Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Алексей Золотняков написал:
Наш котик
Красава. Люблю кошек. %5%  У меня тоже похожий, рыжий, с персидской кровью.
Изменено: Владимир Р. - 30.12.2021 02:49:12
Цитата
Роман написал:
Цитата
Saluza Secundus ....
Ну, что я могу сказать?..

А вот интересно, если сделать обязательным правилом для Дедов перед отправлением подарка, выкладывать его фото ...
Может быть акция снова станет интересной и перестанет напоминать лотерею?
Нужно вообще так: выкладывать именно внучку, если не нравится, докладывать и так до тех пор, пока внучок не скажет "Сойдет" - тогда, и только тогда, дед может выслать посылку, а еще лучше принести до квартиры - не гоже внукам на почту ходить.
Три слова - это два слова.
Ну к чему такие крайности? Достаточно только хоть немного думать ЧТО даришь.
Согласен! А для любителей "рулончиков бумаги" есть рубрика Отдам в дар.  Здесь же, мне видится, речь про другое
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ладно, не буду больше ничего писать а то ещё дедушка растроится.
Да уже все и так понятно. ВАШЕ растройство.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну к чему такие крайности? Достаточно только хоть немного думать ЧТО даришь.
А в правилах гдето написано ЧТО и какой стоимости надо дарить???
Хочу поблагодарить Михаила Лебедева за прекрасный подарок, возможно, я хорошо себя вёл в этом году и мне достался замечательный АДМ. Михаил, спасибо от всей души, порой, мы, взрослые мужчины, лишаем себя радости подарка на Новый год ( или ДР), мотивируя тем, что, мол, что мне ещё надо.. Но это чертовски приятно, получать подарки, не только дарить.  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
А в правилах гдето написано ЧТО и какой стоимости надо дарить???

Дык дело как раз не в стоимости. Я всё прекрасно понимаю, у каждого свои возможности. Но уверен вы бы сами не стали дарить "бакинскую аэрокобру" или "ис-3" от "Огонька".

Сейчас тот-же ИСМ-овский бипланчик стоит копейки. Эдуард викенд за 300 гривен (800 рублей) купить можно. Или какой-нибудь звездовский Т-26. Но модель НОВАЯ. А не потёртая коробочка с бог весть каких антресолей с отливками 62-го года (расфасовки 94-го) с пузырящимся поцарапанным фонарём и поломанной декой.
Изменено: Saluza Secundus - 30.12.2021 13:29:33
Цитата
warlock far east написал:
А я сегодня стал внучком.      Пришел подарок от Олега "Пластмастер". Увесистая посылка с приятным содержимым для доработки моделей и ландшафтов диорам. Кроме этого была и вкусная часть - особенно порадовал Алтайский мед - тем более немного простыл.
Олег, еще раз спасибо за подарок и новогоднее настроение. Извини еще раз, что не сразу узнал когдаты мне звонил.
Обещанный стишок:
Белый снег украсил город,
Новый год вот-вот придёт,
И под ёлкой очень скоро
Каждый свой сюрприз найдёт.
 
А мой подарок что-то все висит на сортировке  все никак не доедет до внучка.

Николай, обнимаю. То что не узнал по телефону дедулю. Это нормально. Это жизнь. {[}] Надеюсь. Очень! что все пригодится. Ешшшо с Новым Модельным Годом! Главное здоровья. И это даже не в пику Коронобесию!!! Просто здоровья! Тебе и всем твоим! );  \\\][  {D:S}  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну вот и я стал внучком.  --) Нууу, как стал. Все в самый Новый Год. {D:S}  Все по честному!  [or]) Куранты. Можно уже и без возваний..... не верю.... )8( . Но вот , как прикольно и приятно ..... Быть внучком.... drink ой, пардон.  %)- . Лехххх, спасибо. Стишок на табуреточке на НОВЫЙ ГОД С МЕНЯ!!! ###  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ой фото тооо.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
\\\!///  
Цитата
64p12 написал:
Хочу поблагодарить Михаила Лебедева за прекрасный подарок, возможно, я хорошо себя вёл в этом году и мне достался замечательный АДМ. Михаил, спасибо от всей души, порой, мы, взрослые мужчины, лишаем себя радости подарка на Новый год ( или ДР), мотивируя тем, что, мол, что мне ещё надо.. Но это чертовски приятно, получать подарки, не только дарить.  
Ну и славно, а то я уже беспокоился, когда посыль застряла в Минске)))
С Наступающим!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
64p12 написал:
Хочу поблагодарить Михаила Лебедева за прекрасный подарок, возможно, я хорошо себя вёл в этом году и мне достался замечательный АДМ. Михаил, спасибо от всей души, порой, мы, взрослые мужчины, лишаем себя радости подарка на Новый год ( или ДР), мотивируя тем, что, мол, что мне ещё надо.. Но это чертовски приятно, получать подарки, не только дарить.  
Ну и славно, а то я уже беспокоился, когда посыль застряла в Минске)))
С Наступающим!
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
64p12 написал:
Хочу поблагодарить Михаила Лебедева за прекрасный подарок, возможно, я хорошо себя вёл в этом году и мне достался замечательный АДМ. Михаил, спасибо от всей души, порой, мы, взрослые мужчины, лишаем себя радости подарка на Новый год ( или ДР), мотивируя тем, что, мол, что мне ещё надо.. Но это чертовски приятно, получать подарки, не только дарить.  
Ну и славно, а то я уже беспокоился, когда посыль застряла в Минске)))
С Наступающим!
У твоего внука сегодня двойной праздник))) Посыль приехала прям на внучка Днюху!)))))
Наконец забрал подарок с почты, куда его доставили зайцы и мишки, и иные лесные помощники Деда Мороза, которого зовут Фоминых Дмитрий Анатольевич из города Кыштым Челябинской области. Огромное тебе спасибо, Дедушка Мороз!!!)) Коробочка большая и увесистая. Жду с нетерпением распаковки, но сделаю это в новогоднюю ночь, после курантов. А пока подарочек ждёт под ёлкой) Обязательно отпишусь ещё, как распакую)
P.S. Всех коллег-моделистов с Наступающим Новым Годом!)
Рисунок
1.jpg (1.12 МБ)
Цитата
Александр Киселёв написал:
У твоего внука сегодня двойной праздник))) Посыль приехала прям на внучка Днюху!)))))

О, ну тогда и с ДР тоже, внучек! Здоровья и всех благ!
Приехал мой подарок от самого классного дедушки Иухрая Николая Анатольевича. Надеюсь, фамилия склоняется :oops

Жду с нетерпением 31го числа, интрига не даёт покоя, но я держусь.  --)  --)  --)  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.

Я Дедушке Морозу записку написал,
Стих выучил, и с мамой я елку наряжал,
Не баловался вовсе и кашу с супом ел,
Ведь очень Дед Мороза увидеть я хотел.

И в новогодний вечер не лягу рано спать,
А Дедушку Мороза я буду поджидать.
Его я непременно у елочки дождусь.
Я с Дедом и Снегурочкой уж точно подружусь!

Вот и я стал внучком! Подарок пришёл из славного города Орла! Пришла большая необьятная посылка.

Пока с почты через половину района ехал домой, ловил завистливые взгляды.

Подарок изумительный. Два танка КВ. В детстве собирал разные танки но вот КВ в моей коллекции не было, теперь будет.

Сладкая часть подарка бесподобна, подсластит такие короткие каникулы.

К сожалению бутылочка Колы в целости доехать не смогла, к сожалению. Видимо протекла через крышку. Но запечатано было так качественно, что в посылку не просочилось ни капли. С бутылками намёк понял, и знаю чем буду обмывать чарки.  

Отдельное спасибо за книжки. Очень им рад. Хорошая возможность познакомиться с твоими краями.

Ну и конечно шикарный магнитик.

Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое!

Самые замечательные подарки.

Поздравляю с наступающим Новым годом!

Счастья тебе во всем! Здоровья и удачи.

Вот и до меня доскакали новогодние олешки из славного города Самара. Дорогой Дедушка Мороз - Капишников Сергей Сергеевич. Огромное спасибо за подарок, за сладости к столу. Подарок очень понравился.  Еще раз спасибо. Отлично встретить Новый год! Здоровья тебе и всем твоим ближним.
Цитата
Изменено: Сергей Суханов - 30.12.2021 21:30:21
Цитата
Георгий Доронин написал:
Вот и у нас послышался звон упряжки саней Деда Мороза!
Спасибо, дорогой дедушка Мороз Суханов Сергей Анатольевич из п. Южный, что в Краснодарском крае.
Спасибо за сладости, за новогодние игрушки, за целебный напиток, и главное, за модельную часть.
   
С наступающим Новым 2022 годом!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего.
С наступающим Новым 2022 годом!!!
Счастья, здоровья и всего самого наилучшего
Дорогой внучек надеюсь подарок пришелся ко двору.
Авторских работ нет поэтому было тяжело определиться с подарком. Надеюсь угадал.
Твой Дед Мороз
Цитата
Сергей Суханов написал:
Вот и до меня доскакали новогодние олешки из славного города Самара. Дорогой Дедушка Мороз - Капишников Сергей Сергеевич. Огромное спасибо за подарок, за сладости к столу. Подарок очень понравился.  Еще раз спасибо. Отлично встретить Новый год! Здоровья тебе и всем твоим ближним.
Цитата
--) Сергей  рад что порадовал вас и вашу семью , ещё раз поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья , успехов во всем !
а мой внучек молчит cry1 подарок получил и все, тишина. Видимо не понравился ()()  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дед мороз подарки принёс!

Оленики на шипованной резине мчали аж из Новосибирска в Ульяновск и в канун нового года успели довезти ценный груз!

Огромное спасибо тебе, Дед Мороз из Новосиба, за такой приятный подарок. Попадание в тематику - 100%!

П.С. Очень надеюсь, что ты прочитаешь это сообщение. К сожалению, на упаковке и открытке имени не было, поэтому могу обратиться только как "дедушка"  );

Всех с наступающим 2022-м годом! Пусть новый год будет не хуже года уходящего, а в чем-то обязательно лучше!
Пользователь добавил изображение
Изменено: Эрик - 31.12.2021 11:36:12
Цитата
warlock far east написал:
а мой внучек молчит
Вполне может быть ещё отправит, но поверьте, лучше вообще без подарка остаться чем получить мусор похожий на издёвку. Зато если не получите, то сможете в конкурсе у Пластмастера поучаствовать  :D
Цитата
Saluza Secundus написал:
Цитата
warlock far east написал:
а мой внучек молчит
Вполне может быть ещё отправит, но поверьте, лучше вообще без подарка остаться чем получить мусор похожий на издёвку. Зато если не получите, то сможете в конкурсе у Пластмастера поучаствовать  
Внук и не должен ничего отправлять))
Цитата
Saluza Secundus написал:
Цитата
warlock far east написал:
а мой внучек молчит
Вполне может быть ещё отправит, но поверьте, лучше вообще без подарка остаться чем получить мусор похожий на издёвку. Зато если не получите, то сможете в конкурсе у Пластмастера поучаствовать  
Поддерживаю вас коллега!✋у меня тоже дед посмеялся с издевкой ! ! Взрослые люди , а хуже детей просто таких хамов надо выкидывать из акции! Ещё раз всех коллег с Наступающим Новым годом! Делайте себе и другим праздник ! Он один раз в год ! Всем здоровья !
Цитата
Saluza Secundus написал:
Вполне может быть ещё отправит, но поверьте, лучше вообще без подарка остаться чем получить мусор похожий на издёвку. Зато если не получите, то сможете в конкурсе у Пластмастера поучаствовать  :D
Может просто кто-то не любит сардаукаров? Я пропустил оригинальный пост, что ж там такого прислали?
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Внук и не должен ничего отправлять))
Да, невнимательно прочитал ))). Просто всё ещё на эмоциях. В ноль подпортил дедушка новогодний настрой.

Но прав коллега Сергей Капишников - плохие эмоции в сторону, оставим их в уходящем году. Всех с наступающим!  Мир, братья!
ИНВ!
Цитата
Алексей написал:
Может просто кто-то не любит сардаукаров? Я пропустил оригинальный пост, что ж там такого прислали?
Сардаукаров я тоже не люблю, мне больше симпатичны жители Икса ну или дом Ришезов. Просто название красивое. А пост на прошлой странице.
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат