Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
НЛД, например Приста за 100мм. Дальше говорить?)))
И что? Я его с тетрарха уничтожал и НЛД даже стрелять не надо.

AMX 13 F3 AM, 40 мм лобовой брони, как тут не пробить?
блин ну хоть один здравомыслящий напарник попался.....и о с**ка чудо!!!! топы ехали и что самое интересное стреляли!!!!! пуха 100мм,движок купил и понеслась...
Пользователь добавил изображение
shot_064.jpg (98.51 КБ)
Рисунок
FLUGER G.,
как машинка..не слабовата для 9-го то уровня? от япы2 сильно отличается по стилю игры?
Изменено: Monochrome - 05.11.2012 02:58:38
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
AMX 13 F3 AM, 40 мм лобовой брони, как тут не пробить?

снаряд попал в него под углом в 15градусов....
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (23.35 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

AMX 13 F3 AM, 40 мм лобовой брони, как тут не пробить?



снаряд попал в него под углом в 15градусов....
да..и угол наклона брони у этой арты нехилый..сам катал- такие рикошеты и непробития проходили, аж диву давался..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Гы..там такой срач из-за невозможности ввести бонус код..ощущение, что смысл жизни у людей утерян..да толку от этого према на 3 дня..я вот вообще уже 2 дня не играю..тут сижу..и пишу, пишу.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
FLUGER G.,  

как машинка..не слабовата для 9-го то уровня? от япы2 сильно отличается по стилю игры?

машине бы убрать 400 хп и на 8 уровень отправить,там она даже со 100мм пухой будет гнуть, а то гавно шо там щас убрать нафиг,кста у су101  проблемки с маскировкой,её палят все несмотря на сеть и низкий силуэт....разрабики налажали...якорь им в жопу....а су122-54 с топ пухой мне оч понравилась,я на тесте последнем её катал,голдой не пулял спецом шоб позырить чё за бибика,короче это ягдпантера2 только девятого уровня...скорость,маневр,стоп - выстрел,газу....ну или сидим,нам светят,а мы шмаляем и пробиваем с топ пухи всё(ну если вбр не начнёт буйствовать)
её лучше сразу за свободный сделать топовой,с досылателем,вентилятором и сведением
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

машине бы убрать 400 хп и на 8 уровень отправить,там она даже со 100мм пухой будет гнуть, а то гавно шо там щас убрать нафиг
дак все и думали, что ветка пойдёт параллельно су-100..с 6-го уровня..а они решили натянуть дюрекс на глобус..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Гы..там такой срач из-за невозможности ввести бонус код..ощущение, что смысл жизни у людей утерян..да толку от этого према на 3 дня..я вот вообще уже 2 дня не играю..тут сижу..и пишу, пишу..  
Акция ж ёпта. Я из-за этого не купил Т30, Паттон, 212 и ис-8. Думал с премом набить на что-то из этого списка, а тут такая подляна. Варгеи облажались в очередной раз.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
кста у су101  проблемки с маскировкой,её палят все несмотря на сеть и низкий силуэт....разрабики налажали...якорь им в жопу....
Не знаю как у вас, а когда по мне палила эта ваш Су-101 из кустов и я её не видел на Т34... А ваще, если встать через жопу то и чаффи со 100% маскировкой в кустах палят на ура.
Изменено: Vladimir_Torero - 05.11.2012 03:52:05
Рисунок
Видимо в связи  наплывом народа игра стала вечером подглючивать. Как пример - зависшая над землей "Яга", причем, заметьте, без всяких там ступ или метел!  :D
Рисунок
shot_027.jpg (199.3 КБ)
Цитата
dark21 пишет:
Видимо в связи  наплывом народа игра стала вечером подглючивать. Как пример - зависшая над землей "Яга", причем, заметьте, без всяких там ступ или метел!  
да просто модуль "гравицапа" установлен..неужели никто про него не слышал?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Купил себе Ягу2... ели-ели себя окупает с премом... это нормально?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Не знаю как у вас, а когда по мне палила эта ваш Су-101 из кустов и я её не видел на Т34... А ваще, если встать через жопу то и чаффи со 100% маскировкой в кустах палят на ура.

кустики просто были в 500 метров от вас
купи и узнай что как бы ты не стоял тебя палят чаще чем на феде,я уже в этом убедился,хотя поначалу и сам не верил.
Рисунок
Цитата
Бород@ пишет:
это нормально?

нет это не нормально,у меня это фарм машина
Рисунок
хммм.. будем тогда учиться воевать на нем.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Купил себе Ягу2... ели-ели себя окупает с премом... это нормально?
Если стоковая, то вполне возможно. У топовой пушки соотношение урон/стоимость снарядов намного лучше.
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
dark21 пишет:
Видимо в связи  наплывом народа игра стала вечером подглючивать. Как пример - зависшая над землей "Яга", причем, заметьте, без всяких там ступ или метел!  
да просто модуль "гравицапа" установлен..неужели никто про него не слышал?
А я думал, что новый перк ввели для экипажа - "Левитация".  cry1
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Не знаю как у вас, а когда по мне палила эта ваш Су-101 из кустов и я её не видел на Т34... А ваще, если встать через жопу то и чаффи со 100% маскировкой в кустах палят на ура.



кустики просто были в 500 метров от вас

купи и узнай что как бы ты не стоял тебя палят чаще чем на феде,я уже в этом убедился,хотя поначалу и сам не верил.
Да нет, и 100 метров не было. Светляк сразу после того, как эта срань меня разобрала подсветил её.
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Видимо в связи  наплывом народа игра стала вечером подглючивать. Как пример - зависшая над землей "Яга", причем, заметьте, без всяких там ступ или метел!  
У вас ещё такого небыло)))
Пользователь добавил изображение
IMG_0515.JPG (40.97 КБ)
Цитата
Ruspartizan пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Видимо в связи  наплывом народа игра стала вечером подглючивать. Как пример - зависшая над землей "Яга", причем, заметьте, без всяких там ступ или метел!  

У вас ещё такого небыло)))
..ну..если сравнить массу яги и 50-2...да ещё тут "левитация" на 90 % как минимум вкачана... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
во в легенды о арте(бил в борт)
за одно и это,интересно было зырить на взрывы быдыщь-быдыщь..
Рисунок
shot_002.jpg (234.82 КБ)
Рисунок
shot_001.jpg (236.77 КБ)
Изменено: Андрей Итыгилов - 05.11.2012 22:47:48
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Решил взять покатать А13, первый бой на нём мягко говоря шокировал)
Рисунок
shot_1416.jpg (151.85 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_1417.jpg (124.95 КБ)
сегодня на форуме один чел создал тему и написал про то как дебилы запирали и дамажили союзников и типа это уже стало модным.на это я ответил что дебилы видя как говноджовы всякие делают видео в котором они    на  тесте  безнаказанно  сталкивают союзников, подпирают и дамажат, начинают на основе делать то же самое......пришел разраб Agatafan.закрыл тему и мой камент стёр.....с чего такая любовь к этому чмо?почему вместо того ,что бы забанить на месячишко гандона за такие видео с последующим объявлением о наказании на форуме, они целуют его в гениталии?!!!!!
Рисунок
Блин, за такую красоту даже Мастера не дали, как так?
Пользователь добавил изображение
JagdTiger_01.jpg (137.57 КБ)
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:
Блин, за такую красоту даже Мастера не дали, как так?
1116 опыта без према- мало.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Бой: Линия Зигфрида 6 ноября 2012 г. 18:30:34
Танк: Т-54
Получено опыта: 1 866
Получено кредитов: 62 502
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль де Лагланда, «Воин», «Защитник»
...А он меня последнее время радует...
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
FLUGER G. пишет:
сегодня на форуме один чел создал тему и написал про то как дебилы запирали и дамажили союзников и типа это уже стало модным.на это я ответил что дебилы видя как говноджовы всякие делают видео в котором они    на  тесте  безнаказанно  сталкивают союзников, подпирают и дамажат, начинают на основе делать то же самое......пришел разраб Agatafan.закрыл тему и мой камент стёр.....с чего такая любовь к этому чмо?почему вместо того ,что бы забанить на месячишко гандона за такие видео с последующим объявлением о наказании на форуме, они целуют его в гениталии?!!!!!
Никто его не целует. А твой коммент возможно содержал нецензурную лексику и т.п.
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Strosek O.D.T. пишет:

Блин, за такую красоту даже Мастера не дали, как так?
1116 опыта без према- мало.
Да-да. Без према нужно плучить примерно 1400-1600 опыта, для получения Мастера на технике 7-10 уровней.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
сегодня на форуме один чел создал тему и написал про то как дебилы запирали и дамажили союзников и типа это уже стало модным.на это я ответил что дебилы видя как говноджовы всякие делают видео в котором они    на  тесте  безнаказанно  сталкивают союзников, подпирают и дамажат, начинают на основе делать то же самое......пришел разраб Agatafan.закрыл тему и мой камент стёр.....с чего такая любовь к этому чмо?почему вместо того ,что бы забанить на месячишко гандона за такие видео с последующим объявлением о наказании на форуме, они целуют его в гениталии?!!!!!
Плюс ко всему Джов криворукое говно. Его vodы до охренения копетанские и тупые. Ничего нового, полезного или интересного не узнал, посмотрев парочку.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат