Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 866 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
вот купил себе наконец то т-34/85 и бтр 80А ради колес
Ты думаешь в БТР-80А будут колёса как на картинке?!Эх....жалко его :(
Пользователь добавил изображение  Ну а я вот что прикупил!!!Чёт британцы после варриора порадовали)))
Цитата
Ты думаешь в БТР-80А будут колёса как на картинке?!Эх....жалко его :(


д мне как то пофигу какие калеса..главное калеса и все...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Всем здрасте.
Увидел тут вот такой Урал http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=1330&origin=sparte , и прям загорелся, алангеровский упустил в своё время, подскажите, можно ли его сейчас купить в России, не снят ли он с производства?
Пользователь добавил изображение
10068.attach.jpg (38.31 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А почему у этого Урала на изображении на коробке, протектор передних колес наоборот нарисован? Прикол художника?
а я купил танк меркава Мк1 от тамии, самолет от ревела PBY-5 Catalina IIA и компрессор. извините фоты не выложу, батарейки на фотике сдохли, так что попозже
Russ Ivan, снят уже года три-четыре как, если не больше, с барадаком они на пару делались, найти можно только в заначках и прочих закромах... Самая качественная по литью интерпретация Омеговского урала, а так по сути те же кривущие дровищи.... На боксарте кстати нарисованы буксировочные петли под палец, фирменная фича армии ГДР, которую приваривали вместо клыков на всю технику, (на заметку, кто фото или валки смотрит - это 100% указывает на хозяев машины), а вот фиг его знает - есть ли они в коробке. Делал ревелл в свое время МЛРС в немецком варианте - MARS - от дракоши, там были доработки под бундесвер...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
ЭЭЭХ, значить буду дальше искать, по книжным и детским мирам.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Russ Ivan, купил УРАЛ с МВДшниками в книжном за 150 рублей, купил только потому что стоил 150 рублей, тогда как дешевле 350 нигде этого шедевра не было, гавно такое, если честно, литье безобразнейшее у Алангера, и декалей не было... Ещё взял мотострелков немецких за сто рублей.
На пластике есть град, и кто там искал отечественные подлодки, ау???? http://www.plasticmodel.ru/?page=models&factory=alanger&scale=all&theme=all&sid=755370152fba06508f0708cfaa4a0ee8
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Про литьё я уже знаю, что у ревелла самое качественное, но за неимением лучшего... ))) Просто хотел знакомому подарить, он в своё время водилой на Урале служил. Гдеб такой книжный найти?!
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
ни где.....урал можно найти токо у кого ни будь на руках..но не факт что продадут
хлебом не корми, дайте пофлудить.
получил подарок от Ила..... начял строить <o>  ктонить знает где башню отдельно достаь можно? на БТР или БРДМ
Пользователь добавил изображение
10071.attach.jpg (56.92 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Купи 70-ку от Звезды,забери башню,а БТР переделай.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Ozgan, кроме башни из крупняка надо будет сделать ещё опору под командирский комбинированый прибор наблюдения с прожектором, сдвинуть его люк назад, сделать на борта блок приборов наблюдения десантников...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Ozgan, кроме башни из крупняка надо будет сделать ещё опору под командирский комбинированый прибор наблюдения с прожектором, сдвинуть его люк назад, сделать на борта блок приборов наблюдения десантников...

угу.... я в курсе. самм был командиром такой мафынки, потому и хочю собрать.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
А я МеркавУ mk.3 От академа купил \0/ Качество отливок суперское, деталировка тоже, не смотря на то, что отливки 99 года(есть даже 91).

ГЫ От мя на современку потянулото!%))
я бы тоже 3 меркаву купил, но не нашел я её, так что купел самое начало)))))
Я у лейбов за 720 брал. кстати - меркава 2 от академа идёт с двиглом металическим. если не можете найти - можно в инете заказом купить.
Цитата
Я у лейбов за 720 брал. кстати - меркава 2 от академа идёт с двиглом металическим. если не можете найти - можно в инете заказом купить.
Скинеш фото содержимого коробки,а?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
вот решил себя поздравить с праздниками, да заодно попробовать свои силы в 48м))) ну и по МиГу, который в работе, тоже рискнуть... деками помучать))) или помучаццо)))
ЗЫ Авиаторы, кто знает, хочу сделать ГДРовский вариант, если есть какие сведения, особенно фото, буду презнателен!))))
Пользователь добавил изображение
10078.attach.jpg (127.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
10079.attach.jpg (129.24 КБ)
Цитата
Скинеш фото содержимого коробки,а?
Если двойки то: http://hobbyforyou.ru/catalog/1045-6790.html
Тройку попозже сфотаю, когда комп починю(харддиск полетел^) )
Цитата
А я МеркавУ mk.3 От академа купил \0/ Качество отливок суперское, деталировка тоже, не смотря на то, что отливки 99 года(есть даже 91).

ГЫ От мя на современку потянулото!%))

Прикольная вещь , я бы тоже такую купил , да смущает происхождение прототипа . 0)(0  Тотенкопфы и Хохенштауфены наложили свой неизгладимый отпечаток . :()) %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
ЗЫ Авиаторы, кто знает, хочу сделать ГДРовский вариант, если есть какие сведения, особенно фото, буду презнателен!))))
оно ?
http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/colors6.html
Цитата
Прикольная вещь , я бы тоже такую купил , да смущает происхождение прототипа . 0)(0  Тотенкопфы и Хохенштауфены наложили свой неизгладимый отпечаток . %))
Да мне пох на происхождение танка(сори за мой французкий ) - тан сам афигена выглядит(я уж када увидел сначало подумал  шо англиканец), на каойта касмический корапль пахож\0/ 0)(0 А чем те изралетяне не угодили? Библию читал? Откуда христианская вера пошла? Гиде Моисей был? 0)(0 ;) \0/ :())
Поехал я за аэрографом... Удачно. Правда не МИОЛ, а белорус, зато на халяву :P Ну и немного в 72м повезло. Купил набор "Чеченские повстанцы", будут арабскими повстанцами. К сожалению, американцев не было, а федеральные войска мне особо не нужны. Потом попали в мои лапы 88мм зенитка, явно не Флак 18, ибо со щитком. И ДШК с Максимом на закуску
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Потом попали в мои лапы 88мм зенитка, явно не Флак 18, ибо со щитком.
Вообщето все флаки были со щитком, даже 18-е. Просто после прихождения в негодность их выкидывали. А модель от драгона?
а у меня по всем меркавам есть книжонко(точнее журналко) "фронтовая иллюстрация" вот так то))))так что по меркавам у меня фоты есть, от 1 до 4, вот так то))))))
72й... Не Драгон. Отливки явно местные, из полиэтилена. Кажеться донором Хася была
Таран - оружие героев!!!
Цитата
а у меня по всем меркавам есть книжонко(точнее журналко) "фронтовая иллюстрация" вот так то))))так что по меркавам у меня фоты есть, от 1 до 4, вот так то))))))
А можна мне скинуть на мыльцо? [email]mbronen@gmail.com[/email]
у меня сканер немнога не работает
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 866 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат