Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
А ты присмотрись к нему повнимательнее. Видишь у него веревка в руках, да еще и с петелькой на конце. От осознания военно-политической обстановки он уже примеривается как закинуть веревку на елочки и .
Браво!!! Поржал )))
Тогда по логике где-то рядом должно быть мыло..... :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 10.12.2022 05:42:26
Доброго всем времени суток. Вот и я стал счастливым обладателем подарка от моего деда мороза Андреева Сергея из нашей славной столицы города Москва!!! Спасибо тебе Сергей, посылку ждали всей семьей, открывали с нетерпением. Отдельное спасибо за детские подарки ребенок был в восторге, что и ему чего-то досталось из коробки :) Прошу прощения, что сразу не ответил, всё времени нет. Всем счастья и огромного здоровья. С Наступающим новым годом и рождеством!!!
Тоже стал внучком.  \\\][ Дед, спасибо, все отлично, но, у Свордфиша не хватает литника с фюзеляжем.  unk() Засамоделить такое вряд ли смогу...   :(
Вчера стал внучком, огромное спасибо дедушка, Образцов Филипп Юрьевич, как и говорил посылку открою 31 ночью, домашние ходят и уговаривают открыть, но я кремень.. ;)
А пока фотка только такая...  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Вот и я стал внучком! Спасибо огромное Плотников Сергей Васильевич! Только вычислить не удалось дедушку. Видать под ником тут.
Вот и я  стал внучком! Огромное спасибо моему дедушке Александру Зенкину.
Просто шикарный подарок .-прям  очень зашел !!!Очень приятно получить такую
прекрасную модель да ещё и с травлом! Сыну пришлись по душке сладости .
Большой респект  за  доставку курьером от почты Росии
Спасибо дедушка - ты лучший!.Новогоднее настроение обеспечено!!!
Итак, подарок получен, обнюхан и проверен. Большое спасибо за позитив.  8D

Надеюсь, и мой подарок до "внучка" благополучно доехал и понравился - а то пока только знаю, что он был получен на почте.
Дорогой, дедушка Мороз! Подарок я получил. Я не знаю, как работает эта магия?! но я реально подумывал о приобретении маленьких тисков, зажимов и наждачки. Спасибо тебе огромное за предновогоднее волшебство!!! С наступающим тебя !!!!!!!
п.с. Сладкое стащила жена :)
       Котоконтроль пройден
Рисунок
0Ev6cz-y8TU.jpg (412.29 КБ)
Рисунок
v0KQHLvXeQg.jpg (567.45 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 17.12.2022 13:47:27
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Прекрасно! Сегодня и я получил свой подарок новогодний от замечательного Деда Мороза  Дмитрия Иванченко из далёкого (для меня) Калининграда. Подарок отличный, СУСТО-шку обязательно соберу, тем более что её, 85-ую и 122-ую давно планировал собрать. Теперь есть с чего начать). Открытки очень понравились, особенно Альтштадт. Спасибо за тёплые слова, прими и от меня поздравление с наступающим Новым Годом! Желаю тебе и твоим близким здоровья, побольше сил и мирного неба!))

P. S. Зелёная вафелька на самом деле превосходная. Остальные распробую, когда дочь приедет)/
P.S.S. "Офелия" Е. Летова в конце прям порадовала очень! С Наступающим!)
Рисунок
1.jpg (2.41 МБ)
Приехал подарочек от неанонимного деда Мороза, бронетанкового админа D@Nа из Магнитогорска.  :)}}}  Очень круто, спасибо большое, отдельно за магнитик. С наступающим  \\\][  Р.S. Дэн, диск фирмовый, вычислил "по айпи"  :)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (45.94 КБ)
Цитата
Андрей Леваньков: Спасибо за тёплые слова, прими и от меня поздравление с наступающим Новым Годом! Желаю тебе и твоим близким здоровья, побольше сил и мирного неба!))
Очень рад что подарок пришёлся по душе! Всего доброго!

P.S. сам голосовал когда-то за "Аэропорт им. Е. Летова". "Офелия" самая крассивая и любимая песня.
Цитата
"Офелия" самая красивая и любимая песня.
+100500 !!!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот и я стал дедом, надеюсь, что посылка не очень разочаровала внучка...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот и я стал внуком  :)
Большое спасибо моему деду - Айбулату Ишназарову из Уфы!  
Рисунок
gift.jpg (227.14 КБ)
Святую обязанность Деда выполнил: загрузил сказочных оленей, дал им волшебного пенделя и помчали они к внучку на далёкий юг. \@//

Тумблер перещёлкнул на "внук" и перешёл в режим ожидания чуда!  \\\][  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
УРА! Вот и я присоединился к внучкам! Сегодня мне Дед Мороз из Питера (Бажанов Михаил) прислал шикарный подарок! Модель супер! Я еще никогда не собирал БТТ Первой мировой! Спасибо! Отдельное спасибо Снегурочке за сладости, ну и конечно - за шикарный шарик на елку! Шарик уже приступил к службе!
Цитата
Влад Учитель
Ещё раз с наступающим! От Снегурочки - отдельный привет коллеге)
Цитата
Михаил Бажанов
Спасибо!
Ура!!!  ^%^ Сегодня очень быстрые олени Дедушки Мороза ИВАНА из славного уральского города Перми принесли мне огромный мешок новогодних подарочков и пожелание в Новом 2023 году счастья, мира, удачи и добра!  \@// Спасибо тебе огромное дорогой Дедуля-Ваня! #PR#  Всей нашей дружной семье очень понравились твои неожиданно разнообразные, вкусные и прекрасные подарки! \\\][

Всех каропчан поздравляю с наступающим Новым годом!

Мирного неба и здоровья!

{D:S}  
Рисунок
адм2023_2.jpg (769.86 КБ)
Бронетехника 1/35
--)  Думал, что было решено отложить вскрытие и ждать того самого момента...
Не знаю, когда мне получать, но попробую дотянуть до торжества.

С наилучшими! #PR#  
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Большое спасибо моему АДМ,Пуданс Эрику!!Подарок получил,все отлично,уже собираю!
С наступающим Новым Годом,счастья и здоровья Вам и вашим близким!
Изменено: Марк Флавий Аквила - 21.12.2022 16:28:46
Цитата
Марк Флавий Аквила
Безумно рад, что всё понравилось! С наступающим!  
Наконец дошли руки выложить фото подарка от АДМ. Огромное спасибо Ивану Заняткину за подарок!!! Подарок очень понравился  ^%^  
Я тоже получил подарок, Зверобой классный, спасибо.
Всех с наступающим новым годом
Спасибо моему Деду Морозу из Кургана!
Сегодня получил его посылочку. Правда, что есть какая-то магия! Давно собирался приобрести модель новой "буханки" от звезды! И вуа-ля!!!
Дорогой Дедушка (Жданов Михаил Андреевич) сердечно поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов, крепкого здоровья и мирого неба !!!


P.S. Если можно пришли рецепт наливочки! Очень хороша!!!
ААААААА!!!! Олени вручили лично в лапы огромадную коробку аж из славного города Иркутска, где мой папа в армии служил! Вскрытие, традиционно, будет проведено в новогоднюю ночь, большущее тебе спасибо, дорогой дедушка Александр! С наступающим Новым годом тебя и твоих близких!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Эрик
Дед, тебя тоже с наступающим!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Вот и я получил подарок !!! Спасибо огромное Деду (Солопов А. М.) !!!!! Подарок отличный, как раз хотел попробовать авиацию!!!  
Рисунок
1.jpg (290.69 КБ)
Цитата
alyans
Спасибо, взаимно! Собрали подарок?  :}{  
Изменено: Эрик - 23.12.2022 16:09:56
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат