Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
Ямато 1:200 Бумага Халинский
Уууу.... Разрешите присоединиться мне, как сочувствующему и соучаствующему по корабельной игре! Графа не качаю, ибо, как я слышал от одного из знакомых разрабов, он - кака... Продолжаю качать Японские и Американские ЛК)
Скоро закладка крейсера)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Уууу.... Разрешите присоединиться мне, как сочувствующему и соучаствующему по корабельной игре! Графа не качаю, ибо, как я слышал от одного из знакомых разрабов, он - кака... Продолжаю качать Японские и Американские ЛК)

Скоро закладка крейсера)

Нормальный корабль, уже прокачал
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Уууу.... Разрешите присоединиться мне, как сочувствующему и соучаствующему по корабельной игре! Графа не качаю, ибо, как я слышал от одного из знакомых разрабов, он - кака... Продолжаю качать Японские и Американские ЛК)

Скоро закладка крейсера)

Приветствую! Приятно видеть еще одного из наших)))) Не, амеров не трогаю ПРИНЦИПИАЛЬНО! Даже их читерские АВ! ТОлько Японцы, немного немцев и само-собой - Русские!

Цитата
Алексей Мишин пишет:
Нормальный корабль, уже прокачал

Да, видел его в бою. Хорош))))) Правда, утопил я его.....


И на последок - еженедельный пятничный отчет. Отлитая мелочевка - недостаюшие бинокуляры и прожектора и башня. Местами в шпаклевке)))) Будет еще насыщаться мелочью. Стволы - для примерки. Лить буду ессно без них. Башня спаяна из меди. Основание - оргстекло.
Да, с наступающим ПРАВИЛЬНЫМ Новым Годом!!!!!!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Дмитрий Владимирович - 13.01.2017 17:33:53
Дмитрий Владимирович,

 Дизайн башен граничит где то с околокосмической фантастикой. Я так понял, это мастер модель?
Цитата
Андрей Гошко пишет:
Дмитрий Владимирович,  
 Дизайн башен граничит где то с околокосмической фантастикой. Я так понял, это мастер модель?
Доброй ночи и с наступившим!!! Да, дизайн зашкаливает!!!! Точно так - мастер модель. Шесть штук красивых и одинаковых не осилить)))
Всем доброго вечера!
Получил на почте первый номер "Властелина морей". Все таки слово sovereign мне нравится в переводе именно как "Властелин", а не "Повелитель" или что то иное. Ну, это трудности и нюансы перевода))))
Заложил.... Сказку открывать пока точно не буду. Рассказывать еще не о чем - набор это не очень интересно. Как только появятся серьезные вопросы или будет что то интересное - тогда да.
В первый выпуск положили легкое орудие. Во втором будет вроде тяжелая пушка. накопаю информацию - потом займусь и ими 8(-) )))
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Всем доброго вечера!

Получил на почте первый номер "Властелина морей". Все таки слово  sovereign  мне нравится в переводе именно как "Властелин", а не "Повелитель" или что то иное. Ну, это трудности и нюансы перевода))))

Заложил.... Сказку открывать пока точно не буду. Рассказывать еще не о чем - набор это не очень интересно. Как только появятся серьезные вопросы или будет что то интересное - тогда да.

В первый выпуск положили легкое орудие. Во втором будет вроде тяжелая пушка. накопаю информацию - потом займусь и ими   )))
Очень интересно, заинтриговали.
Цитата
Геннадий Еретнов пишет:
Очень интересно, заинтриговали.
Геннадий, привет! Возможно, здесь буду иногда понемногу рассказывать как и что идет. но без подробностей. Чтоб сказки неоконченные не плодить. Тем более что на очереди однозначно закладка "Штандарта"....
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Всем доброго вечера!
Получил на почте первый номер "Властелина морей". Все таки слово sovereign мне нравится в переводе именно как "Властелин", а не "Повелитель" или что то иное. Ну, это трудности и нюансы перевода))))
Заложил.... Сказку открывать пока точно не буду. Рассказывать еще не о чем - набор это не очень интересно. Как только появятся серьезные вопросы или будет что то интересное - тогда да.
В первый выпуск положили легкое орудие. Во втором будет вроде тяжелая пушка. накопаю информацию - потом займусь и ими)))
Поздравляю с покупкой!! На  3года работы!!СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!
Цитата
andrey пишет: Поздравляю с покупкой!! На  3года работы!!СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!
Спасибо) Если по уму делать, то может и больше)))
-главное, чтобы не прекратили выпуск журнала на полпути...
;)
С уважением, Владимир.
Ой как-то с опаской я ко всем этим патворкам отношусь! Не решился бы я ... .
А из чего мастер модель?
аа сорри не заметил, из меди! Класс! не знаю как там с точность и с вгоном в "мурзилки" но выглядит круто!
Изменено: Евгений - 16.01.2017 14:45:30
Привет, друзья!
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
-главное, чтобы не прекратили выпуск журнала на полпути...
Цитата
Евгений пишет:
Ой как-то с опаской я ко всем этим патворкам отношусь! Не решился бы я ... .

Не, с Деагостином такого не водится... Все будет норм. Это уже не первый их партворк.
Конечно, там пилить и пилить. если хочешь что то достойное, но.... Возьмусь) Взялся уже)))

А день сегодня дурной какой то. По башням смог лишь шторки сделать - те что приборы наблюдения закрывают, да и то не до конца. Завтра доделаю, покажу.
Всем привет. Вчера в мыле. Сегодня пол дня в ЗАКСе С-Пб... Ничего не успеваю...
Красивая невеста хоть? ;)

упс.  :}{
а не. не то.
Заксобрание, очевидно...  ?^
С уважением, Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 18.01.2017 23:40:16
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
Красивая невеста хоть?  
С уважением, Владимир.

Хватит с меня уже этих невест))) ()88() (%)  (.)(.)   [:](  Я человек относительно, но свободный)))))  drink
Таки да - Собрание)))))
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Я человек относительно, но свободный)))))
Ну, так мы все..... того-этого.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, так мы все..... того-этого.....
С Уважением, Алексей.

И это ПРАВИЛЬНО!!! К вечеру выточил модель для вентиляционных грибков башни. Завтра точно все покажу что сделал...
Изменено: Дмитрий Владимирович - 19.01.2017 22:37:46
Доброй ночи!
Вчера еле приехал домой. Отвалился левый бак на УАЗе на полпути домой. Повис на трубе. Хомут отгнил...  ()()
По башне. На фотах виден результат со шторками приборов наблюдения. Башня уже на основании. И фотка с моим рабочим местом - это я телефон новый тестю))))
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
На будущее - при работе над любой моделью - бумага, смодел, что то еще будети применена иная технология изготовления объектов типа башен. Ну это потом... Сегодня днем чинить машинкО &tank@ А потом клеить с мелким Графа Шпее))))))
Изменено: Дмитрий Владимирович - 21.01.2017 13:36:55
Как приятно, когда на рабочем месте АБСОЛЮТНЫЙ порядок, и ты даже с закрытыми глазами знаешь где что лежит!

Вот только лампу я бы поменял..... на другую.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Они бестеневые и с лупой, увеличение можно подобрать любое.

Работать с ней намного удобнее.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Как приятно, когда на рабочем месте АБСОЛЮТНЫЙ порядок, и ты даже с закрытыми глазами знаешь где что лежит!
С Уважением, Алексей.

Алексей, приветствую!
Ну в данном случае порядка никакого... Я когда начинаю очередной этап в работе (как сейчас с башнями) сначала верстак реально идеально чистый и все на местах. Постепенно.... Все уходит на ноль. закончу башни, приберусь. сниму новые фоты)))) А лампу однозначно надо менять - это тяжелое наследие прошлого режима))))
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Ну в данном случае порядка никакого...
Не согласен!

Даже при таком визуальном беспорядке, ты знаешь куда протянуть руку и где что находится.

А это уже - ПОРЯДОК!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Всем привет))))) Немного я пропал, ноя  снова здесь) Сегодня доделал прожектора и бинокуляры, выставил их на покраску. К сожалению, белое на белом плохо видно. Дуну в серый, станет получше))))) Также удалось победить один хитрый элемент зенитной башни - там спереди такие кницы/приливы идут в лобовой части и справа. Отмечено на фотографии зеленым
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
На башне еще должны быть венитиляционные грибки (в отливке) и леера. Тупо закажу травло. Быстрее и дешевле будет.
Завтра попробую укрепить рею. Вариант один - латунь по ее форме 0.8 В противном случае она, и так выгнувшаяся вниз, не даст натянуть сигнальные фалы.
Изменено: Дмитрий Владимирович - 30.01.2017 19:52:55
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:

Ну в данном случае порядка никакого...

Не согласен!



Даже при таком визуальном беспорядке, ты знаешь куда протянуть руку и где что находится.



А это уже - ПОРЯДОК!!!!!



С Уважением, Алексей.
СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ))))
Всем привет! Вот здесь http://karopka.ru/forum/forum377/topic25009/message1117970/#message1117970 создал новую тему ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ!!!! Пожалуйста  ?^
Изменено: Дмитрий Владимирович - 31.01.2017 10:45:06
О как! Удалили мою тему без объяснения причин! Круто!
Вообще написал модератору темы в личку. Пока ответа нет. Обидно как то. Хотел как лучше.
Изменено: Дмитрий Владимирович - 31.01.2017 15:34:30
Прожектора после покраски. Так виднее вроде.
Также сегодня собрал стойки под указатели ветра и анемометры. Последние видимо сделаю очень упрощенно - они находятся на нижней площадке. А может и вообще плюну... Еще - видно где то промахнулся с размерами и между стоек не лезет сигнальный огонь.... Печаль....
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Да, а чтоделать с опросом по фигуркам? Может кто подскажет, куда эту тему поместить, раз ее удалили из ветки "ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ХОББИ"???  :o  Хотел как лучше, а оно вот как  :^(
Может в "Свободную тематику/любую тему"?
Изменено: Дмитрий Владимирович - 31.01.2017 19:42:08
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Удалили мою тему без объяснения причин
-конкуренты, не иначе))

Хм, странно, я проголосувал уже...
но там всего 10 чел засветилось - не те объемы ((
С уважением, Владимир.
Изменено: Владимир Якунчиков - 31.01.2017 21:25:39
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Удалили мою тему
А что было в Теме-то?

Так, кратенько в двух словах....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Владимир, Алексей, приветствую!
Цитата
Владимир Якунчиков пишет:
-конкуренты, не иначе))
но там всего 10 чел засветилось - не те объемы ((
Да нет конкурентов этому направлению. С тем же Норт Старом в сове время переписывался, который немцев сделал на Бисма, так они мне ясно доли понять, что 200 масштаб им неинтересен ввиду низкого спроса... Все меняется, конечно...

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А что было в Теме-то?
Так, кратенько в двух словах....
С Уважением, Алексей.
Вот такой был текст:
Доброго всем времени суток, друзья-корабелы!
Как известно, ряд производителей (вы все их знаете) производит фигурки (плоские и объемные) для наших корабликов в наиболее популярных масштабах - от 700 до 350, а кое кто и в 1:72 и 1:48. Вместе с тем, столь популярное направление как модели в 1:200 (в основном бумага, конечно) остаются беспилотно/безэкипажными. Мне известен лишь комплект на линкор "Бисмарк" (продавался в виде патворка), причем с весьма одиозным персонажем - геноссе Шикльгрубером...
Мой друг Александр Гусев, известный мастер по скульптингу и изготовлению фигурок в 72-м масштабе (http://www.alexminiatures.com/) готов взяться за эту нелегкую работу и помочь нам, но, естественно, ему необходимо понимание - что мы хотим и сколько нас, в противном случае проект не окупится, а работать в минус никому неинтересно (ничего личного - бизнес)))
Если создал тему не там, прошу модераторов меня поправить. Если возможно разместить ее и на других ветках форума (для полноты получения материала)- также прошу подсказать.
Всем спасибо))))


З.Ы. и никто стоечки не похвалил cry1 )))))))
Изменено: Дмитрий Владимирович - 01.02.2017 09:28:53
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат