Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Импортозамещаем краску, Перепись отечественных производителей краски
Цитата
Алексей
да нормально работает,главное было бы желание работать. АКАН-и так всем известен своими сериями,Пасифик 88 хорош серией КолорФорс,опять же Арма Колорс,Джим Скейл со своими линейками красок,вот "128" на подходе с нитро-красками вроде.  
  1. ГРунты от "128" очень понравились , особенно черный. Белый тоже классный, оба густые в банке, хватит надолго. Разбавлял их же фирменным разбавителем - дуется в широком диапазоне давления. Очень хорошо держатся за пластик, можно не мыть литники в мыльном растворе (лучше помыть всё-же  :) ).С нетерпением жду их "нитрокраски"
  2. "Вонючий Акан" - 6 серия, это одна из лучших красок , которой я пользовался. Никакого сравнения с водорастворимым "акрил-уретановым", который кажется 7я серия. Я с 7-й серией с 10 бубнов сломал...Да , 6я серия (краска и разбавитель) очень сильно пахнут. НО если проветривать помещение или использовать вытяжку - всё не так страшно. Огромный плюс - цвета красок аутентичны для ВВС РККА /СССР и ВКС России.
  3. Jim Scale  попробовал краску в стеклянных баночках с одноцветной крышкой. Неплохо. НЕмного не дотягивает до Тамии... самую малость. Всё остальное - на уровне.
  4. МАКР - попробовал разбавить Laquer Tinner от ТАмии -  не свернулась и дуться стала лучше. Но лучше родным разбавителем всё же....Безопаснее..
  5. Пасифик - мне не зашел.... Очень нестабильная краска - в зависимости от цвета ведет себя по разному..... С бубнами я с Аканом наплясался с водным....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Алексей
На modelist.ru Ганза по 220-230 рэ полно.
https://tamiyarus.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%d­0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8/%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%b8%­d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8/
На авито можно новую Ганзу и по 150 рэ найти если оптом, а так 200, 180... и это в 2024 году (bay)
В одном известном инет магазине скидка хорошая можно Ганзу и Тамию по 180 рэ набрать, LP  Тамиевскую чуть больше 200 рэ!!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат