Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Ладно замяли, чёрный юмор тоже бывает.
Действительно, не будем о грустном. Для смены темы пара свежайших анекдотов:
№1. Про тёщу и стационарный телефон.
Моей тёще 67 лет, большую часть жизни прожила в сельском, как это сейчас принято называть, поселении. Однако, работала она в городе, на заводе и телефоном пользоваться умела, хотя дома у ней его отродясь не было. Когда сотовые телефоны перестали быть экзотикой, обзавелась мобильником и тёща, правда освоила его на уровне кнопок "Алё" и "Посёл на фик", а номера и по сей день каждый раз заново набирает, ну да не об этом речь. Недавно тёща перенесла микроинсульт, после больницы мы с женой забрали её к себе в городскую квартиру, где есть стационарный (проводной) телефон. Поскольку пользую я его, главным образом, для интернета, телефонный аппарат у меня стоит простейший- корпус и трубка на шнуре, только что набор кнопочный, а не диском. Недавно отлучились с женой по делам, примерно через пол-часа тёща звонит жене с мобильного и жалуется, что не смогла ответить на звонок по городскому телефону потому, что НЕ НАШЛА КНОПКУ, КОТОРУЮ НУЖНО НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ...
:)
Изменено: Pogranihcnic - 20.02.2011 23:07:54
Чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
— Мам, а дай мне ириску!

— Попа слипнется!

— Мам… я ее в рот положу…
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке.

И тут закралась в голову идейка: «А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?»

Сказано — сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!» — подумал я.

Все оказалось проще — уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину…
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Цитата
Krazzy пишет:
Как-то еду домой на такси. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому-многоэтажке.



И тут закралась в голову идейка: «А не слинять ли, не заплатив? Дом большой: в подъезд забежал и ищи-свищи! А что с меня, пьяного, взять?»



Сказано — сделано! Как рванул из машины! Сначала ударился дурной башкой о стойку. Потом споткнулся о бордюр и грохнулся на скамейку. Пока вставал, разодрал штаны об гвоздь, торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть входную дверь с кодовым замком. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!» — подумал я.



Все оказалось проще — уже в подъезде я вдруг вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину…
:D  :D  :D
Пришла oдна девушка в гoсти к свoей пoдруге; oбеим лет пo тридцать. Пришла часoв в девять вечера, пoсидели, пoтрещали, выпили чегoй-тo там, в oбщем, ухoдить сoбралась уже запoлнoчь. А дoма их хoть и распoлoжены в пределах прямoй видимoсти, нo между ними дикий пустырь, зарoсший кустами. Пoрешили oни дoйти вдвoем дo середины, а там разoйтись, мoл, ежели чегo приключится с oднoй, та крикнет, и пoдруга ее на пoмoщь прибежит.

Ну, дoшли, стoят, прoщаются, трещат напoследoк. Вдруг из кустoв высoвывается мужик, хватает oдну за руку и — в кусты. У нее oт страха руки-нoги oтнялись, вспoмнила, чтo надo чтo-тo кричать, ну и заoрала, чтo первoе на ум пришлo. У мужика челюсть oтпала, oн ее брoсил — и тoлькo кусты затрещали.

Вылазит oна oбратнo, а пoдружка ее за живoт держится, кoсметика размазана, в oбщем — истерика с ней oт смеха. Та на нее, ты, мoл, стерва, я oру, а тебе смешнo. А пoдруга в oтвет:

— А ты хoть пoняла, чтo ты кричала?

— Нет…

-Ты кричала: «Уррра-а-а!
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Мы сообщаем вам о вопиющем факте:
На берегах Амура, посреди родных полей,
Подвергся наш простой советский мирный трактор
Обстрелу шестерых китайских батарей.

Услышав дикий крик китайского десанта,
Советский тракторист, по званию старлей,
Ответил на огонь одним могучим залпом
И уничтожил шесть китайских батарей.

А после, слив бензин и запустив реактор,
Он всех их пропахал и быстро внёс навоз.
Поднялся в небо наш советский мирный трактор
И улетел домой, в родимый свой совхоз.

Назавтра, в интервью спецкорам их редакций
Советский бригадир, по званью капитан,
Сказал, что в случае второй подобной провокации
На поле вместо трактора мы выпустим комбайн!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек… Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек — понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа «Щаааззз», и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку: «Поймаешь, отметель засранку!» Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась…
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Порадовало:
Чем больше текущий цвет нации будет твердить, что при Сталине Родина добилась прогресса и величия ценой принесения в жертву цвета нации – тем больше в общественном сознании будет крепнуть уверенность, что текущий цвет нации срочно нужно принести в жертву - иначе величия и прогресса не дождёшься.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В субботу админ отжег...
Выхожу вечером в коридор, а там под потолком, на лестнице наш админ чота копается. В коридоре полумрак, день-то выходной, я и спрашиваю:
- Сереж, ты чего там в темноте копошишься, фонариком бы посветил себе..
ответ меня озадачил:
- Вы когда яйца свои чешете фонариком светите? Вот и я свое хозяйство знаю.


Вы думаете 8 марта международный женский день??)) Облом))
8 марта в 22:45 Барселона играет с Арсеналом)))
Извините девчонки))


Китайцы заняли первое место,второе за хозяевами чемпионата,российские спортсмены увозят самое бесценное -опыт ))
новости жгут))


С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано 2%.
Просто Александр II в 1881 с раздачи ушёл. Надобно перезалить.
А с 1917 по 1991 вообще весь торрент был прикрыт.
А сейчас скачка только для зарегистрированных пользователей.
И зарегится можно только по приглашению...
Кафе. Парень замечает привлекательную девушку и подсаживается к ней за столик с целью завязать знакомство. А тут девица как на все кафе закричит:
- Да не буду я с тобой спать!!!
Посетители кафе в их сторону поразворачивались, заулыбались. Парень сконфуженный бочком, бочком и за другой столик. Через некоторое время к нему подсаживается та самая девушка и говорит:
- Извините меня, но просто я пишу диссертацию на тему "Поведение людей в нестандартных жизненных ситуациях".
И тут уже парень на все кафе:
- Что?!! Двести баксов за ночь?!!
Einstürzen
Саша, как всегда на высоте! 8D
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
ребят а посчитайте ка на какое число по старому стилю приходится 8-е марта- ответ 23 февраля... а если покопаете историю праздника найдете еще много чего интересного, думаю желание праздновать отпадет.
общество по отстрелу сусликов
В интернете случайно наткнулся
Пользователь добавил изображение

А вот и книжка Тыцкать сюда
Изменено: Сергей Волконский - 03.03.2011 19:36:46
вернулся)
Сортирный юмор... Ладно, на ту же тему. (((
Пользователь добавил изображение
12350307917365.jpg (104.77 КБ)
Немного про политику и не только  %)-
Пользователь добавил изображение
humv3zenlkcm.jpg (28.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
zd00xusx29c1.jpg (28.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
zudznb2l9nuh.jpg (56.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
arshavin11.jpg (82.93 КБ)
Изменено: BorisV - 05.03.2011 21:27:37
сравнения....
Раз уж в политику...
Рисунок
12868438907861.jpg (173.21 КБ)
Найдите 10 отличий...
Пользователь добавил изображение
12478205961373.jpg (73.8 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Найдите 10 отличий...
uuh  {0}
Хватай мешки вокзал отходит прямо. Вот же бредятина.
Подсмотрено на скАле, улыбнуло :)
http://atlantic-shop.in.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1080&option=com_virtuemart
Are You Metal?
Цитата
Сплендис пишет:
Подсмотрено на скАле, улыбнуло  

http://atlantic-shop.in.ua/index.php?...virtuemart
ХАЧУ такие же труселя))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Зачотный трусняк.
Саратовское издательство "Научная книга" выпустило в свет стихотворный сборник Ирины Конновой "Путинята". Полноцветное издание, содержащее 21 стихотворения автора, предназначено "для чтения взрослыми детям". Несмотря на название, с именем председателя правительства РФ связаны только два произведения сборника, сообщает Фонтанка.ру.

Книга выпущена на собственные средства Ирины Конновой. В справке говорится, что Ирина Михайловна по образованию топограф, поэтому "случайно запевший театральный пожарный критике не подлежит".

Премьер-министр, послуживший музой заслуженному топографу, именуется в книжке исключительно "дядей".

Путинята

Нашей Родиной Россией
Дядя Путин управлял.
"Быть стране великой, сильной", –
Он однажды помечтал.

Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:

"Каждой маме по ребенку?!
Это мало!.. Надо двух!"
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.

Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Путинята...
Млин, ну как это можно написать! Что у них там в головах происходит мне может кто нибудь обьяснить? 8(-)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Макс Баталов пишет:
Что у них там в головах происходит мне может кто нибудь обьяснить?
Если долго вылизывать чужие задницы, то мозги атрофируются (а совесть загибается еще раньше).
Цитата
Serg62 пишет:
Много их… Они красивы.
Как цветочки, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!

ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!
Но погодите!

Это же почти как у Раммштайна!
"...Пионеры там и тут
Песни Ленину поют..."
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат