Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Советский средний танк Т-28 выпуска 1936г. от Алангера 1/35
Цитата
Андрей Данилов пишет: А то покупать болты и заклепки, на мой взгляд, извращение.

Jedem Das Seine. Я, например, заклепки и болты именно буду покупать - потому, что это экономит время - не заставляя тратить его на абсолютно рутинные муторные операции. И потому, что (не у всех) в подавляющем большинстве случаев самопальные заклепки и болты смотрятся как бесформенные кусочки пластика - сразу портя впечатление от модели.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk пишет:
Jedem Das Seine. Я, например, заклепки и болты именно буду покупать - потому, что это экономит время - не заставляя тратить его на абсолютно рутинные муторные операции. И потому, что (не у всех) в подавляющем большинстве случаев самопальные заклепки и болты смотрятся как бесформенные кусочки пластика - сразу портя впечатление от модели.

Филип, согласен. Но ведь этот кусочек пластика там где надо, и это главное  ;)  :D
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Господа, я может чего не понимаю, но на Т-28 это масюсенькие пупырышки. Вывод: сначала потренируюсь на кошках, выложу результат, а там и решение приму.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат