Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?
Наверное потому, не способен.
Для этого нужно иметь голову на плечах, средства, адекватное восприятие действительности, желание и умение работать и т.д.
Цитата
Так себе аргумент, очень напоминает "вымрут 30 миллионов,  ну значит они не вписались в рынок".
Но это действительно так и есть.
Конечно, "не вписавшимся" в рынок или еще куда, этот аргумент очень не нравится. Но на реальность это никак не влияет.
Цитата
Ярки тому пример - наш дорогой и горячё любимый и многоуважаемый Константин ака микроглобус.  Бедняга, невыдержил агрессивную конкуренцию с самим собой.
Добавьте к списку Micro World, да и IvanKuznecof, судя по всему из той же когорты.
Цитата
Но это действительно так и есть.Конечно, "не вписавшимся" в рынок или еще куда, этот аргумент очень не нравится. Но на реальность это никак не влияет.
Да вы не стесняйтесь,  развивайте свои идеи.  Давайте я вам помогу: "Русских должно остаться около 15 миллионов,  достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы".
Рисунок
Цитата
Да вы не стесняйтесь,  развивайте свои идеи.  Давайте я вам помогу: "Русских должно остаться около 15 миллионов,  достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы".
Это не его идеи.
Ваши?
Рисунок
#$#
Цитата
Кусок пенопласта грязью посильнее обмазать.
Ну ка потише на поворотах! А то моделисты сейчас все звезданутые модели начнут заменять пенопластом с грязью ! Этож какой будет убыток лучшей Российской модельной фирме!!!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
И к газону присмотрюсь.
О, газон тоже будет!?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Ваши?
И не мои....
Цитата
Ну ка потише на поворотах! А то моделисты сейчас все звезданутые модели начнут заменять пенопластом с грязью ! Этож какой будет убыток лучшей Российской модельной фирме!!!
Вы думаете ,что кучка отказников сможет нанести непоправимый ущерб? :o  
Изменено: Бунша И. В. - 20.08.2023 17:04:42
Цитата
О, газон тоже будет!?
Газон тоже неплохо,  но лучше бы брусчатку, мне нужна брусчатка под модели.  
Рисунок
Цитата
Бунша И. В.
И не мои...
Но он их разделяет,  как считаете!?
Рисунок
Цитата
Газон тоже неплохо,  но лучше бы брусчатку, мне нужна брусчатка под модели.  
Да блин, это и самому не сложно сделать ,пластилин, штампик в виде камня брусчатки и гипс или алебастр  с ПВА....
Цитата
Но он их разделяет,  как считаете!?
Кто? unk()  
Цитата
Кто?  
Ну тот,  чьи идеи не его.
Цитата
Да блин, это и самому не сложно сделать ,пластилин, штампик в виде камня брусчатки и гипс или алебастр  с ПВА....
Ну так то да,  люди и вертолёты дома делают...
Изменено: Athlon - 20.08.2023 17:44:06
Рисунок
Цитата
Цитата - Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?

Наверное потому, не способен. Для этого нужно иметь голову на плечах, средства, адекватное восприятие действительности, желание и умение работать и т.д.
Да-а-а-а.... В самом деле - ведь сейчас в стране десятки модельных фирм...) Кто электрички, кто трактора, а я.... Простите, подвел вас....!
Цитата
Ну так то да,  люди и вертолёты дома делают...
Ну тоже сравнили...
Цитата
Ну тот,  чьи идеи не его.
Сложно сказать.
Цитата
В самом деле - ведь сейчас в стране десятки модельных фирм...)
Странно, да? одна, и та не хочет посвятить несколько лет на выпуск исключительно одних 34-ок... печалька  cry1  
Цитата
Сложно сказать.
Чего тут сложного? Конечно разделяет, если эти мысли распростроняет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Анатолий Буров:
Кто вам такую пургу сказал? Или у китайцев затраты на производство никак не влияют на конечную цену?
Собственные глаза сказали. Особенно характерен пример поляков из "First to Fight" (техника и артиллерия 1:72). В их линейке есть модели, изготовленные как на обычных, так и на многоразъёмных формах. Уже около 100 позиций. И все они продаются по одинаковой цене.
Более того: Вы  даже на примере своего кумира можете в этом убедиться. Среди ассортимента "Звезды" Вы легко найдёте модели, состоящие из разного количества литниковых рамок (т.е. для них потребовалось изготовить РАЗНОЕ число пресс-форм, что и в самом деле означает РАЗНЫЕ величины затрат на подготовку изделия к выпуску), но с одинаковой ценой. И наоборот: некоторые модели не сильно различаются по себестоимости (близки по объёму материала, имеют одинаковое или почти одинаковое число литниковых рамок, близкое количество деталей...), а вот по цене - значительно.
Но, конечно же, Вы не снизойдёте до такого сравнения: Вам приятнее повторять враньё представителей "Звезды". Кстати, как там с "увеличением цены модели примерно в 2 раза" из-за наличия заклёпок?... :D
Цитата
Пока основной вопрос состоит в том, что модификация, изображенная на рендерах, никогда не выпускалась
Ну и что? Звездный разрушитель тоже никогда не выпускался, однакож его модель покупают  %)- У Звезды железная логика!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
мне нужна брусчатка под модели.  
Вы какую версию хотите, раннюю или позднюю?  Лужковского выпуска или собянинского?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Вы какую версию хотите, раннюю или позднюю?  Лужковского выпуска или собянинского?
Какую посоветуете? Я, честно говоря,  в матчасти не силен.
Рисунок
Цитата
И да - меня удивляет, почему китайцы, украинцы, корейцы и даже итальянцы обращают внимание на легендарный танк, а российская (?) Звезда - нет. Вот и все.
Вот выше один товарищ подсказал правильный ответ: "легендарный танк" не вписался в российский рынок.

А если развернуто: этот легендарный танк никому и нафиг не нужен - ни российскому государству (раз до сих пор не производит его), ни российскому рынку, ни Звезде (ей достаточно тех, которые выпускает), ни Виктору Ефимову, потому что он тоже не производит модель легендарного танка, и, тем более, мне.

Прошу только уважаемую Звезду обратить внимание: до сих пор нет приличной модели Су-25 в 1/72! Надеюсь Звезда его сделает, раз уже есть в 1/48.
Хорошо бы до пары и А-10А/С сделать, Италери, конечно, терпимо, но у Звезды, я уверен, на порядок лучше будет.
Изменено: sergss - 20.08.2023 20:57:48
Спокойно,  спокойно,  не надо никаких 72, сначала нужно довести до ума Су-25Т в 48.
Рисунок
Не нужно никаких Т, Су-25 и в 1/48 мало кому нужен
Цитата
sergss
еще как нужен!!!! Модификации см, см3  
Цитата
Не нужно никаких Т
Ну... я так не считаю,  допустим...
Рисунок
Цитата
Су-25 и в 1/48 мало кому нужен
uuh  uuh  uuh

Скорее авиа 72й (не считая крупных машин) сейчас мало кому нужен, относительно 48го
Изменено: Friedrich - 21.08.2023 00:54:38
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат