Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 90 След.
RSS
Meng Model
Отличный анонс от MENG, дико жду например  \8/  (?:  :)}}}
Хмм.. Оригинальный выбор с их стороны, например. То трамп раньше им малину обгаживал, теперь и они решили ему планы ускорить (я про трамповский анонс Т-10). А вообще здорово, что нашей техники в 35-ом становится всё больше и больше.
Трамп быстренько засветил боксарты на т-10 и т-10м
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Менг ведет наступление на трамп. Но он может порвать Трамп если начнет полноценный выпуск совеской и российской бтт: Мста, Пион, Геоцинт, Нона, Вена, спрут-СД, Тюльпан, Эскандер, Тополь, с-300, 400, СС-17, МЗКТ, КЗКТ, Камаз, Урал, Маз, Зил. после такого Трамп можно отправлять на заслуженный отдых. "это не означает что я такой ненавистник Трампа". У Трампа если честно меня в последее вркмя просто напрочь убивают ТРАКИ зачем создавать такой гемор? Я если честно не пойму. А брать на каждую модель отдельно траки, это уже встает в копеечку.
Т-10М?! Шикарно! буду брать!
А менговский Скад вышел? или он так и остался в памяти только в виде 3Дешек?
В принципе видно что работа по Т-10М менгом проделана не малая,без КД тут не обошлось.
Ну чтож будем ждать
aleksey.s, А что менговские траки так хороши,что их не стоит менять?И если трумп выпускает отдельно наборы траков,как ему заработать на них? Отправит менг предприятие с гос.поддержкой на заслуженный отдых [:]( .Тут дело вкуса и отлично что есть возможность выбора 1 прототипа двух разных производителей как минимум,мне лично не понравился т-90 от менг а больше по вкусу трумп.
Цитата
aleksey.s пишет:
Менг ведет наступление на трамп. Но он может порвать Трамп если начнет полноценный выпуск совеской и российской бтт: Мста, Пион, Геоцинт, Нона, Вена, спрут-СД, Тюльпан, Эскандер, Тополь, с-300, 400, СС-17, МЗКТ, КЗКТ, Камаз, Урал, Маз, Зил. после такого Трамп можно отправлять на заслуженный отдых. "это не означает что я такой ненавистник Трампа". У Трампа если честно меня в последее вркмя просто напрочь убивают ТРАКИ зачем создавать такой гемор? Я если честно не пойму. А брать на каждую модель отдельно траки, это уже встает в копеечку.

Зачетный бред.
Лично мне Менговские траки больше нравяться. Но это сугубо моё личное мнение. Вы имеете полное право быть с ним не согласным, и я уважаю Вашу точку зрения. Я никого не хотел этим письмом чем то оскорбить или проявить к кому-то неуважение.
Цитата
aleksey.s пишет:
Менг ведет наступление на трамп. Но он может порвать Трамп если начнет полноценный выпуск совеской и российской бтт: Мста, Пион, Геоцинт, Нона, Вена, спрут-СД, Тюльпан, Эскандер, Тополь, с-300, 400, СС-17, МЗКТ, КЗКТ, Камаз, Урал, Маз, Зил. после такого Трамп можно отправлять на заслуженный отдых. "это не означает что я такой ненавистник Трампа". У Трампа если честно меня в последее вркмя просто напрочь убивают ТРАКИ зачем создавать такой гемор? Я если честно не пойму. А брать на каждую модель отдельно траки, это уже встает в копеечку.
Если МЕНГ будет выпускать только перечисленное, а не Леопард 1/2, Чифтен, Челленджер 1/2, АМХ-30/40/50..., Меркаву 1/2/3 и иную ЗАПАДНУЮ технику, быть ему банкротом. Только 100 моделистов РФ и 50 западных удовлетворят хотелки, и все.
Судя по обзорам - Т-90 Менга идеален "по Хлопотову", на трамповском подвеска выглядит "реально", а не "сверху лежит еще один Т-90"
Цитата
Koevat пишет:
Цитата
aleksey.s пишет:

Менг ведет наступление на трамп. Но он может порвать Трамп если начнет полноценный выпуск совеской и российской бтт: Мста, Пион, Геоцинт, Нона, Вена, спрут-СД, Тюльпан, Эскандер, Тополь, с-300, 400, СС-17, МЗКТ, КЗКТ, Камаз, Урал, Маз, Зил. после такого Трамп можно отправлять на заслуженный отдых. "это не означает что я такой ненавистник Трампа". У Трампа если честно меня в последее вркмя просто напрочь убивают ТРАКИ зачем создавать такой гемор? Я если честно не пойму. А брать на каждую модель отдельно траки, это уже встает в копеечку.

Если МЕНГ будет выпускать только перечисленное, а не Леопард 1/2, Чифтен, Челленджер 1/2, АМХ-30/40/50..., Меркаву 1/2/3 и иную ЗАПАДНУЮ технику, быть ему банкротом. Только 100 моделистов РФ и 50 западных удовлетворят хотелки, и все.

Судя по обзорам - Т-90 Менга идеален "по Хлопотову", на трамповском подвеска выглядит "реально", а не "сверху лежит еще один Т-90"
Так никто и не настаивает зацикливаться на нашей технике.
Цитата
Koevat пишет:
Судя по обзорам - Т-90 Менга идеален "по Хлопотову", на трамповском подвеска выглядит "реально", а не "сверху лежит еще один Т-90"
Изменено: Gepanzerter - 10.02.2021 04:20:36
Менгу бы ещё ценовые запросы упростить бы. Если их Т-90 только на выходе стоил уже почти две тысячи, а сейчас какбэ в два раза больше, то трумповская машина подоспела (хоть и чуть позже ) в двух модификациях, и на четверть дешевле. Опять же, в Т-90 хоть бонусы всякие были, типа смоляных деталей, мотора, а вот бундесовская техника оказалась ещё дороже, да ещё и совершенно пустой по контенту (чуть-чуть травлёнки не в счёт).
Цитата
С.И.Д. пишет:
Менгу бы ещё ценовые запросы упростить бы. Если их Т-90 только на выходе стоил уже почти две тысячи
Зависит от того где покпать.
MENG молодцом, недавно анонсировали, и уже боксарт показали...
напоминает заставку из Red Allert :)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Константин пишет:
MENG молодцом, недавно анонсировали, и уже боксарт показали...
Скад тоже анонсировали, боксарт показали, 3д показали)))
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Цитата
Константин пишет:

MENG молодцом, недавно анонсировали, и уже боксарт показали...

Скад тоже анонсировали, боксарт показали, 3д показали)))

Да мне как-то нафиг не нужен СКАД, а вот за судьбой этого красавца, я буду пристально следить, уж очень хочется его купить...и да, Trumpeter не предлагать :)
Цитата
Константин пишет:
Да мне как-то нафиг не нужен СКАД, а вот за судьбой этого красавца, я буду пристально следить, уж очень хочется его купить...и да, Trumpeter не предлагать  
Трумп вроде чертежи заводские достал и по ним делал)
Изменено: Владимир Квитка - 12.03.2015 15:28:25
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:

Трумп вроде чертежи заводские достал и по ним делал)

Ой блин, этот штамп, который они невзначай засветили, не дает гарантии, что у них есть заводские чертежи, зато у народа в соответствующей ветке, бомбит уже дня три, никак не успокоятся :)
Т-10М пожалуй будет первым Менговским набором который я куплю. Ну а Т-10 Трамповский тоже возьму.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин пишет:
Ой блин, этот штамп, который они невзначай засветили, не дает гарантии, что у них есть заводские чертежи, зато у народа в соответствующей ветке, бомбит уже дня три, никак не успокоятся  
ИС-4 и ИС-7 тому подтверждения)
С уважением, Андрей!
Цитата
Константин пишет:
Ой блин, этот штамп, который они невзначай засветили, не дает гарантии, что у них есть заводские чертежи,

Ага. Зато видимо болтовня Хлопотова дает веские гарантии?
Не эстет.
Блин, боксарт на Т-10М просто шедевр, наверное тоже будет первая модель Менга!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Константин пишет:

Ой блин, этот штамп, который они невзначай засветили, не дает гарантии, что у них есть заводские чертежи,



Ага. Зато видимо болтовня Хлопотова дает веские гарантии?

Понятия не имею, кто такой Хлопотов  unk()
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Цитата
Константин пишет:



Ой блин, этот штамп, который они невзначай засветили, не дает гарантии, что у них есть заводские чертежи,


Воспеватель УВЗ, крупный спец в области Т-72образных и нашей бронетехники вообще. У него еще темный брат-близнец Тарасенко с Украины, он воспевает Харьков)

http://gurkhan.blogspot.ru/

http://andrei-bt.livejournal.com/





Ага. Зато видимо болтовня Хлопотова дает веские гарантии?



Понятия не имею, кто такой Хлопотов  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Константин пишет:
Понятия не имею, кто такой Хлопотов

Тогда откуда такая вера  в непогрешимость Менга?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Константин пишет:

Понятия не имею, кто такой Хлопотов



Тогда откуда такая вера  в непогрешимость Менга?

Я где-то высказал свою уверенность в непогрешимости МЕНГа ? Процитируйте пожалуйста.
Цитата
Константин пишет:
Я где-то высказал свою уверенность в МЕНГе, процитируйте пожалуйста.

Ну раз Трумп не предлагать. Я думал вы шибко уверены, что Менг будет лучше.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:


Ну раз Трумп не предлагать. Я думал вы шибко уверены, что Менг будет лучше.

Лично для меня, МЕНГ в разы лучше Трампетера (и не только Трампетера), всегда. Отличный пластик и литье, хорошая комплектация, прекрасная собираемость, интересные прототипы...всё что мне нужно.
А вот мою "уверенность в непогрешимости", Вы придумали сами, я об этом не писал.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 90 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат