Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Эдуард Ой, а шо такое? У кого то счас истерика случицца   Надеюсь никто из "нормальных" не побежит заказы делать  
3390 рэ, это Вы поторопились радоваться ^%^
Изменено: Влад - 24.04.2024 20:38:29
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
А что капитализьм таки, хайпануть на лохах это не зазарно теперь!
Судя по Вашим словам все моделисты лохи и капиталисты всех стран, где производят модели и др. давно уже хайпуют на них.  [:](
ЗВЕЗДА - авиация
Не нравится Ка-52 от Звезды, купите от других производителей, ведь полки прям ломятся от этой модели из всех стран :facepalm: , зачем же словесной желчью исходить и поносить в каждой профильной ветке форма. Собрать надо всех "умных" "знатоков" и создать из них суперфирму фирму диванных икспертов-балаболов и пусть делают супердеталированные на 150% соответствующие прототипу наборы за 1000 рэ
Изменено: Влад - 23.04.2024 21:22:10
Звездатыши
Цитата
я никогда не хамлю. Только отвечаю.  Так будет и впредь.  У вас то я наблюдаю прям стеллажи моделей в профиле (с).
Да , и не обобщайте , сер.  
А я про Ваш профиль с модельками нечего и не говорил и своими не хвастался и не кричал, что я аааафигительный мАделист. Я не школота, чтоб пис моделями меряться  ;)
Звездатыши
Цитата
Successor24 написал:
  Ресурс не тебе принадлежит, там разберутся ...
Ну вот и разобрались , перманентный любитель "баньки" в очередной раз отправляется париться.  :) кому только этот чудо-моделист не хамил на Каропке. [box]  :o Прям не Successor, а агрессор какой-то.
Смывка
Цитата
Dansangam
лак нужен глянцевый, если смывка размазывается и втирается в поверхность, то вероятно глянца маловато. Попробуйте излишки по поверхности кистью полусухой, слабо смоченной уайт-спиритом каким-нибудь хорошим (модельным, без запаха) убрать
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Доброго дня, коллеги!
Кто знает что с Василием, он же Navy?
https://karopka.ru/community/user/13145/
Что-то год от него нет сообщений.
Импортозамещаем краску, Перепись отечественных производителей краски
В одном известном инет магазине скидка хорошая можно Ганзу и Тамию по 180 рэ набрать, LP  Тамиевскую чуть больше 200 рэ!!!!
Импортозамещаем краску, Перепись отечественных производителей краски
Цитата
Алексей
На modelist.ru Ганза по 220-230 рэ полно.
https://tamiyarus.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/%d­0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8/%d0%b0%d0%ba%d1%80%d0%b8%­d0%bb%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b5-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8/
На авито можно новую Ганзу и по 150 рэ найти если оптом, а так 200, 180... и это в 2024 году (bay)
Импортозамещаем краску, Перепись отечественных производителей краски
Пока Ганза и Тамия по 200-220 рэ можно не напрягаться %5% отечественные практически по той же цене с сомнительным качеством :o решайте сами :}{
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Mexmax, ну не повезло Вам найти общий язык с Пацификом, ну зачем пытаться свое мнение и отношение к этой краске навязать тем у кого с ней все получается? Семен ( а не какая-то личность) имеет опыт работы с этой краской и выразил свое мнение об этой краске и если оно не совпало с Вашим, то не надо возбуждаться лишний раз, нервные клетки не восстанавливаются. Хотите гарантированный результат ну и берите японцев, что Вам мешает? Зачем Вам лишние растраты и нервотрепка? (bay) Спорить ни с кем не собираюсь и тем более навязывать кому-либо свое мнение (hi)
Изменено: Влад - 12.07.2020 12:59:42
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Mexmax, как то Вы себя агрессивно ведете, уважаемый , Что подгорело? Можете у Семена посмотреть видео, там все на практике показано А у Вас что-то эмоции через чур поперли!!! Ну не нравится краска, а зачем на личности переходить. В моделизме главное спокойствие и еще раз спокойствие не смотря ни на что st:  :)
Изменено: Влад - 28.06.2020 21:13:40
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Семён активно использует химию данного производителя с начала производства. Интересно услышать его мнение об этих красках.
Краска Pacific88, Краска от нижегородского производителя.
Mexmax, не удалось Вам подружиться с этой краской. Я так понял, что Пацифик, Зип макет и А-модель это практически одно и то же.
Тамия. Краски серии LP, Нужно ли разбавлять?
Вадим Аванесов , канал Hobby Modelling (ютуб) активно их использует, разбавляет. Можете у него посмотреть , ну и спросить по краске.
Грунтовка для пластиковой модели, выбор грунтовки
Если модель вся пластиковая, ФТД и др. металлические детали отсутствуют, то Тамией можете дуть и без грунта. Только обезжирьте предварительно.
Купил первый свой аэрограф, Помогите разобраться , это брак и надо менять или можно работать?
Как-то тоже поглядывал на  Inked, но судьба уберегла. Поднакопил и купил H&S Infinity CRplus 2 в 1 за 12 т.р. с доставкой, это нормальная цена?
Чо я прикупил...)))
Цитата
Я кстати, уже прикупил тамиевской краски на Али, все серии имеются и эмаль, и акрил, X, XF. Вот только в баллонах TS что-то не найти....
Баночку за 180+доставка 350? Или 350 это доставка всех заказанных красок?
Чо я прикупил...)))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Sever11 написал:
А я смог раздобыть жидкий хром и заправку от Молотов!
Где?Почём?
Тут Молотов тоже есть)
Строю Як-38 от HobbyBoss 1/48, Стройка как всегда для души из коробки
Однозначно буду в зрителях. Крайне интересный самолет для меня #$#
Модель БДК "Николай Фильченков". М:1-200, Авторы: Антон Празукин и Александр Жирков
Тем не менее огромное Вам спасибо 8D , прям ностальгия нахлынула. Впервые вижу так  мастерски сделанную модель этого корабля. Снимаю перед Вами шляпу (hi)
Модель БДК "Николай Фильченков". М:1-200, Авторы: Антон Празукин и Александр Жирков
Супер! Но с квадратными люмиками надстройки по левому борту, все ли так?
Пользователь добавил изображение
Просто 93-95 гг там был только один люмик моего "родного" поста БЧ-4.
Изменено: Влад - 21.08.2021 21:23:49
Линейный корабль "Севастополь" на август 1944 года. База - ДеАгостини, остальное - ручками.
Цитата
Владимир Якунчиков написал:
Адмирал, а чертежик можно в студию в нормальном формате? ;)
а то не сохраняет)
С уважением.
Все прекрасно сохраняет:
ПКМ на изображении -> открыть в новом окне -> ПКМ на изображении -> сохранить рисунок как
и все уже у вас на компе)))
Эскадренный броненосец "Ослябя" 1/100, Самодел на основе сканов журнала Бумажное моделирование номер 24/07 ЭБР "Пересвет"
Иван66, Про верблюда Вы это сами сказали, "плюнул" имеется ввиду иносказательно.  Прошу Вас не обижаться. А по советам: все равно советовать надо- если сейчас уже поздно, то в следующей модели возможно прислушаются. Так что делитесь, не стесняйтесь ;)  :)
Изменено: Влад - 11.06.2020 16:10:32
Эскадренный броненосец "Ослябя" 1/100, Самодел на основе сканов журнала Бумажное моделирование номер 24/07 ЭБР "Пересвет"
Цитата
Александр Кашицын написал:
...
Дабы не ссориться ...
А никто и не собирается ссорится ); Просто интересно послушать и поучиться у более опытных моделистов, а не просто "пришел- плюнул и ушел". Неее так не надо. Плюнул - обоснуй, посоветуй как сделать лучше. Александр, продолжайте совершенствоваться, самодельщикам большое уважение (hi)
Шум компрессор JAS 1203
Цитата
Равиль Шамсуллин написал:
Может, подшипники надо менять?
Не помешает. Разбирать скорей всего придется. И посмотрите еще пару поршень-цилиндр, возможен износ или потребуется смазка.
[ Закрыто] Iwata HP-C PLUS, Обслуживание.
Цитата
Successor24 написал:
... А,  так вы милейший просто свиздобол тогда.  Ну типа сказал как пернул,-  просто так и обезличенно)))) Вы прежде, чем  всех обвинять в криворукости и обидчивости за своими соплами следите. А то да, карма она такая. Может бумерангом в лоб заехать.  
А диагноз то подтверждается... мои сопла в порядке, спасибо за совет. Вас бумеранг стороной видимо не пролетел uuh
[ Закрыто] Iwata HP-C PLUS, Обслуживание.
Цитата
Successor24 написал:
Цитата
Влад написал:
Да, обострение какое то на фоне пандемии, прям вал пошел. Будем всех обвинять, оскорблять, а ручки за спинку спрячем , мол это не я.     И какие же все ранимые натуры стали, слово не скажи, обижаются   Ауру необходимо чистить  и карму отрабатывать. Люди годами Джасом красят и не жужат. Дай человеку предмет стеклянный, и предмет разобьёт, и руки порежет [:](
слыш ты, кто кого оскарблял..? Ты свой текст проверь на предмет наездов. Сломаться может все и у каждого.
Я сразу сказал что вина на мне. Хотя не представля что так легко в целом можно резьбу скрутить.  Ведь осторожность я соблюдал.  А на сарказм человека я отвечаю соответственно. Ибо если  знаешь в чем трабл - скажи. Не знаешь- проходи мимо.  
Я Вам не тыкал, юноша! И Ваше имя не упоминал , Вы сами мои слова на себя натянули. На вору и шапка горит. А бедный Logo Вас прям заставил сопло откручивать. Попейте успокаивающих. А сразу "слышь ты", что у малолетки переходной период? Или Вы по жизни привыкли всем хамить? (bay)
Изменено: Влад - 29.06.2020 09:00:57
[ Закрыто] Iwata HP-C PLUS, Обслуживание.
Да, обострение какое то на фоне пандемии, прям вал пошел. Будем всех обвинять, оскорблять, а ручки за спинку спрячем , мол это не я.  :(  unk() И какие же все ранимые натуры стали, слово не скажи, обижаются  %5% Ауру необходимо чистить $H% и карму отрабатывать. Люди годами Джасом красят и не жужат. Дай человеку предмет стеклянный, и предмет разобьёт, и руки порежет [:](
Изменено: Влад - 29.06.2020 00:27:28
"Субаризм головного мозга" в масштабе 1/24, Попытка собрать коллекцию всех поколений Subaru WRX STI
Перед заливкой в аэр, дайте краске отстояться, и при заливке процедите через , например, сеточку (пластиковую) от чайного пакетика. Может поможет. А давление не большое? , обычно ставлю 1,1 - 1,3
Изменено: Влад - 28.06.2020 23:51:22
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.