Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
ещё фото большинство машину уже видело..в линейки бритов быть просто обязана- ВоТ найти пт крайне трудно.
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 13:31:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У Бритов на 8 уровне заявлена АТ-13..там 229 мм во лбу..короче- нас ждут новые черепашки.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
У Бритов на 8 уровне заявлена АТ-13..там 229 мм во лбу..короче- нас ждут новые черепашки.
Одна т95 сколько мне нервов при встрече испортила особенно, когда я был на т32 с макс. пробитием в 198 мм и не пробивал ее ком.башенки [:](

С эти 5-тикратным сменил 3 танка вчера:
купил АМХ 50 100, А13 4 лвл и французскую мелкую ПТ 3 лвл, которая может проехать под днищем 8 лвл :D
монохром такой хвастун :) кошмар просто
Цитата
Роман пишет:
На т-44 сделал 18 выстрелов - нанес 1000 урона, то есть где-то 5 выстрелов, куда делся урон от 13?(есть попадание, есть попадание, есть попадание......есть попадание)
Ты ещё не учитываешь момент, когда стреляешь по танку, и добиваешь его. У него 50 хп, ты и заберёшь 50хп снарядом.
Изменено: Vladimir_Torero - 04.11.2012 18:24:11
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Если ещё и барабашку введут на 9-10 уровне..это будет ахтунг покруче франков. хотя учитывая отсутствие брони..уровень 8..там это будет просто бомба..
не думаю что это будет пт) Скорее всего отправят в раздел арт-уровень на 8ой: будет аналог бата 155)))) А ветка ПТ-уровню к 7ому и до 9ого будет занята машинами-производными тортеза, а на 10м уровне соббсно и обоснуется а39)
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
монохром такой хвастун   кошмар просто
ой..и не говорите..аж сам себе удивляюсь  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Роман пишет:

На т-44 сделал 18 выстрелов - нанес 1000 урона, то есть где-то 5 выстрелов, куда делся урон от 13?(есть попадание, есть попадание, есть попадание......есть попадание)

Ты ещё не учитываешь момент, когда стреляешь по танку, и добиваешь его. У него 50 хп, ты и заберёшь 50хп снарядом.
не...Рома прав..сам не раз статистику анализировал..на той же яге2 потерять в никуда 1,5к урона дело обычное...судя по раскладу его весь гусеницы едят (один раз 3 раза подряд снимал гусеницы кв-5, все остальные пробития были с уроном..вот выводы и сделал)..но это перебор по-моему..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Если ещё и барабашку введут на 9-10 уровне..это будет ахтунг покруче франков. хотя учитывая отсутствие брони..уровень 8..там это будет просто бомба..

не думаю что это будет пт) Скорее всего отправят в раздел арт-уровень на 8ой: будет аналог бата 155)))) А ветка ПТ-уровню к 7ому и до 9ого будет занята машинами-производными тортеза, а на 10м уровне соббсно и обоснуется а39)
А-39 - ПТ8 или ПТ9, но никак не ПТ10
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

А-39 - ПТ8 или ПТ9, но никак не ПТ10
согласен..скорее всего 10-ка будет на базе топ тяжа..либо 2 ветки сбацают по примеру амеров..тортила вероятнее всего будет на 9-м..на восьмом вероятнее всего а-15- ранняя версия тортилы- был скрин ветки на форуме ВоТ.
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 20:49:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Ты ещё не учитываешь момент, когда стреляешь по танку, и добиваешь его. У него 50 хп, ты и заберёшь 50хп снарядом.
не...Рома прав..сам не раз статистику анализировал..на той же яге2 потерять в никуда 1,5к урона дело обычное...судя по раскладу его весь гусеницы едят (один раз 3 раза подряд снимал гусеницы кв-5, все остальные пробития были с уроном..вот выводы и сделал)..но это перебор по-моему..[/QUOTE]
Дело в том, что я гусли так и не снял, 2 танка как ехали не обращая внимания, так и ехали.

А как объяснить 3 непробития по арте 5 лвл, когда я видел дырки во лбу, но урона не было?
Цитата
Роман пишет:

А как объяснить 3 непробития по арте 5 лвл, когда я видел дырки во лбу, но урона не было?
и такое было..из 110е4 влупил в борт гвтигру..видел риску на броне..после боя в статистике он просто как обнаруженный мной был- ни урона ни крита..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
и такое было..из 110е4 влупил в борт гвтигру..видел риску на броне..после боя в статистике он просто как обнаруженный мной был- ни урона ни крита..
Да, что это?
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

и такое было..из 110е4 влупил в борт гвтигру..видел риску на броне..после боя в статистике он просто как обнаруженный мной был- ни урона ни крита..

Да, что это?
ВБР, родной мой..вбр  :D
самое веселье, когда пол голду заряженную в 110е4 для е-100 вылетает 13/90..получает её в бочину и летит дальше..голос за кадром-  
Цитата
не пробил
crezy  ()()
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 21:23:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тут ржачка была на днях..остаётся у супостата КВ-5. Я на Феде- он мне плюху влепил..Дело на эль-халлуфе- он на горке я пыхчу вверх по склону..Пишу, мол ответишь за краску..Он мне отвечает- и ты тоже и летит с горы на таран..но видать не учёл, что Федя задним ходом вниз по склону легко за 40 км/ч развивает  :D успеваю увернуться, в итоге плющу ему бочину..ну поржали ещё успели с ним  :D
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 21:28:44
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Бывают вообще приятные бои..ни одного мата, всё шутки от своих и от соперников..Тут на Федьке опять жеж был..уже сливали 10/6..ну собрались с парнями..в итоге остались я, и два 704 против пары т30,ис-4,т20 и арты какой-то..короче мы их дожали..самое смешное у меня было 4 фрага, у 704-х по 5..так потом ещё обмен любезностями за доставленное удовольствие..прям как в лучших домах Парижу :D
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 21:46:01
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
..так потом ещё обмен любезностями за доставленное удовольствие..прям как в лучших домах Парижу  
Вспоминается анекдот о том, как два француза, отец и сын, пошли в публичный дом. Приходят, укладывают весь "персонал" в ряд и начинают продвигаться навстречу друг другу. Со стороны отца слышится:
- Пардон, мадам.
- Спасибо, мадам.
- Пардон, мадам.
- Спасибо, мадам.
...
Со стороны сына доносится:
- Пардон, мадам.
- Спасибо, мадам.
- Пардон, мадам.
- Спасибо, мадам.
...
- Пардон, папа.
- Спасибо, папа.
- Пардон, мадам.
- Спасибо, мадам.
Ща опять в хвастовстве обвинят   Да нет его..просто бывают реально интересные бои..
На буре тоже однажды отжигал ..ну просто пёрло не реально..4 фрага уже было..остался тигр порше у противника и ещё что-то..наш тигр подранок за камнем стоял, его светил-тот с другой стороны примостился..лора арта гоняла кого-то ещё по всей карте..я в этого поршака попасть не мог- по 50-100 хп 3-мя снарядами снимал, он гад высовывался и назад..каждый выстрел в слух считаю, мол
Цитата
3 осталось, 2 снаряда
..уже ржём все..тут поршак вылез- гусянку ему наконец снёс..пишу тигру-

Цитата
вот в таком ракурсе его и держи, у меня 1 фугас
..тот вообще уже со смеха за живот держится..поршаку видать надоело- попёр на тигера..ору-
Цитата
5 сек до перезаряда
..вся команда-
Цитата
ждём!!!))))
короче-выстрел..убил..все-
Цитата
ну наконец-то )))
там ещё поршак сказал что-то типа
Цитата
я думал эти муки уже никогда не кончатся)))
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 21:49:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
dark21,
:}{
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
А как объяснить 3 непробития по арте 5 лвл, когда я видел дырки во лбу, но урона не было?
Это баг с отображением декалей непробития. При непробитии нередко показывается декаль с пробитием. Сам часто тако замечал, а потом проверял, стреляя с Т-43 в лоб Е-50М. Голос говорит "Непробил", урона нет, а дырки есть. Это баг, признанный разрабами, пока устранить его не могут. Появился он после 0.8.0.
Изменено: Vladimir_Torero - 04.11.2012 22:00:37
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Это баг с отображением декалей непробития. При непробитии нередко показывается декаль с пробитием. Сам часто тако замечал, а потом проверял, стреляя с Т-43 в лоб Е-50М. Голос говорит "Непробил", урона нет, а дырки есть. Это баг, признанный разрабами, пока устранить его не могут. Появился он после 0.8.0.
И после этого ор не утихнет, т.к. лоб арты с броней около 14мм выдерживает 3 попадания от т-44, говно.
опять я...опять скрины и непонятки....что делают танки в топ комплектации когда стоковая су122-54 пытается удержать фланг? почему бог дал им возможность пользоваться интернетом? таких ослов море....да нет...их тьма тьмущая
Пользователь добавил изображение
shot_060.jpg (36.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_061.jpg (93.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_062.jpg (38.28 КБ)
Рисунок
FLUGER G.,
я давно уже понял, надеяться можно только на собратьев-пт..потому и стараюсь всегда коллег прикрыть или вытянуть..а на тт  уже рукой махнул- пользы от них зачастую никакой...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
FLUGER G.,
А вот у меня не прет, интернет (акадо) ебаный, яйца бы всем им поотрывать каждые 8 минут отключается,иногда это происходит во время клинча и т.д. или во время движение в начале(самое опасное, т.к. меня на топе сливают, а я не делаю ни одного выстрела, т.к инета нет).
И вот как мне теперь играть?
Роман,
я не знаю..не сочтите за рекламу, но тюменский мегафон в лице юсби-модема вполне справлялся с нагрузкой, ща у меня оптика от ростелекома....и у нас в доме порядка 5 провайдеров..может сменить нафиг этого авокадо?
Изменено: Monochrome - 05.11.2012 01:33:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Роман,  

я не знаю..не сочтите за рекламу, но тюменский мегафон в лице юсби-модема вполне справлялся с нагрузкой, ща у меня оптика от ростелекома....и у нас в доме порядка 5 провайдеров..может сменить нафиг этого авокадо?
Хотел ответить, но инет опять вырубился.
В общем, платит отец, поэтому как он решит, а он не собирается, его все устраивает.

Кстати, ходил за т-64а от трумпа.....
его не было.... cry1
но вернулся с этим :D
Пользователь добавил изображение
ms 0015.jpg (42.27 КБ)
Рисунок
F35700.jpg (206.85 КБ)
Цитата
Роман пишет:
[

Хотел ответить, но инет опять вырубился.

В общем, платит отец, поэтому как он решит, а он не собирается, его все устраивает.
раньше платил за юсби-модем порядка 500 рэ в месяц..может стоит обрести инет-независимость?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Это баг с отображением декалей непробития. При непробитии нередко показывается декаль с пробитием. Сам часто тако замечал, а потом проверял, стреляя с Т-43 в лоб Е-50М. Голос говорит "Непробил", урона нет, а дырки есть. Это баг, признанный разрабами, пока устранить его не могут. Появился он после 0.8.0.

И после этого ор не утихнет, т.к. лоб арты с броней около 14мм выдерживает 3 попадания от т-44, говно.
НЛД, например Приста за 100мм. Дальше говорить?)))
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
А вот у меня не прет

а мне ваще не прет даже с интернетом нормальным, 27% побед на су122-54....обидно за машину,она даже в стоке может чудеса творить. а придурки сливаются за 6 минут и остаешься 1 против  10-11противников....тащить нереально

Цитата
Роман пишет:
но вернулся с этим

прикольные фигурки
Рисунок
Зацените мои скриншоты... :o

Игрок играет пол года всего-лишь...Читер/тестер он что-ли...За пол года стал тестером... [or])

На скриншотах показано:
-Суровый бой на КВ-1.
-Французский ТТ 8 уровня.
-Непонятный танк А10.
-Левый игрок с левой статой.
-Panther M-10.
Рисунок
shot_208.jpg (211.61 КБ)
Рисунок
shot_203.jpg (147.27 КБ)
Рисунок
shot_207.jpg (200.47 КБ)
Рисунок
shot_206.jpg (232.22 КБ)
Рисунок
shot_013.jpg (184.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_016.jpg (106.39 КБ)
Изменено: element - 05.11.2012 02:25:03
Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат