Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Анатолий Печников пишет:
Положу 1 шар на чашу и буду по очереди по одному шару класть и снимать с другой. Если повезет, то с 1 взвешивания определю нужный
А если не повезет, то с 7го.
Тут проще. Положить по четыре на каждую половину весов, откинуть те, что легче, положить по 2 на каждую половину вестов, откинуть те что легче, осталось по 1 шару, провести контрольное взвешивание. Итого 3 взвешивания
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
1. 3
2. от жажды умер, ну или с воздуха (самолет, вертолет, воздушный шар и т.п. сбросили)    
3. Заполняем 5 литровку, переливаем из нее в 3литровку, остается 2, опророжняем 3литровку, переливаем из 5литровки в 3литровку 2 литра, наливаем 5литровку, и наполняем из нее 3литровку, в 5литровке остается 4 литра.
4. Делим каждую пилюлю на 2 части. Выпиваем от каждой по половинке в 8 утра и в 8 вечера.
5. Попросить его дать свой номер. Либо попросить его дать тебе твой номер, и если там ошибка указать где именно в следующей записке.
№ 4 наверное не подойдет - нарушена дозировка...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Анатолий Печников пишет:
1

Положу 1 шар на чашу и буду по очереди по одному шару класть и снимать с другой. Если повезет, то с 1 взвешивания определю нужный

это долго. и не правильно :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
1. Точная наука. У вас есть восемь одинаковых с виду шаров и аптечные весы без гирь. Семь шаров имеют строго равный вес, один чуть тяжелее. За какое минимальное количество взвешиваний вы его найдёте и как?
За два взвешивания. Делим на три части, взвешиваем два по три, ежели они одинаковы, завешиваем оставшиеся два, ежели одна из троиц тяжелее, завешиваем два шара из неё и по тому же принципу вычисляем оставшийся.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
2. Загадочная смерть. Мёртвый человек с обломанной спичкой найден в бескрайней пустыне. Вокруг ни души, рядом с ним ни следа. Что случилось с ним, как он погиб?
На месте Алара я бы сказал, что без качественного осмотра никак.
Цитата
Iyonishe пишет:
На месте Алара я бы сказал, что без качественного осмотра никак.
На своем месте я бы еще сказал, что труп возле которого вообще нет следов на момент прибытия следователя это нонсенс. Ибо к нему как минимум подойдет хотя бы 1 милиционер, а то еще и сотрудник скорой помощи, и обнаруживший. Но допустим, что милиционер труп и обнаружил, понял, что тот мертв, скорую беспокоить не стал, вызвал следователя. Как минимум его следы будут. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Загадочная смерть.
Человек ковырял спичкой в зубах, обломил её и, вдохнув обломок двинул кони. Потом прошла песчаная буря и замела все следы...  %)-  crezy
23 эмоции, которые люди чувствуют, но не могут объяснить
_______________________________________________________
1. Cондеро: Осознание того, что каждый прохожий имеет настолько же яркую и сложную жизнь, как твоя.
2. Опия: Неосознанное желание посмотреть кому-нибудь в глаза, что одновременно может чувствоваться волнительно и уязвимо.
3. Монакопсис: Только зарождающееся, но сильное чувство того, что ты не на своем месте.
4. Инумо: Горечь прибывания в будущем, видеть как сложилась жизнь и не быть способным сказать это себе прошлому.
5. Великор: Странная тоска по старым книжным магазинам.
6. Рубатосис: Тревожное восприятие своего собственного сердцебиения
7. Кенопсия: Жуть заброшенной атмосферы в месте, где обычно полно людей, а сейчас оно покинутое и тихое.
8. Мауэрбауэрторихкейдж: Необъяснимое желание оттолкнуть людей, даже если это твои близкие друзья, которых ты очень любишь.
9. Джуска: Гипотетический разговор в твоем воображении, который ты не прекращаешь повторяться своей голове.
10. Крайсализм: Спокойствие младенца в утробе, когда находишься в бурю в помещении.
11. Вемодален: То чувство, когда фотографируешь удивительно красивое место, но понимаешь, что существуют тысячи таких же фотографий.
12. Анекдох: Беседа, в которой все говорят, но никто не слушает.
13. Элипсизм: Печаль от того, что ты никогда не сможешь выяснить то, как развернется история.
14. Куебико: Состояние истощения из-за актов бесчувственного насилия.
15. Лакеизм: Желание быть в катастрофе — выжить после падения самолета, потерять все при пожаре.
16. Эксулансис: Тенденция отказываться от разговора об опыте, потому что люди, не испытавшие этого, не могут целиком тебя понять.
17. Адронитис: Разочарование из-за количества времени, которое уходит на то, чтобы узнать человека.
18. Руккехунхуре: Чувство возвращения домой после погружающей поездки, чтобы осознать, что она исчезает из сознания.
19. Нодус Толленс: Осознание того, что сюжет твоей жизни больше не имеет смысла для тебя.
20. Онизм: Разочарование от бытия только в одном теле, которое может находиться только в одном месте в одно время.
21. Либеросис: Желание меньше заботиться о вещах.
22. Альцщмертс: Усталость от старых проблем, которые всегда у тебя были — те же скучные недостатки и тревоги, которые грызли тебя годами.
23. Оккиолизм: Осознание своих крошечных перспектив.

P.S.у меня сегодня 3,4,9,16,19,21
Изменено: Челкар - 15.12.2016 23:43:19
Задание выполнено.
http://urupin.livejournal.com/158556.html

P.S.слушаю это второй час,не могу отключить.Надо записаться на лоботомию
Ну не знаю... Три минуты послушал и заскучал. А так, да, забористая штука.
Цитата
Челкар пишет:
Задание выполнено.

http://urupin.livejournal.com/158556.html



P.S.слушаю это второй час,не могу отключить.Надо записаться на лоботомию

Вот фаната "Дорз", т. е. меня любимого это ввело в состояние кататонического ступора. Тоже не выключаеццо... Я щас точно "прорвусь на другую сторону".
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Ну не знаю... Три минуты послушал и заскучал. А так, да, забористая штука.

Весь альбом слушать надо.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Вот фаната "Дорз", т. е. меня любимого это ввело в состояние кататонического ступора. Тоже не выключаеццо..
туда на озвучку можно было поставить и Push The Tempo.тоже нормально трясёт  crezy  :)}}}
x
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:04:41
Цитата
=PUH=kitt пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=LL_1NOUSg7M

ыыыы \8/
вот тоже норм

http://coub.com/view/awnq
А вы говорите: сплошная алкашня кругОм!  :D  %}}

Пользователь добавил изображение

Цитата
92 миллиона лет назад жил-был, наш с крысами, общий предок. Часть его потомков стала грызунами, другая часть – приматами и кое-кто даже выбился в люди, а некоторые стали тупайями и, практически, не изменились.
Даже перохвостые и обычные тупайи, чьи пути разошлись около 63 миллионов лет назад, почти не отличаются друг от друга.
Только - перохвостые тупайи бухáют.
Перохвостые тупайи на протяжении, как минимум, последних 55 миллионов лет, из поколения в поколение, каждую ночь пьют пальмовое вино естественного происхождения крепостью 3,8%: алкогольный нектар вытекает из специализированных цветочных бутонов пальмы Eugeissona tristis (там содержатся какие-то эндемичные дрожжевые культуры) в течение примерно полутора месяцев, пока не созреет пыльца.
Тем самым, пальма заранее обеспечивает себе приток опыляющих ее животных.
В отличие от большинства пальмовых деревьев, Eugeissona tristis цветет почти круглый год, и тупайи проводят за бражкой часа по два в сутки каждая.
Анализ шерсти тупай показал, что они потребляют алкоголь в количествах, опасных для других млекопитающих, но бухуйю тупайю в природе пока никто не видел: видеосъемка ни разу не зафиксировала у них проблем с координацией движений или других признаков опьянения.
Организм перохвостой тупайи способен расщеплять алкоголь гораздо эффективнее, чем организм человека!
Приспособились за миллионолетия-то, это вам не людской стаж в жалкие 9,5 тысяч лет.

Вот такие зверьки...

Пользователь добавил изображение
Изменено: Andrey S ded - 19.12.2016 13:45:51
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Andrey S ded пишет:
Только - перохвостые тупайи бухáют.
Эка невидаль! Бухает и самый обычный колорадский жук. Не секрет, что он любит гнилую картошку. В процессе гниения находящийся в картошке крахмал подвергается гидролизу, превращаясь в сахар, который в процессе брожения превращается в этиловый спирт. Который, в свою очередь, потребляется жуком-вредителем. При этом вредитель сразу же и закусывает, причем мясом. Ибо гнилая картошка буквально нашпигована нематодами - крошечными круглыми червями.
Бухие колорадские жуки в природе тоже не замечены...
Всё таки расскажу :)

Небольшая предыстория...
Все вы наверное слышали байку про то, как намаявшись в очереди на польской таможне, мужик спрашивает таможенника:
- А знает ли Пан, когда Германия напала на Польшу?
- Конечно - 1 сентября 1939 года.
Наш продолжает:
- А когда Германия напала на СССР?
Поляк отвечает:
- 22 июня 1941...
Мужик:
- А как вы думаете, где все это время были германские войска? Правильно - они в очереди на польской таможне стояли!
uuh

А теперь сама история.
Ездил я недавно в Столицу.
Почти весь вагон был заполнен детьми лет 12-14, которые возвращались из Казани в Москву с какой-то экскурсии. Естественно в сопровождении взрослых. Вагон был плацкартный, место у меня боковое. И так получилось, что я оказался рядом с "купе", в котором ехало три учителя сопровождения - три взрослых тетеньки, чуть старше меня. То есть явно закончившие школу (а может и ВУЗ) во времена СССР.

Я уже засыпал, когда одна из них задала своим попутчицам вопрос, который вогнал меня в ступор. Она спросила - А почему поезд из Казани в Москву идет 11 часов, а из Москвы в Казань - 12? Ведь эти города находятся в одном часовом поясе... Куда один час делся?
Блин, я чуть с полки не свалился! Взрослая женщина просто даже не подумала, что в разных направлениях у поездов может быть разная скорость!

Но это было не всё...

Эта Учительница (!) стала рассказывать ту самую байку про польскую таможню, которую я привел выше. То, что рассказывала она её не совсем верно (вместо слова "таможня" она говорила слово "граница"), не главное.
Главное то, что она сказала, что Германия напала на Польшу в 38-ом году...  :o
И когда одна из попутчиц её поправила - мол не в 38-ом, а в 39-ом, она ответила:
- В 38-ОМ ИЛИ В 39-ОМ... ДА КАКАЯ РАЗНИЦА?  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
12 января 2017 06:15
Пьяный житель Челябинска сломал алкотестер своим дыханием
Скромный сборщик металлолома из Челябинска стал не только первым посетителем местного вытрезвителя, но и тем, кто смог сломать алкотестер. Аппарат не выдержал дыхания клиента. Мужчина заявил, что выпил три литра водки, но проверить этот факт не оказалось возможным. Сначала оборудование "зависло", а после и вовсе отключилось. Сотрудникам вытрезвителя ничего не осталось, как составить на нарушителя протокол и отправить его спать.
Вытрезвитель в Челябинске открылся в январе. Он рассчитан на 35 человек, сообщает телеканал "Россия 24". К услугам нетрезвых граждан — комфортные палаты, индивидуальные тумбочки для вещей и врач-нарколог, который в случае сложной ситуации сможет помочь пациенту.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2841844
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Чё-та ржательно... позвонить что ли.
https://www.avito.ru/saratov/kollektsionirovanie/samolet_i_utyug_783066160
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Чё-та ржательно... позвонить что ли.
Было бы у нас в городе - съездил бы и взял.
А так - пересылка этого чугуна в копеечку влетит  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
.n
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:39:51
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
АлАР пишет:

...Мужчина заявил, что выпил три литра водки, но проверить этот факт не оказалось возможным...  

Это был зомби! Люди после такого не живут!

ну и верь после этого тиливизару!  
Скажи это моему деду.
Цитата
АлАР пишет:
. Сотрудникам вытрезвителя ничего не осталось, как составить на нарушителя протокол и отправить его спать.
За что?!
Ведь аппарат НИЧЕГО не показал...
Бюрократы! :^(
.v
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:41:06
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Пускай твой дед поделится с тобой опытом, а ты нам расскажешь технологию. А то если так поёдёт то и к "этим вашим интернетам" вера пропадёт:
Нет никакой технологии  :}{
. m
Изменено: =PUH=kitt - 08.04.2020 14:41:46
отличное название для кухонного ножа. харакири - вспарывание живота.
оказывается у нас (в России) ещё есть ресторан доставки еды с таким же названием. маркетологи 146 уровня...
Рисунок
har.png (347.05 КБ)
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Цитата
Андрей Поляков пишет:

Нет никакой технологии  

тогда - специяльный комплекс упражнений и тренировок передающийся по секрету веками, и только прямым наследникам  
тода получается есть ,надо добиться того,чтобы организм процентов на 80 состоял из спирта D;D  drink
Цитата
Владимир Титов пишет:
отличное название для кухонного ножа. харакири - вспарывание живота.
А что Вы хотите от производителя "настоящих японских ноже, сделанных в Китае" ? Это кстати почти дословная цитата от производителя, когда его поймали на лжи о месте производства ножей.
Компания Keeper Security выяснила, что самым популярным в мире паролем стала комбинация «123456», на втором месте — «123456789».
В список также вошли комбинации «qwerty», «1234567», «111111», «password» и «123123».
Также отмечается, что были проанализированы данные крупных взломов, при которых пострадали более 10 млн пользователей.

В общем, как в анекдоте.
- Скажи пароль!
- Пароль.
- Проходи!

Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат