Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Пока не прикрыли тему: все ратующие за ликвидацию ДЖ - не могли бы вы как-то обосновать свои требования? Предлагаю примерно так: забанить ДЖ за то что он (причина) и не трогать тех кто гадил в его темах, потому что (......тут надо что-то про Орден Белых Рыцарей Каропки написать(спасибо Атлону за емкое определение)). Хватит уже соринки в чужих глазах искать.
Цитата
Владимир В. пишет:
Пока не прикрыли тему: все ратующие за ликвидацию ДЖ - не могли бы вы как-то обосновать свои требования? Предлагаю примерно так: забанить ДЖ за то что он (причина) и не трогать тех кто гадил в его темах, потому что (......тут надо что-то про Орден Белых Рыцарей Каропки написать(спасибо Атлону за емкое определение)). Хватит уже соринки в чужих глазах искать.
+1 Интересно было б почитать ))
Блин, я хренею, голосовалку устроить! А мож сразу суд инквизиции. Шо за бред?! Он вам вынес мозг? Ну дык не общайтесь с ним. Нет общения - нет праблем. Какие праблемы?!
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Блин, я хренею, голосовалку устроить! А мож сразу суд инквизиции. Шо за бред?! Он вам вынес мозг? Ну дык не общайтесь с ним. Нет общения - нет праблем. Какие праблемы?!
Так оно так и есть , об этом всегда говрят, но темы ДЖ всегда в Топе ))) Непонимаю чем там так намазано ))
удалите это сообщение, сори за оф-топ
Изменено: MYV - 23.12.2011 12:51:56
Мое мнение - ДЖ на сайте необходим. Каждый сайт должен иметь своего клоуна который развлекает народ между делом. Убирать ДЖ - не демократично и  Администрация в этом плане поступает достаточно корректно (не в пример другим сайтам!) :D
st: злые вы все...........дж вам помешал (((  ну давайте просто соберёмся у убъём его чтоб он вас не доставал %)- шутка конечно0
ну хватит наверно обсасывать эту тему
админам он нравится и всё! с этим нам тут жить (.)(.)
Изменено: ruspatriot - 23.12.2011 12:54:05
Так, что решили? Что-то я запутался, но вроде у вас вырисовывается какая-то фигня, вроде:

- забанить Марата и назначить Диму админом вместо него?

Послушайте, ну чем конкретно вас достал этот парень? Он нарушает вашу черно-белую картину мироздания, мешает размеренному процессу склеивания моделей и путает систему ежедневной подборки носков?

Он живет в своем мирке, пилит  что-то, пишет об этом в своей манере. Мы все - тоже при делах, поучаем его, или стебаемся, каждому - свое... Обе стороны увлечены и самодостаточны. Забаньте ДЖ, и он все равно будет пилить, писать и заносить кого-то в чОрный список, но на другом сайте... Бан, как воспитательная мера в его случае - бесполезен. Зачем же нарушать обоюдный творческий процесс, от которого обе стороны получают неизгладимое моральное удовлетворение?

Марат, я вообще вас не понимаю... Мужик, серьезный и с понятиями, столкнулся с какой-то проблемой и... сливается? Пусть тролли утрутся - новый Админ просто обязан им доказать, что каропка, это сайт для людей серьезных! И с руками....
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 13:02:23
Sua cuique sunt vitia.
[QUOTE]Сварог Сварогов пишет:
- забанить Марата и назначить Диму админом вместо него?


блин и от куда такие фразы берутся uuh
Отпишусь ка и я хоть раз в теме о ДЖ. В них уже кажется все отметились кроме меня. Надо поправить.
Мое личное мнение -  меня забавляет стая буйных товарищей которые так из трусов забавно выпрыгивают пытаясь доказать что они самые лучшие, умные, умелые, сейчас они скажут-покажут и станут "истиной в последней инстанции" послушав их тут же мертвые воскреснут, парализованые побегут, всем сразу станет жить лучьше и веселей и свершатся прочие чудеса. [or])  8[[[
А зачем поправлять?.... зачем учить?.... лучше кому?... получается типа хочешь не хочешь но мы тя приведем к светлому будущему? а если мне туда не надо, я хочу тут, в темном подвальчике - он уютный и теплый!
Вот и Диме не надо чтоб его исправляли и доказывали что он живет не правильно, делает не правильно и еще все что угодно, но точно не правильно.
Он зашел показал. Вы сказали как лучше - Дима не захотел - успокойтесь и покурите.  Вы сами всегда делаете так как хочет кто то а не ты?
Всю байду затевает далеко не Дима, а куча народа с комплексом мессии.
Может и грубовато получилось, но как то так. Так что если кого обидела прошу прощения.
Рисунок
Цитата
ruspatriot пишет:

 .....ну давайте просто соберёмся у убъём его чтоб он вас не доставал...  

...как страшно жить...

"...- А вот, друзья, и благородный дон Румата.
    Отец  Цупик  пренебрежительно  скривился,  а   толстяк   благосклонно
закивал.
    - Наш старый и весьма последовательный недруг, - сказал дон Рэба.
    - Раз недруг - повесить, - хрипло сказал отец Цупик.
    - А ваше мнение, брат  Аба?  -  спросил  дон  Рэба,  предупредительно
наклоняясь к толстяку.
    - Вы знаете... Я как-то  даже...  -  Брат  Аба  растерянно  и  детски
улыбнулся, разведя коротенькие ручки. - Как-то мне, знаете ли, все  равно.
Но, может быть, все-таки не вешать?.. Может быть, сжечь, как вы полагаете,
дон Рэба?
    - Да, пожалуй, - задумчиво сказал дон Рэба.
    - Вы понимаете, - продолжал очаровательный брат Аба, ласково улыбаясь
Румате, - вешают  отребье,  мелочь...  А  мы  должны  сохранять  у  народа
уважительное  отношение  к  сословиям.  Все-таки  отпрыск  древнего  рода,
крупный ируканский шпион... Ируканский,  кажется,  я  не  ошибаюсь?  -  Он
схватил со стола листок и близоруко всмотрелся. - Ах,  еще  и  соанский...
Тем более!
    - Сжечь так сжечь, - согласился отец Цупик.
    - Хорошо, - сказал дон Рэба. - Договорились. Сжечь..."
Пользователь добавил изображение
6e1ya7bk14b1.jpg (82.66 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 23.12.2011 13:12:18
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:

.....ну давайте просто соберёмся у убъём его чтоб он вас не доставал...



...как страшно жить...
uuh  uuh  uuh  uuh
остановись!!! я ещё из-за марата из под стола не могу вылезти а тут добиваеш))))))))))))))))
Цитата
Гудзоныч пишет:
Блин, я хренею, голосовалку устроить! А мож сразу суд инквизиции. Шо за бред?! Он вам вынес мозг? Ну дык не общайтесь с ним. Нет общения - нет праблем. Какие праблемы?!
...Голосовалка,как вариант просто.Мне давно параллельны его "работы" и высказывания.Я зашёл сюда "на огонёк" и предложил свой вариант:
1.ИГНОРИРОВАТЬ-я выше уже предлагал;
2.Голосование-так демократичнее;
...А вообще,ему всё это пофигу.Я думаю,что игнорируя его,мы сделаем гораздо лучше для каропки.Пусть веселится в одиночку(тоже писал уже выше)где угодно,не видеть его в упор и всё.
Броня крепка и танки наши быстры...
:o  
Цитата
ruspatriot пишет:
       
остановись!!! я ещё из-за марата из под стола не могу вылезти а тут добиваеш))))))))))))))))

что я наделал...
Sua cuique sunt vitia.
мораль сей басни такова: один достал-второй пиар- у третьих слюни распустились...гвалт, спор, говнища жар- так до чего мы докатились?

ДА УГОМОНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
От таких безмодельных троллей я уже пострадал на Скале и теперь туда ни ногой

Марат, я очень тебя уважаю, но Скейл ты покинул не из-за модельных троллей, а в том числе и из-за собственных амбиций, я тебе говорил, забей йух на пару мудаков и они со временем отвалятся сами. Многие именно так и делают, просто не обращая на пустозвонов внимания.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Т.е. Марат пришел на каропку ради реализации амбиций?
Sua cuique sunt vitia.
отмечусь и я. Есть главный принцип борьбы с троллями аля ДЖ - не кормить их, т.е. игнор. Полный. Тотальный.
Всё вообщем порешили не стоит трогать ДЖ он всё равно не мешает
Цитата
Сергей пишет:
отмечусь и я. Есть главный принцип борьбы с троллями аля ДЖ - не кормить их, т.е. игнор. Полный. Тотальный.

Я бы все-таки порекомендовал частичный... Типа, игнорим-игнорим-игнорим, а потом, ка-а-ак прорвет!!! Выговорили, отвели душу? Тогда опять, игнорим, копим силы до следующего раза :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
общий настрой и заданный изначально тон общения там не нравится.

...Рябово, Ржевка, Грива,
Пискаревка, Всеволжск
и дальняя Петрокрепость.

Ледяные, злые перроны.

Что-ж поделать Антох, погода у нас в Питере такая.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Марат Назмеев пишет:
От таких безмодельных троллей я уже пострадал на Скале и теперь туда ни ногой, хоть мой аккуант не списан. Я бы не хотел также покинуть из-за этого и данный уважаемый сайт. Я моделист и работаю на модельном сайте, а не в социалке.

Ну там была внушительная часть и вашей вины. Не нужно говорить как плохо где то.
ку :)
Цитата


Николай ака ТНБ напомнил что есть такой ресурс как ДиШ.

Так там в правилах общения на форуме четко прописано, что пользователь который вместо ответа отправляет в поиск - НАКАЗЫВАЕТСЯ.

На ДИШе есть форум?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Тема напомнила  мне демы :
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата


Николай ака ТНБ напомнил что есть такой ресурс как ДиШ.

Так там в правилах общения на форуме четко прописано, что пользователь который вместо ответа отправляет в поиск - НАКАЗЫВАЕТСЯ.

На ДИШе есть форум?

Это не оттуда???
http://dishmodels.ru/frmmain.htm
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Т.е. Марат пришел на каропку ради реализации амбиций?

Нет, просто благодаря им, не смог просто не обращать внимания на пару мудаков.
То-же происходит и здесь, еще ничего не произошло, а уже пошли просьбы о разжаловании, мне это не понятно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не знаю... Чужие проблемы у меня всегда вызывают повышенное чувство сострадания. Хочется поговорить с человеком, посочувствовать, посоветовать... Коллеги, ДЖ вас беспокоит? Чем именно? Проигнорировал именно ваш совет? Именно вас не внес в знаменитый чОрный список или отказывается говорить с вами по скайпу? Готов выслушать вас, поговорить, посочувствовать. И посоветовать...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не знаю... Чужие проблемы у меня всегда вызывают повышенное чувство сострадания. Хочется поговорить с человеком, посочувствовать, посоветовать... Коллеги, ДЖ вас беспокоит? Чем именно? Проигнорировал именно ваш совет? Именно вас не внес в знаменитый чОрный список или отказывается говорить с вами по скайпу? Готов выслушать вас, поговорить, посочувствовать. И посоветовать...

+1 :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
[



Это не оттуда???

http://dishmodels.ru/frmmain.htm

А это форум? При всем моем огромном уважении к Всеславу и Толику Величко, это к сожалению не форум, вернее не то, как его представляет абсолютное большинство пользователей интернета.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну на него ссылаются и ставят его в пример. Там же тусят крутые-спецы-запильщики. Которые с нами смертными и рядом стоять не хотят.
ку :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат