Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
а если реально все забрать а потом уже дома разобраться с этим,то во сколько примерно посылочка выйдет?мне то нужно только все что есть из гидросамолетов и летающих лодок:)остальное дальше першлю:)
кг 5-6 точно будет  , по сайту укр почты  ( правда она почемуто цену занижает от реали)  гивен 150 или на сегодня  700 рубасов
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Я ещё  могу фроговского пластика докинуть)^( . Короче помогите очистить гараж%)) 0)(0
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
а если реально все забрать а потом уже дома разобраться с этим,то во сколько примерно посылочка выйдет?мне то нужно только все что есть из гидросамолетов и летающих лодок:)остальное дальше першлю:)
Жулик:mad:
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
кг 5-6 точно будет  , по сайту укр почты  ( правда она почемуто цену занижает от реали)  гивен 150 или на сегодня  700 рубасов
Не так уж и дорого за такое удовольствие\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ASW,а Юшка 52-я на поплавках!%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
кг 5-6 точно будет  , по сайту укр почты  ( правда она почемуто цену занижает от реали)  гивен 150 или на сегодня  700 рубасов
говори сколько денег и высылай все что ненужно,я если что детям в кружок отдам)^(
Цитата
ASW,а Юшка 52-я на поплавках!%))
вот ты гад!!!^)
Сергей aka ASW
Мужики напоролись на остроф сокрофищьььь...))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а 48ой есть??? В общем шли все АСяВе он поделиццо если что:) Чур все необычно и неадекватное МАЙО:)  

К стати Чайки еще есть? в 48ом?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
йа тож хотю))) и тоже на неадекват... Лекс не жмотся))) ппц действительно... запоздалый подарок на НГ!)))
Цитата
йа тож хотю))) и тоже на неадекват... Лекс не жмотся))) ппц действительно... запоздалый подарок на НГ!)))
А что для кого есть неадекват?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
интересное и необычное)))у немцефф много такого было))) не стандартные для той поры самолеты) да и у японцефф фстречались эхземпляры)
Цитата
а 48ой есть??? В общем шли все АСяВе он поделиццо если что:) Чур все необычно и неадекватное МАЙО:)  

К стати Чайки еще есть? в 48ом?
А про Чайки , задница с ними  .
Сказка такова :
Были жили 2 кореша , решили соорудить что то . Бах и соорудили  . И чудо назвали они  И 153 Чайка .
Чудо не плохое даже замечательное , и продовать его стали , и продовали .
Но беда пришла  в виде жабы зелёной , одному показалось что первый его обманывает , вернее круто на....ва....т . И стали они ругаться и посылать друг друга куда по дальше .  Разругалися в конец  и растались и растворились ,а сними и чудо их И-153 Чайка .
Вот и сказочке конец , кто прочёл тот молодец .
P>S Сказка лож да в ней намёк ....
Чайки есть  но мало . Не зря они написали что всего 1000шт. но и до этого числа не сумели дотянуть.


ВОТ ЭТО Я ОБКУРИЛСЯ 0)(0 /=/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Э,хЫшники!%)) Хто тему поднял????Я!Мои и тапки!:D Сначала-дядько,потом-по росту:D Ишь,налетели на халяву.Кружок с детишками и у нас есть.(За немцеф и буржуинаф прочих не переживайте,мну их не нать;%)  )
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А про Чайки , задница с ними  .
Сказка такова :
Были жили 2 кореша , решили соорудить что то . Бах и соорудили  . И чудо назвали они  И 153 Чайка .
Чудо не плохое даже замечательное , и продовать его стали , и продовали .
Но беда пришла  в виде жабы зелёной , одному показалось что первый его обманывает , вернее круто на....ва....т . И стали они ругаться и посылать друг друга куда по дальше .  Разругалися в конец  и растались и растворились ,а сними и чудо их И-153 Чайка .
Вот и сказочке конец , кто прочёл тот молодец .
P>S Сказка лож да в ней намёк ....
Чайки есть  но мало . Не зря они написали что всего 1000шт. но и до этого числа не сумели дотянуть.


ВОТ ЭТО Я ОБКУРИЛСЯ 0)(0 /=/
Чо курил?:) Отсыпешь в посылку? :) Вебденьгами так расчет вести и не стал еще?  Все так же через банк если что? Может акромя чайки еще что вазьму.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Итак  господа  по порядку . Есть 2 претендента  на посылочку , даже и не знаю как быть . Вы сами там разберитесь .
Лекси -Чайку могу положить  , вот только кто заплатит за неё .
Чаек 3 штуки , может кто ещё заберёт , а там по пересылке по России сами разберётесь.
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Три "Баклана" на троих делятца, а 300 "бакланов" никак...)))

Зы... "Бакланом" в простонародье Чайку обзывают... эта которая И-153...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Три "Баклана" на троих делятца, а 300 "бакланов" никак...)))
На без рыбии и чайка рыба \0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
хм, а Як-38 или 141 в закромах есть???

Пы.Сы. Я на Украине, мне дешевле :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
хм, а Як-38 или 141 в закромах есть???

Пы.Сы. Я на Украине, мне дешевле :)
%%% Уже есть!%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
тоже этих яков хочу.... причем 141й вообще классно было бы)))
Господа !  Вакуху забирают  , как говорится кто раньше встал того и завтрак. \0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
нуу... Это неспортивно... :cry:
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Э,хЫшники!%)) Хто тему поднял????Я!Мои и тапки!:D Сначала-дядько,потом-по росту:D Ишь,налетели на халяву.Кружок с детишками и у нас есть.(За немцеф и буржуинаф прочих не переживайте,мну их не нать;%)  )
лучше наверно кому нибудь одному выслать,чтоб с почтой не заморачиваться,мне надо надо только гидросамолеты и летающие лодки,всё остальное готов переслать дальше по россии:)я тебе в личку написал,давай думать вместе как быть:)
Сергей aka ASW
Цитата
лучше наверно кому нибудь одному выслать,чтоб с почтой не заморачиваться,мне надо надо только гидросамолеты и летающие лодки,всё остальное готов переслать дальше по россии:)я тебе в личку написал,давай думать вместе как быть:)
Значит  дядьки , пусть он сам там смотрит . Прислали с  Ебея хреновину ,а пол пластика нет  ,  прикололись пиндосы видать .
Рисунок
10443.attach.jpg (205.28 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Мдя... Довольно рэдкий весчь, под Лимитед Эдишн в каталоге за 93й проходил
Таран - оружие героев!!!
как это пол-пластика нет?без крыльев что ли?
Сергей aka ASW
пол есть, а пластик тю тю....))))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
пол есть, а пластик тю тю....))))
Точно !!!!!! Вернее дно есть %))

По вакухи , вот чего отрыл , сразу  на шкафу замучался пыль сдувать  , что за самоль не знаю ,инструякции нет .
Пользователь добавил изображение
10444.attach.jpg (95.62 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
D3A Val
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Итак  господа  по порядку . Есть 2 претендента  на посылочку , даже и не знаю как быть . Вы сами там разберитесь .
Лекси -Чайку могу положить  , вот только кто заплатит за неё .
Чаек 3 штуки , может кто ещё заберёт , а там по пересылке по России сами разберётесь.
не, я лучше посомтрю что у тебя есть еще и отдельно приобрету.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат