Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ещё одна реанимация(теперь T-2Ausf L), сказка о стройке
Зря, выглядит очень хорошо  ;)
спаренный пулемёт и левую фару поправь
Цитата
Aleksey пишет:
...Если всё нормально-я продолжу "добивать".Декали,шанец,лак...  

Все отлично, ни вкое случае ни кокого крота. Продолжай! Мне очень понравился после смывки, до нее както светловат был.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
вот поэтому я большой сторонник адресной смывки. ИМХО мало лака было, из - за этого получилась закопченая модель.
Теперь можно сухой кистью со светлой краской пройтись по выступающим частям и граням, для того что бы объем придать.
Изменено: Keyva - 01.04.2011 10:09:50
Рисунок
Антены малёха портят картину, их бы из литника вытянуть
Цитата
Parazit пишет:
Антены малёха портят картину, их бы из литника вытянуть
...Антенны можно поправить и выпрямить,а тянуть из литника-морока и толстоваты будут.Что касается антенны с "цветочком",то такая и была у него,смотрите фотохронику.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Сергей пишет:
вот поэтому я большой сторонник адресной смывки. ИМХО мало лака было, из - за этого получилась закопченая модель.
...Как говорят:хорошая мысля-приходит опосля.Если бы знал-нанёс бы лак до смывки. unk()
Броня крепка и танки наши быстры...
поправьте пулемет рядом с пушкой, а то он криво торчит. А в целом намного лучше, красьте дальше :)
Изменено: Дмитрий - 04.04.2011 14:31:27
Рисунок
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Parazit пишет:
Антены малёха портят картину, их бы из литника вытянуть
...Антенны можно поправить и выпрямить,а тянуть из литника-морока и толстоваты будут.Что касается антенны с "цветочком",то такая и была у него,смотрите фотохронику.

нет, метёлка выглядет так (Пантера):
Рисунок
метёлка.jpg (63.42 КБ)
Цитата
Aleksey пишет:
а тянуть из литника-морока и толстоваты будут
Мороки ровно на 5 минут. При определённой сноровке получаются отличные антенны.
Parazit пишет:

нет, метёлка выглядет так (Пантера):[/QUOTE]
...Странно.Я когда смотрел на "метёлку" у Лухса,насчитал всего 5 усов.А здесь-6.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Так.Вот нанёс декали и мелочёвку начал красить.
Броня крепка и танки наши быстры...
...так,вот ещё.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Звезда в шоке.Декали блестят.Я думаю,лаком матовым когда буду дуть,перестанут.Боялся,что испорчу при смывке,вот и нанёс после. unk()
Броня крепка и танки наши быстры...
обычно дека кладется на лак до! смывки, чтобы смывкой привести ее в один знаменатель с моделью. а деки серебрятся опять таки потому, что не на лак положили.
Цитата
Сергей пишет:
обычно дека кладется на лак до! смывки, чтобы смывкой привести ее в один знаменатель с моделью. а деки серебрятся опять таки потому, что не на лак положили.
...век-живи,век-учись.Дураком помрёшь. %)-
...Вроде все читают тему,а вовремя подсказать не могли.Теперь либо исправится в процессе,либо...ничего хорошего не будет. crezy
Изменено: Aleksey - 05.04.2011 16:07:23
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Вроде все читают тему,а вовремя подсказать не могли.Теперь либо исправится в процессе,либо...ничего хорошего не будет

а вы спрашивали?
Цитата
partizan пишет:
а вы спрашивали?

...а тему я так просто пишу,развлекуху для всех устроил...как я спотыкаюсь и падаю.Я иду как по минному полю.Сделал и сомневаюсь.Спросил-ответили.По теме не видно?
Броня крепка и танки наши быстры...
извините, а как сказку о стройке создать???
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
извините, а как сказку о стройке создать???
...Я Вам в личку написал.Ну ладно,повторю.
...Заходите в раздел "Сказки о стройке"(просто нажимаете по теме левой кнопкой мыши).Забыл сказать,новую тему надо создавать в нужном Вам разделе(бронетехника и т.д.)Далее смотрите в правый верхний угол,там надпись-новая тема.Нажимаете на неё тоже и далее по подсказкам.Всё просто.Удачи!
Изменено: Aleksey - 05.04.2011 21:10:05 (уточнение раздела)
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Сделал и сомневаюсь

дык надо спросить, потом посмотреть что посоветуют и делать
...Классный у Вас анекдот внизу написан.Только неграмотно.Так и я ликбез прохожу с этим танком.Выше сказали,что всё нормально,продолжайте.Я и продолжаю.Краску куплю,буду высветления делать.Но это только в пятницу,не раньше.
Броня крепка и танки наши быстры...
...А сейчас(по совету друзей),купил краску масляную-телесную и надо бы высветления делать,а как...не знаю.Хэлп ми нау!!! cry1
Броня крепка и танки наши быстры...
высветление чего?
Цитата
Aleksey пишет:
Хэлп ми нау!!!  
"Бэн, это Данила, ай нид хелп!" (с)
у МиГа на этот счёт есть видео - там все манипуляции с масляными фильтрами подробно описаны, шаг за шагом. Если есть возможность, скачайте. не пожалеете
Цитата
partizan пишет:
высветление чего?
...сухая кисть телесного цвета по рёбрам и заклёпкам.Тема про конкретный танк.
Броня крепка и танки наши быстры...
...Я могу,конечно,не грузиться и выставить так,но табуреток будет на порядок больше.Хочется как лучше сделать,а не абы как.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
partizan пишет:

высветление чего?

...сухая кисть телесного цвета по рёбрам и заклёпкам.Тема про конкретный танк.

Зачем телесного?берете базу и добавляете белого до желаемого рез-та
С уважением,ваш Антонио!
...мне Кейва посоветовала телесным.Я хапнул "Неополитанский телесный"-масло. ); А база у меня трёх цветов,не угадать. :}{
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат