Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
вот и у меня бегает существо тока черно-белое, там выкладывал в теме"может быть и хвастаюсь" или как то так, и сестра недавно эту коробку опрокинула все инструменты и краску по комнате собирал блин, так что яшщчег нада купить))))) а за скока купил? есле не секрет?))))))
именно этот 900... но там и за 300-400 можно было не плохой найти... маленькие которые внутри (наверное все-таки сфотаю :/) один 75, второй 150...
Коллеги, предлагаю съехать в тему про рабочее место, где-то она у нас была...
это ж все таки покупка)%))
Пользователь добавил изображение
9872.attach.jpg (119.84 КБ)
ясна пасиба, будем искать)))
Вот взял себе агрегат.Теерь осталось заказать травло..и потихоньку приступать =)

Рисунок
С Уважением Konig.
Интересный агрегат. а какова года сие чудо?
Цитата
Вот взял себе агрегат.Теерь осталось заказать травло..и потихоньку приступать =)

Рисунок
А не выгоднее былобы купить новый смарт кит %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
это ж все таки покупка)%))
8 банок звезды  и 12  Акана   , не  ящик боле нужен .\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
А не выгоднее былобы купить новый смарт кит %))


Небыло %(( (а что,плох набор?)
С Уважением Konig.
Ишите и найдёте  , не надо поддаватся на провокации  .:D )^(
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Ишите и найдёте  , не надо поддаватся на провокации  .:D )^(

Нее...из-за одной коробки не собираюсь котаться по всей Москве...Просто был мимоходом возле Олимпийского...взял то.,что было..=)
С Уважением Konig.
я не прикупил... отдали добрые люди... там очень много всего в этих коробках, а также пачка декалей, масок, колес, травла... сразу скажу - самолеты (а их там много) мне не нужны, готов рассмотреть варианты обмена. по вертолетам сложно, но тоже возможно, что-то в полусобранном состоянии. в общем я пока фшоке...
Пользователь добавил изображение
9882.attach.jpg (130.32 КБ)
Цитата
я не прикупил... отдали добрые люди... там очень много всего в этих коробках, а также пачка декалей, масок, колес, травла... сразу скажу - самолеты (а их там много) мне не нужны, готов рассмотреть варианты обмена. по вертолетам сложно, но тоже возможно, что-то в полусобранном состоянии. в общем я пока фшоке...
Готов расмотреть предложение  , в личку .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Sevmodel, логичнее будет все-же мне рассматривать предложения) а проконсультировать может один из каропчан, через личку скажу кто. Кстати там еще большой пакет "лома" - если кому надо или в кружок какой - запивосамовывоз
Цитата
Sevmodel, логичнее будет все-же мне рассматривать предложения) а проконсультировать может один из каропчан, через личку скажу кто. Кстати там еще большой пакет "лома" - если кому надо или в кружок какой - запивосамовывоз
Я  много чего отдаю в детские дома  , и меняю модели  на игрушки  ,и на оборот   .   Я это и сам могу всё заказать  .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Нах тогда пост этот  , мол продал  дерьмо по дороже
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
я что-то не понял. была объявлена цена? или я кричу что забирайте нафих а то мне складывать некуда? не знаю как реагировать на такие слова.
Цитата
я что-то не понял. была объявлена цена? или я кричу что забирайте нафих а то мне складывать некуда? не знаю как реагировать на такие слова.
Подари в детский дом ( я думаю он есть в любом городе ) , и поверь , тебе зачтётся . тем более Новый год . будь Дедом Морозом
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
я считаю что дарить надо новое, а там половина в полусобранном виде. а для детей мы делаем елки бесплатные, такчто дедом морозом я себя чувствую
Цитата
я считаю что дарить надо новое, а там половина в полусобранном виде. а для детей мы делаем елки бесплатные, такчто дедом морозом я себя чувствую
Я был в той шкуре  , рад всему  , а ваши елки  то помоему отмыв денег
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
приезжаете, помогите отмывать, нас всего трое не справляемся
Цитата
Я был в той шкуре  , рад всему  , а ваши елки  то помоему отмыв денег


Ты  чего такой злой! :rolleyes: Вроде не всему рад!:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Konig, в смарт киты дракон кладет травло "на выброс", до сих пор не понимаю восторгов от коробочного травла. Мэджик трэк еще сравнительно полезная вещь, и то, на каждом траке по два толкателя и форма не совсем верная(на пантере) ПУсть уже занимается деталировкой в пластике, там все классно, т.е. своим делом. А травло делают те, у кого это получается намного лучше. Циммерит тоже штука спорная...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Циммерит тоже штука спорная...

Согласен . Если на каком-то из Драгоновских Штугов уже отлит
''вафельный '' циммерит со сложным рисунком , эта модель может быть интересна с точки зрения '' чтобы не запариваться с циммеритом '' . но качество очень даже .%))

А вот Кинг от Драгона с Циммеритом - это зря конечно ...

Травла сейчас у Драгона стало поменьше %(( ^)  . А вот в годах 2006-2007
помню продавался Tiger Late с фигуркой Виттмана . Вот это была Модель ! И травла было дохренищща - вообщем просто сказка ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Нее...из-за одной коробки не собираюсь котаться по всей Москве...Просто был мимоходом возле Олимпийского...взял то.,что было..=)


А вещь ничё так . А если ещё фигурок на неё потом поставить - будет супер .

Кстати , масляные краски в тюбиках ( которые на фото с коробкой ) отличные . Сам такими пользуюсь :) )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
А вещь ничё так . А если ещё фигурок на неё потом поставить - будет супер .

Кстати , масляные краски в тюбиках ( которые на фото с коробкой ) отличные . Сам такими пользуюсь :) )^(

Спасибо товарищи.Но на фото не маслянные краски =) А ПВА Темпера =)
С Уважением Konig.
Kurtz

Спасибо.Но как я написал, буду брать травло отдельно..Уже присмотрел травло ценой в 820р. для всех версий panzer III. =)
С Уважением Konig.
Цитата
Kurtz

Спасибо.Но как я написал, буду брать травло отдельно..Уже присмотрел травло ценой в 820р. для всех версий panzer III. =)
А это ты маленькие тюбики отдельно покупал? %)) а то у меня мелкие только в наборе!
Илюха, а что это за В-52 у Тебя?!
...и как его поиметь себе?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат