Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Советский средний танк Т-28 выпуска 1936г. от Алангера 1/35
JCVD спасибо!

Александр Брыкалов, я хотел об этом немного позже сказать, но раз уж вы вспомнили. Вобщем да четвертая и пятая пара тележек действительно должны быть необрезиненными но как выбрать часть катка без гемороя я так и непридумал поэтому решил что просто при покраске я небуду красить иммитируя резину а покрашу в базу и опорную часть сделаю блестящей. Ну вот както так.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот я вернулся с охоты  crezy , отошел от нее  drink , и готов к новым подвигам  8(-)

Вот начал потихоньку обувать танк, нижняя часть готова верх доделаю завтра. Вот в итоге что пока есть...
Рисунок
S6305409.JPG (217 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, ждем продолжения. Я после БТ-7 - по твоим стопам, буду пилить Т-28 (или ИТ-28).
Цитата
Александр Егоров пишет:
Макс, ждем продолжения. Я после БТ-7 - по твоим стопам, буду пилить Т-28 (или ИТ-28).

Ну мне тогда сам бог велел за БТ-7 взятся  :D  Тем более что он есть или БТ-5.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все обул я его, теперь займусь башнями.
Рисунок
S6305457.JPG (223.06 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Нормально получается. Макс, а ты все в собранном виде красишь? Я раз попробовал и понял, что для этого у меня руки не правильно растут :D
Саш, да, все свои модели красил полностью в собранном виде.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Саш, да, все свои модели красил полностью в собранном виде.

Макс, ты монстр, преклоняюсь. :D
Сделано качественно.
Я тоже только в полностью собранном... так проще. ибо окрашенные детали как-то не очень склеиваются между собой. Макс, а камо все таки буит 3-х цветным?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Борода  ); , красить так все и сразу! Камок будет двух цветным как на второй странице, только вот никак немогу понять какую краску надо использовать для коричневого цвета  (8))

Александр, Марат спасибо!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
возьми просто коричневый... звездовский. хотя пересматривая хронику не видел разноцветные "камки"... просто боковик это рисунок, немчура то дааа они фантазеры еще те... я вот сомневаюсь очень в том, что в СССР 30-ых сильно фантазировали на счет камо. Ибо как иначе объяснить то факт, что даже после 43-го года вся техника шла в один цвет.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Макс,отлично всё получается,Респект!!! Пользователь добавил изображение
...and Justice for All...
Собираете,пока не приклеивая к каткам,потом снимете и покрасите?И катки как: крутятся,чтоб окрасить?Просто у меня часто голова болит в процессе сборки: как бы так прилепить,чтоб потом окрасить и когда лепить?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Борода, да я тоже так и склонялся примерно звездовский похож его и возму, просто думал что может есь какойто оттенок прямо такой как нужно.

JCVD спасибо!

Комбриг, я клею наглухо и потом кистями работаю, занимаюсь садо-мазо, у меня их хренова гора всяких, и кривых и прямых.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красивое нутро получилось. А я, лентяй, без внутрянки сачканул
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Классно, а какая длина танка?
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Комбриг, я клею наглухо и потом кистями работаю, занимаюсь садо-мазо, у меня их хренова гора всяких, и кривых и прямых.
Да,это сурово))У меня кистей особо немного,потому так не делаю :)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
М.Р.А.К. 22см примерно, но эт ерунда по сравнению с Т-35 он 28см и он следующий.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
wwg ее всеравно видно небудет так что я сам сижу и думаю нафига я ее делал?
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, есть у "Акана" цвета специально для предвоенного камо: № 73120 6К темно-коричневый и № 73121 7К желто-землистый.
Александр спасибо, завтра гляну в маге что за цвет и сравню с коричневым от звезды, но хотелось бы обойтись без этой гадкой краски  :)-  У меня после истории с Б-4 к акану стойкая неприязнь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну, не знаю. Я "Акан" из аэра дую - мне нравится, а главное - цвета, реально, практически один в один.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
без этой гадкой краски
может ты попал именно на ту партию,которая была действительно гадкой?о ней многие говорили..а так краска отличная,тож из аэра дую
Александр zZtale ну незнаю  unk()  Я кистями работаю и чет както....  Хотя аэр уже заказал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, я на "Акан" перешел с аэром, а кистью только "Звездой" красил. Пару раз попробовал Акан с кистью, тоже не понравился, хотя может я чего в технологии и разбодяживании не допонял. Зато сейчас: Акан с водкой мешаю: 50 на 50, красит хорошо, а главное - пары, пары и запах... :D
Ааааааааа так вон оно в чем дело! ;)  uuh
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Ааааааааа так вон оно в чем дело!    

Вот я думаю, если на нитру с 646-м перейти - это ж какой креатив попрет! :D  :D  :D
у меня акан кистью без грунта не ложится вообще,по поверхности скатывается как вода лужами
zZtale, а я без грунта вообще ни чего не крашу.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат