Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Спасибо огромное моему новогоднему дедушки Чинякову  Александру за крутой подарочек. Новогоднее настроение обеспечено. С наступающим Новым годом  и рождеством, пусть исполнятся все желания в новом году.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Доброго всем времени суток. Вот и я стал счастливым обладателем подарка от моего деда мороза Андреева Сергея из нашей славной столицы города Москва!!! Спасибо тебе Сергей, посылку ждали всей семьей, открывали с нетерпением. Отдельное спасибо за детские подарки ребенок был в восторге, что и ему чего-то досталось из коробки :) Прошу прощения, что сразу не ответил, всё времени нет. Всем счастья и огромного здоровья. С Наступающим новым годом и рождеством!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хочу поблагодарить Гусева Евгения за БОМБИЧЕСКИЙ подарок!!! Ещё раз спасибо тебе большое!!! До сих пор хожу и всем знакомым рассказываю какой классный подарок. Всем здоровья и удачи.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Хочется поблагодарить моего дедушку: Рыхтера Семёна Александровича из славного города Красноярска за его классный подарок!!! Извиняюсь, что не отметился раньше до нового года (предновогодняя суета, а потом и после него). Ну вот праздники подходят к концу и как раз свободная минутка выдалась. С уже наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Всего самого наилучшего и исполнения всех желаний!!!  
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Андрей Леваньков написал:
Большушее спасибо за подарок, Дед Мороз Кульметьев Евгений Юрьевич из славного города Кстово! Очень всё понравилось! Хотел дождаться 1 января, но разве терпения хватит? Тем не менее, сладости отправятся под ёлочку ждать, когда в гости приедет маленькая Снегурочка. Магнитик уже отправился на холодильник, а в кружку сегодня же налью чай)
Спасибо тебе большое и за Т-34. Я давно хотел его купить и собрать, даже осенью ствол к нему металлический прикупил, прям как знал. С Новым Годом тебя и твоих близких!)
Очень рад, что подарок понравился!!! Спасибо за поздравления!!! И конечно же тебя тоже с наступающим Новым Годом всего самого наилучшего и исполнения всех желаний.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Доброго времени суток!!! Хотелось бы сразу извинится перед моим дедушкой Александр Кашицын (hottabihev), что раньше не нашел времени поблагодарить и сказать огромное спасибо за подарок на новый год!!! В конце Октября родился сын и тут уж пока не до моделизма, времени стало в разы меньше. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ Александр за твой подарок. Желаю тебе наверное побольше времени для увлечения нашим общим делом. Ещё раз спасибо и тысяча извинений.
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Всем доброго времени суток!!!! Ну и конечно же с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! Хотелось бы поблагодарить моего дедушку за шикарнейший подарок!!! Спасибо тебе Гориенко Алексей Анатольевич. Подарок получил как раз к самому новому году. Тут всё, что нужно и модель (кстати с тематикой и масштабом попал в 10-ку), и сладкий подарок, и игрушка на ёлку и даже патафикс - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Изменено: Евгений Кульметьев - 02.01.2018 16:59:11
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Наконец и я стал счастливым обладателем подарка от моего дедушки. Так уж случилось, что в том году я остался без подарка и в этом году думал будет также. Но тут пришло уведомление, что подарок отправлен. Ждал этого момента с нетерпением даже жену замучил, что заберу завтра подарок, а по дороге с почты шел и улыбался как дурачок. Спасибо огромное тебе мой дедушка - Алексей за твой подарок. С наступающим новым годом и рождеством!!!
Рисунок
20161219152029.jpg (300.58 КБ)
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
!!!!!!!!!!!=====>>>>
Изменено: Евгений Кульметьев - 19.12.2016 22:58:28
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да, обидно не получить подарок!!! Мой Дед мороз поставил отметку ещё перед новым годом и я каждый день с надеждой смотрю в почтовый ящик, но увы.......:(
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Здорово

я тоже сижу с отметкой с 24 декабря без трека
Мой дед мороз тоже поставил отметку примерно в конце декабря. После праздников даже ходил на почту.......но увы так и нечего нет :(
Клуб анонимных дедов морозов 2023
Всем привет!!!  Ну наконец-то дождались......:) 63-й!!!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Всем огромный привет!!!! 39-й.
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Всем доброго времени суток!!! Вот и пролетел ещё один год!!! 74-й.
[ Закрыто] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Всем привет!!! Давно я тут не был. Сейчас с рождением сына немного отошел от темы, но приятную традицию чту!!! Так, что 116-й!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2019
Всем привет. Ну вроде как 107-й.
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Ну вроде как 40-й!!! Ура!!!!
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
УРАААААА! АДМ-2017!!! 24-й к вашим услугам :)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Ну вроде как 95-й, если не ошибаюсь....к вашему вниманию!!!
[ Закрыто] Несостоявшиеся внучки 2015
Я тоже отмечаюсь. К сожалению....... cry1
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
А вот и, Я!!! - 309 к вашему вниманию!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Воистину Воскресе!
Всем добра, счастья и успехов в творчестве!!!
Умерла Наталья Крачковская
Вечная память Великой актрисе!!!
Страницы: 1