Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Су-9, 1:72, Amodel, "Огромное небо". Выдающимся авиаторам, героям кричевского неба посвящается.
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
Ага, вот еще нашел. Из Мачулищ фотография. Кстати, странно, почему у вас в Брестской области ни одного Су-9 на постаменте. В тех же Барановичах...
:) у нас еще много чего нет.
Видимо потому, что их все давно порезали. ЕМНИП, последние полки на 9-ках у нас были в начале 70-х, потом в основном МиГи были, Су-15 вообще, по-моему в КБВО не отметился.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В КБВО было два аэродрома, на которых базировались части ПВО страны - Барановичи (61 иап)и Мачулищи (201 иап). Ни тот ни другой в своем составе Су-15 не имели. Зато на территории Украины (Киевский, Одесский округа) как минимум по одному полку.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
А тем временем у меня в стройке органзовался полный ПЭ. Во время монтажа стоек шасси кое где пальцами подстер краску. Решил восполнить этот дефект из тамиевского баллона. Очень аккуратно. У меня это получилось. В нескольких местах. Очень аккуратно. Но только не Тамией TS-76, а серым, мать его, грунтом. Баллончики без колпачков стояли вот и схватил тот что поближе. Так что демонтирую стойки, а модель в перекрас. Частичный или полный решу по ходу пьесы.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Вот те раз...
Что по деке скажешь? Не пойдет?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Что по деке скажешь? Не пойдет?

По деке скажу чуть позже. Сразу хочу попробовать через трафареты. Есть номер 28 в канте. Из восьмерки буду пытаться сделать тройку.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Вроде бы вернул все на место. Завтра попробую через трафареты нанести звезды и б/н.
Пользователь добавил изображение
IMG_3173.JPG (104.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3174.JPG (103.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3175.JPG (69.33 КБ)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Грешу тем, что упускаю из виду фотографирование процесса. А между тем вот.
Рисунок
IMG_3230.JPG (189.96 КБ)
Рисунок
IMG_3231.JPG (137.94 КБ)
Рисунок
IMG_3234.JPG (168.68 КБ)
Рисунок
IMG_3235.JPG (147.31 КБ)
Рисунок
IMG_3236.JPG (172.05 КБ)
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Б/н 23 взял из декали Су-15 от бегемота. Пилоны приклею после смывки. Смывка в целях экономии времени вместе с МиГами по принципу конвейера.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Да тут целый оркестр балалаек!
Очень хорошо получается девятка, после смывки вообще заиграет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Отличная окраска!!!
Панельный эффект получился убедительно !!! \8/  \8/  \8/
Рисунок
Хорош отличный :D
Даааа...красота! Что тут добавишь?! :)
Рисунок
Алексей, очень убедительно получается!
Рисунок
Спасибо! Жаль только, что люди вдохновившие меня на эту работу её никогда не оценят. Извините за пафос.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат