Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Дмитрий Винокур
Цитата
Вот это тоже посты из оперы не то подарили?!)
Цитата
Мой внучек молчит, это так в духе, главное подарить, вы же отправили подарок, сделали человека счастливым, все миссия выполнена или не выполнена до тех пор пока не будет хвалебного ответного поста? Вы хотели подарить или получить пост благодарности)
Мне кажется, что главная миссия-создать подарок. Внучек может и не имеет возможности поблагодарить, а то и получить подарок в силу различных причин, хотя подарок нравится.
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Денис Александров
мне благодарность не нужна. Просто короткая записка. Получил, спасибо. И всё. Этого хватит
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
опыт, мне понравилось, на следующий Новый год повторю свою лотерею.  
Осторожнее, могут волосы на ладонях вырасти... окулисты тоже что-то говорили. ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Спасибо дедушка мороз!! Очень понравился подарок, давно присматривался! Попал,прямо в яблочко!
прости по телефону поговорить не удалось(
Счастья здоровья, всех благ в новом году, береги себя!!! С новым годом
Спасибо большое, Дедушка Мороз!
Очень крутой подарок, скоро начну сборку,
как соберу инфу по прототипу.
Просто суперский подарок!!!
Могу сделать обзор данной смолы.
Рисунок
Без имени.jpg (282.77 КБ)
Цитата
Спасибо большое, Дедушка Мороз!Очень крутой подарок, скоро начну сборку, как соберу инфу по прототипу. Просто суперский подарок!!!Могу сделать обзор данной смолы.
Внучек, я думал уж, что подарок не понравился! Да я немного коробочку открыл, чтобы мелочевку туда положить, но думаю не сильно обиделся! С новым годом тебя и твою семью! Строй! Будет приятно и интересно посмотреть!
Получил сегодня подарок от свего дедушки мороза. Восторгу нет предела от такого подарка. Спасибо огромное дедушка желаю тебе крепкого здоровья.🥳🥳🥳
\\\!///
Вот. А то некоторые уже в слёзы...
Для тех, кто переживает.
Я только  сегодня отправил подарок Внучку.
Внучок был в курсе и согласен подождать модель, которую он давно хотел и искал.
Изменено: Денис Догадов - 15.01.2024 16:53:08
Вот и я, стал Внуком. Большое спасибо Ивану Куванову за тёплые слова и подарок!!!)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Доброго дня!
От всей души хочу сказать спасибо дедушке Сергею Гураль из солнечной Испании!
Очень понравился ваш подарок ! Сладости, мои девочки сразу отобрали (вечером пили вместе чай). Магнитики очень порадовали. Сама коробка очень нарядная, новогодняя.
За модель отдельное спасибо, в точку! Моя тема Бриты 30-х.
Счастья, здоровья, добра в новом году!  
Прошу прощения за отсутствие антуражной ёлки - не храню до 1 Мая....
Мой Дед Мороз - Денис Догадов - лучший!

Надо сказать, что он особо не шифровался - мы знакомы без малого 10 лет. К выбору подарка он подошёл не просто основательно, а как-то даже маниакально.
Зная мою неординарную тему, одну модель он заказал через друга из Словакии, предоставив мне выбор. Знаете, как тяжело сделать выбор, но оставить элемент сюрприза?

Попробуйте, это непросто.
2-местный Юнкерс EF-128С - это было попадание "в яблочко" - вряд ли я сам собрался разориться бы на этого красавца.
Далее.
Да. я не фанат 1:144, но считаю, что такие монстры, как Бе-200 и конвертопланы - маст хев. Непременно соберу.

Далее началась чисто питерская часть. Календарь. Ну город что ли у них такой или фотографы, но у нас и на набор открыток не нащёлкаешь. А тут поглядел - погрузился в антураж.. Приятно, тысяча чертей, канальи!.

Следующим номером (по разбору) шла ручная дрель с цангой (естественно). Качественный инструмент видно издалека, а необходимость дрели едва ли у кого-то вызовет сомнения.

Дальше начинается беспредел. Куча сладостей (питерских), которые я для фотосессии успел отжать из жадных зубов страдальцев, не видящих сахара (как известно) с начала операции. Блокада, блин))) Мелким изображением идёт шикарный вискарь, но я не уверен, что его можно постить.

За фотки - соррян, щёлкал мыльницей с колена.
Рисунок
НГ (5).JPG (1.56 МБ)
Рисунок
НГ (2).JPG (1.97 МБ)
Рисунок
НГ (4).JPG (2.02 МБ)
Рисунок
НГ (6).JPG (3.14 МБ)
Изменено: Loki - 19.01.2024 12:52:28
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Дмитрий Тубин
Привет из Канады)))))
С Уважением.
Дмитрий
Ура! мой внучок отписался, что получил подарок. Вроде как все понравилось. Ну и хорошо.
Лучше быть, чем казаться!
Дима, привет!
С новым годом!  
Цитата
Дмитрий Тубин
Привет
спасибо,и тебя тёзка!!!
С Уважением.
Дмитрий
Михееву Алексею Анатольевичу из г. Челябинск большое спасибо за такой классный подарок!
Здравствуйте Друзья! Я тоже стал счастливым внучком! Получил подарок после Нового года, но отчет оставляю только сейчас, работа не давала нормально отписаться!
Дедушка спасибо тебе огромное! Дети очень рады! Бутылочка уходит в закрома коллекции!=)
Всех приветствую:вот и мне пришла заплутавшая(не повине Дедушки) новогодняя посылка от дедушки Антона.Рад,доволен данным подарком , так как автомобили пмв очень греют сердце и радуют душу-дед Мороз молодец,спасибо большое за подарок)
Давно хотел двухсекционный локомотив, и вот Дед Мороз подарил. Тяговая секция одна, это не сплотка, и в программе он прописывается как единичный. Не шустрый, но довольно мощный, состав на 15-20 вагонов тащит запросто.

Рисунок
Рисунок
Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат