Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
RSS
Были ли американцы на Луне?
ладно, давайте предположим что америкосов не было на луне, то что от этого измется???? историю мы не перепишем, а если и перепишем то тогда начнется новая лунная гонка в которой мы просрем в чем я почти уверен.....
Who says that penguins can't fly???
Цитата
vovan пишет:
но ведь если б были прожектора былиб полутени
При наличии нескольких прожекторов были бы не полутени. Было бы несколько теней от каждого объекта.
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
vovan пишет:
ладно, давайте предположим что америкосов не было на луне, то что от этого измется???? историю мы не перепишем, а если и перепишем то тогда начнется новая лунная гонка в которой мы просрем в чем я почти уверен.....

«Если мы хотим выиграть битву, развернувшуюся во всём мире между двумя системами, если мы хотим выиграть битву за умы людей, то … мы не можем позволить себе разрешить Советскому Союзу занимать лидирующее положение в космосе»
«Мы должны быть лидерами [в исследовании космоса], потому что глаза мира сейчас устремлены в космос, к Луне и более далёким планетам, и мы поклялись, что нам не придётся увидеть на Луне вражеский захватнический флаг, [там будет] знамя свободы и мира»


Обрашение призедента Кенеди к конгрессу


«…соперничество за Луну было своего рода войной. ''Проигравшего ожидают гибель и проклятия'' – писала в то время газета «Нью-Йорк Таймс».


Ну и так далее. Ещё есть вопросы?
З.Ы. А пинок под зад америкосы получат нехилый когда эта
афёра раскроется... надож весь Мир на...дули.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
[QUOTE]Krazy Horse пишет:
[QUOTE]vovan пишет:

мне кажется что НАСА не совсем идиоты чтоб допускать подобные ошибки, вот ссылка где объясняются все тени

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Левая фотография, похоже, и вправду сделана на Земле.
Цитата
vovan пишет:
ладно, давайте предположим что америкосов не было на луне, то что от этого измется???? историю мы не перепишем, а если и перепишем то тогда начнется новая лунная гонка в которой мы просрем в чем я почти уверен.....
А вот тут я неуверен.
Кроме спейсшатла ничего путного у них небыло, даже сейчас
закупают наши ракетные двагатели от "Энергии"
Да и гонки то особо небудет после такого позора.
Изменено: Krazy Horse - 25.08.2011 20:27:12
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
а у нас можно подумать что-то путное.....не намного лучше или хуже союзы временно приостановили, да и если будет гонка то они че-нибудь изобретут, притом лучше чем наше...хотя возможно гонку выйграет вообще китай :)
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Виталий аkа  Daknyaz пишет:
Зная американцев, если они были единожды, они бы сейчас там уже города бы строили...

Ага- ЛасВегас точно. :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
vovan пишет:
а у нас можно подумать что-то путное.....не намного лучше или хуже союзы временно приостановили, да и если будет гонка то они че-нибудь изобретут, притом лучше чем наше...хотя возможно гонку выйграет вообще китай  

Внимательно прочитайте №370, где подчёркнуто
Ваш пост ничего ненапоминает?
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Nazar пишет:
Да мне плевать, что вам там неинтересно, просто серым веществом своим думайте ( если оно у вас с годами не атрофировалось ), перед тем как свои теории высказывать.

Владимир, мне тоже наплевать на тот порожняк, что Вы несете.  Но из-за Вас потенциально очень интересная тема для обсуждения превращается в флудильню.

Цитата
Nazar пишет:И про хамство мне говорить не нужно, оно разным бывает. Ваш вопрос ко мне я расцениваю именно так, ровно как и ваше глупое предположение.
Так что впредь рекомендую не делать поспешных выводов и их не будут делать о вас.
Можете расценивать что хотите и как хотите.
Если перечитаете мое сообщение #327 на трезвую голову, то увидите, что я Вас ни о чем не спрашивал и ничего не предполагал.
ни капли :) вот если наши действительно что-то изобретут слетают на луну или еще куда нибудь и раскроется то что амеры не были на луне тогда да америка в...ну вы поняли, а так бить себя пяткой в грудь и говорить вот американцы не были на луне, мы должны были выйграть гонку они все сняли на земле это бред ИМХО
Who says that penguins can't fly???
Цитата
Krazy Horse пишет:
Цитата
vovan пишет:
...тогда начнется новая лунная гонка в которой мы просрем в чем я почти уверен.....
А вот тут я неуверен.
Кроме спейсшатла ничего путного у них небыло, даже сейчас...
Современные российские достижения в области ракетостроения и космонавтики можете перечислить?
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Современные российские достижения в области ракетостроения и космонавтики можете перечислить?
"Прогресс" рухнул на Алтай.при этом обошлось без человеческих жертв.Это достижение.однозначно.
Изменено: ТНБ - 25.08.2011 21:19:58
Цитата
ТНБ пишет:
"Прогресс" рухнул на Алтай...
"Ты у меня шестой..." - грустно молвил Перминов.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
vovan пишет:
ни капли   вот если наши действительно что-то изобретут слетают на луну или еще куда нибудь и раскроется то что амеры не были на луне тогда да америка в...ну вы поняли, а так бить себя пяткой в грудь и говорить вот американцы не были на луне, мы должны были выйграть гонку они все сняли на земле это бред ИМХО

Вопервых, то что они небыли на Луне начали говорить сами американци, ну, кто с головой дружит.
Второе, вся эта байда замысливалась как пропаганда, и быть вторыми тут неимеет смысла.
Втретих- свернув лунную программу мы сэкономили бабки и разработали космические станции и
корабль "Союз",наследие той программы.
Вот тут-то мы как-раз и выиграли.
И дело не в том Кто выиграл, а КАК
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Homer_S пишет:

Современные российские достижения в области ракетостроения и космонавтики можете перечислить?

"Буран" Вас устроит? Ракета  "Энергия", да таже МКС,
без России её даже небылоб. У америкосов кишка тонка такое отгрохать, а больше некому.
Единственное их бабло, тут я согласен.

Цитата
ТНБ пишет:
Цитата  

Homer_S пишет:
Современные российские достижения в области ракетостроения и космонавтики можете перечислить?
"Прогресс" рухнул на Алтай.при этом обошлось без человеческих жертв.Это достижение.однозначно.


Дело не в ракетах а в финансах.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
"Буран" Вас устроит? Ракета "Энергия", да таже МКС, без России её даже небылоб.
Не знал, что это современные российские разработки.
По незнанию думал, что именно в России они и оказались невостребованными и утилизированными...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Krazy Horse пишет:
Дело не в ракетах а в финансах.
Дело немного в другом. Скажу одно - все очень грустно, поверьте...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S
Я вам что? работник КБ Королёва? откуда я знаю что они там
разрабатывают?
Да "Буран "прикрыли, а "Энергию" могут сделать -только плати, проект не зкрыт.
У америкосов вообще на данный момент не ничего.
И в врядли в ближайшее время будет, или у китайцев купят.
Вообщето тема не про Российскую космическую прграмму.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Вообщето тема не про Российскую космическую прграмму...
Само собой, полно более важных вопросов, чем перелеты с недолетами на шестом десятке эпохи освоения...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Тут ( http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/25/883096.html ) чтото типа "лирического отступления" по оффтопу.
Цитата
Krazy Horse пишет:
"Буран" Вас устроит? Ракета"Энергия"
Не устроит. И то и другое разработано в СССР. Буран благополучно уничтожен после СССР.
Хотя , возможно это вы и имели в виду под словом "достижения"?
Честно говоря, сомнительные какие-то достижения...
Изменено: Athlon - 26.08.2011 11:00:53
Рисунок
Krazy Horse

Достижение в чем? В позавчера упавшем Союзе? В падающих в океан спутниках?
Современная Россия, в данный момент является в принципе простым перевозчиком, причем делает это не на своих достижениях, а на том, что было разработано и создано еще в СССР.
Булаву по человечески сколько лет запустить пытались?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
В том, что падают нет ничего удивительного. Закончился советский задел по матчасти, уходят по возрасту и иным причинам специалисты. Напротив удивительно, что еще летают иногда.
Про достижения - любят у нас некоторые померяться членами, но почему-то все время норовят показать папин (СССР), видимо оттого, что своего нет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:


Про достижения - любят у нас некоторые померяться членами, но почему-то все время норовят показать папин (СССР), видимо оттого, что своего нет.

Ну при чем здесь папин СССР, СССР был общим и Вы и я, родились именно в нем и в его развале не участвовали ( по возрасту ), почему-бы не вспомнить то что было и не ткнуть носом тех, кто говорит о каких-то достижениях современной России.
Давайте про Чубайса с его нанотехнологиями поговорим, или про автопром, или про авиапром ( особливо гражданский ) и так далее.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Что то эстеты в последнее время злые стали  %D
ку :)
вернем спор в русло вопроса, так как автор темы дааавно молчит...

а что изменится в мире от того, что подтвердится что амеры были или не были на луне.
туда скоро китайцы отправятся, а вы все про амеров 70хх годов...

усаживаюсь поудобнее...   #$#
Изменено: Glass Naroda - 26.08.2011 12:07:54
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Glass Naroda пишет:


а что изменится в мире от того, что подтвердится что амеры были или не были на луне.

Я уже задавал этот вопрос, ответа не получил, но могу сам ответить.
Не измениться ровным счетом ни чего, при любом раскладе.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мы друг - друга поняли)
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Nazar пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:


Про достижения - любят у нас некоторые померяться членами, но почему-то все время норовят показать папин (СССР), видимо оттого, что своего нет.

Ну при чем здесь папин СССР, СССР был общим и Вы и я, родились именно в нем и в его развале не участвовали ( по возрасту ), почему-бы не вспомнить то что было и не ткнуть носом тех, кто говорит о каких-то достижениях современной России.
Давайте про Чубайса с его нанотехнологиями поговорим, или про автопром, или про авиапром ( особливо гражданский ) и так далее.
Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что любители померяться выдают советские достижения (папин член) за достижения теперешние. :D
А про нанодирижабли, так что говорить о том чего нет.
Изменено: Александр Краснюков - 26.08.2011 12:24:46
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:


Вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что любители померяться выдают советские достижения (папин член) за достижения теперешние.  

Возможно. Тогда приношу извинения. :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат