
А кто мешает! Хоть десять!)))
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Привет коллеги! Многие вскользь-да затронут свои хотелки...))) Мое ЛИЧНОЕ мнение: тут важно внимание, и не обязательно на модельную тему... Тут важна душа и аутентичность, эксклюзив СУВЕНИРА! Нормальную модель и сам моделист не всегда себе позволяет, а уж тем более угадать сокровенное желание! Главное- создать настроение, чувство причасности к чему-то великому!!!
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Теперь я знаю своего внучека!)) Сразу же, после 11 числа (день з/п)))) бегу собирать подарочек!!!
Что же касается моего деда- не жду ничего по своей теме: авиация в 48-м-  удовольствие не из дешевых, да  и угодить не просто!)) Поэтому буду рад чему-нибудь простому и со вкусом, главное, чтоб "от души в душу"!
Пы. Сы.: собираю еще шевроны, поэтому буду рад еще такому сувениру из далекого региона нашей необъятной (а может и от соседей).
Cу-35 1\48 Kitty Hawk.
Как я такое мог пропустить!!!!
Дим, привет! Славная стройка, с удовольствием буду следить (особенно сейчас- когда я стол счастливым обладателем такого же набора!)!
Вот по стабилизаторам прошу поподробнее: как там играет металлический цвет, если есть- скинь фото.
Вопрос по мат. части, Отличия МиГ-21 ПФ от ПФМ
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Егор Снитко пишет:

Есть  вариант Кубинца с какой-то ракетой Х-66, на там ПФМА, а я х.з. что там за отличия.Есть советский (Чехословак) с красными полосами на фюзеле перед хвостом, но там просто ПФ- та же история. В ссылке Александра Ионаса я прочел, что он Финнами использовался, но в сети я не нашел ни одной толковой фотки. Вот думаю, может Сирийца на злобу дна!?



хм...ПФМА...откуда инфа?

Из ссылки А. Ионаса.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.