Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

я так понял воосновном многие против ядра!!

Ну давайте уточню. Я например не то что против, скорее равнодушен. У меня типа свое видение путей развития России и с партиями клоунскими оно не особо связано. (За ЕР не голосовал ). Хотя и со многими противниками яростными мог бы и поспорить. Неохото. TEXDRON! Это я  Вам уточнил. Ну что не все так однозначно.
...в нашей стране сажают неотолько картошку... а равно... оно - РАВНО...
Изменено: Андрей - 05.12.2011 21:13:23
Итоги выборов 2011!!!
Лирическое отступление: У меня дите пока ходит в детсад. Обычно платежку дают 1 числа с громкими криками оплатить до 6. В этот раз тишина гробовая - ни платежек ни криков.... Сегодня выдали - плата за детсад увеличилась на 500 р в месяц.. :o  :()
Интересно куда делись все ихние громкие лозунги... [or])  8[[[  а главное скорость то какая 8(-)
Рисунок
у нас 2 ДВА дет.сада за последние 5 лет стали  "ВИП" ельником, ну уж как есть, протите админы, вообще, посмотрите, что в Омске происходило перед Быборами, Нам ГАДЕНЫШЬ губернатор кровавыми казнями обещал, если за ЕдРо не проголосуем,...
Цитата
Keyva пишет:
Итоги выборов 2011!!!
Лирическое отступление: У меня дите пока ходит в детсад. Обычно платежку дают 1 числа с громкими криками оплатить до 6. В этот раз тишина гробовая - ни платежек ни криков.... Сегодня выдали - плата за детсад увеличилась на 500 р в месяц..     )
Интересно куда делись все ихние громкие лозунги...       а главное скорость то какая  

Ну,после президентских выборов увеличенная в рАзы з/п военных,полицейских и ещё некоторых групп уже не будет казаться высокой.Повторение кризиса в феврале-марте начали готовить ещё с августа.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Такая власть, голоса получает не добрыми делами, а в принудительном порядке. Видите ли, нифига не делают, а голосовать заставляют за себя, и сами подписывают себе голосочки :D . Верх наглости.
Рисунок
Народ! Советую всем прочитать "Государя" Макиавелли. Написано полтысячелетия назад, но актуально и сегодня.
Да,жутковато,однако,особенно после заявления "близняшек"о "честной и демократичной" победе едарасов и просмотра роликов Тубы!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=3LZnWpZnFxQ
Цитата
Keyva пишет:
Интересно куда делись все ихние громкие лозунги...       а главное скорость то какая  
Пользователь добавил изображение
tv9lpmyeen5e.jpg (52.25 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Народ! Советую всем прочитать "Государя" Макиавелли. Написано полтысячелетия назад, но актуально и сегодня.
Это про то, что "лучшая крепость - не быть ненавистным своему народу"?
Цитата
ТНБ пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=3LZnWpZnFxQ
Это-ликует народ,по поводу "победы" ЕР
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Народ! Советую всем прочитать "Государя" Макиавелли. Написано полтысячелетия назад, но актуально и сегодня.
Это про то, что "лучшая крепость - не быть ненавистным своему народу"?
Не только. Вообще об устройстве демократии.
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
SAURON пишет:

Народ! Советую всем прочитать "Государя" Макиавелли. Написано полтысячелетия назад, но актуально и сегодня.

Это про то, что "лучшая крепость - не быть ненавистным своему народу"?

Не только. Вообще об устройстве демократии.
Про демократию исчерпывающи сказал Черчилль:
Демократия — худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю.
А я скажу честно, в пятницу, после работы, заходил в магазин и покупал себе законную бутылочку пива за 65 рублей половинку, зашел сегодня и купил ее-же, но уже за 75 рубликов.
Спросил продавщицу, она сказала, что новые ценники приехали сегодня утром....
"Одинаковое, одинаковому рознь."
выборы прошли.Сейчас млин начнется подорожание
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Очень рекомендую!)))) Душевно, правдиво, про Обоих..
http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng&feature=player_embedded#!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А я скажу честно, в пятницу, после работы, заходил в магазин и покупал себе законную бутылочку пива за 65 рублей половинку, зашел сегодня и купил ее-же, но уже за 75 рубликов.

Спросил продавщицу, она сказала, что новые ценники приехали сегодня утром....
К выборам скачок на 10р не относится. И не верится в такое ДО принятия Закона о повышении акцизов на алкоголь. В Мск всё на месте.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
1-ый канал и Вести 24 объявили, что в Москве проходят многотысячные гуляния в честь победы едорасов:)))) Блеать, какие же дебилы наши власти!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Антон  Архипов пишет:


К выборам скачок на 10р не относится. И не верится в такое ДО принятия Закона о повышении акцизов на алкоголь. В Мск всё на месте.

Антон, может конечно и не относится, но совпадение на лицо.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
1-ый канал и Вести 24 объявили, что в Москве проходят многотысячные гуляния в честь победы едорасов))) Блеать, какие же дебилы наши власти!
...видимо имеют ввиду тех, кого вчера развозили по всем ОВД московским... пишут, что порядка 10 000 человек приняло участие в шествие в направлении ЦИК...
вот и я посетил свою родную школу. графу против всех убрали, поэтому голосовал за лдпр- для меня это одно и тоже!
Нда... Столько всего пропустил... :(
Отвечу-ка, хотя бы на это послание в мой адрес

(админы, надеюсь, простят - хотя данная тема далека от выборов, но не начинать же мне ради такого случая отдельную ветку форума, правда же? Тем более, ответа от меня так настойчиво ждут… )

Цитата
Владимир Назаров пишет:
Сварог

Мне бы очень хотелось-бы, встретиться с вами лично и я бы лично вам, ответил на каждый из заданных вопросов и по каждой, выдвинутой в мой адрес претензии.

Но.. вы никогда на это не сподобитесь, ибо даже имя свое прячете за ником.

Теперь по существу

вы тупо сидели и смотрели, как танки, самолеты и корабли резали  - доказательства?

вы дружным строем ходили на выборы (как и сейчас) и голосовали за тех, за кого надо.  - доказательства?

Я первый раз участвовал в выборах в 1996 году и голосовал за ЛДПР, хотя какого я перед вами оправдываюсь, кто вы такой вообще, я даже вашего имени не знаю.

вы должны были идти на Белый дом

Мне было от 13, до 15 лет во время этих событий, а вот как раз вы, вроде уже были совершеннолетним, но как я вижу язык себе в жопу засунули, а сейчас вынули.

Теперь я никакого, прямого отношения к армии не имею, ровно как и вы его не имели никогда, если я не прав докажите мне это, рассуждаю я о ней, потому что не мало о ней знаю и регулярно с ней сталкиваюсь.

По поводу войн, у нас обычно не воюет примерно 90% действующей армии, вы им тот-же вопрос зададите?

Гражданский я да, десять лет, здесь вы угадали.

А кто вы? Форумный балабол и клоун, который даже не находит в себе мужества ( вспомним про еврейскую женщину ), если к вам вообще это понятие применимо, назвать себя?

После всех этих слов, я бы на вашем месте, спать бы не мог и старался бы меня найти и "объяснить" обратное, но этого не случится, по известным всем и в первую очередт вам, причинам.

Уважаемая администрация форума,  форумчане,  Nazar…

Итак, мне глубоко импонирует его прямота – уже второй раз предлагает съездить к  в Питер, чтобы лично со мной побеседовать. Замечательно. С таким же успехом, он и сам может съездить ко мне,  в Москву и высказать свои собственные претензии, раз  уж ему это так необходимо…  А мне кажется несколько обременительным ездить куда-то в свое рабочее время по чьим-то просьбам , тем более, высказанным в угрожающем тоне :)

Теперь , по существу …
Правила форума не запрещают использовать ник. Что именно пользователь за ним прячет – его личное дело. Однако Nazar, как я заметил, довольно часто страдает провалами в памяти. Напомню же, что он сам только недавно поменяли ник Nazar (если позволите, я и дальше, удобства ради, буду так к нему  обращаться) на Владимир Назаров… Что ему мешало сделать это сразу – не понятно. Что же касается Сварога, то, на этом форуме у меня достаточно друзей, которые меня знают по имени.  Как поступать с прочими – мое дело.

Далее...
Разумеется, я уже глубоко раскаялся за то, что обвинил NazarА, как часть армии в пассивном наблюдении процесса резки танков, самолетов и прочего ценного имущества. Естественно, доказательствами, с печатями, фотографиями и протоколами я не располагаю… также как и он обратного, впрочем. Возможно, не все так плохо -  из армии изымаются устаревшие и нерабочие единицы, а новые танки , самолеты и корабли регулярно вводятся в строй…  Тогда, все просто замечательно. Пусть тогда он примет мои искренние извинения (и все остальные, кто принял мои слова на свой счет).

Следующее…
Нет у меня и доказательств, что Nazar лично голосовал за кого-то, кроме кандидатов из многоуважаемой партии ЛДПР (кстати, меня тоже в свое время сразила обещанная перспектива помыть сапоги в индийском океане).  Однако напомню, что использование военнослужащих в голосовании за нужную партию или кандидата – постоянная практика. Встречное предложение  – пусть докажет обратное. Надеюсь, незнание моего имени в этом вопросе его уже не остановит :)

Продолжим…
Совершенно верно, как выразился Nazar, я язык себе в жопу засунул сразу после того как сдуру приперся со всеми другими энтузиастами к Останкино и увидел, как быстро можно уложить очередью из БТР кучу гражданских. Теперь я знаю, что с армией должна воевать только армия. Когда по толпе стреляют из всего, что есть, а практически безоружным людям и ответить нечем, нужна армия, а не самоустраняющиеся люди в форме, люди, прикрывающиеся заклятием “я выполнял приказы” или “с народом воевать не буду”… Но, возможно Nazar не считает ту ситуацию примером отстаивания гражданской позиции… Возможно,  живя в, как он выражается, Россиянии, он отстаивает ее как-то по-другому… или уже отстоял… это уж мне не ведомо…

Теперь…
Как он сам же написали,  никакого прямого отношения к армии, уже 10 лет как не имеет.  Скорее, к грузоперевозкам…  Тем не менее, много и исправно рассуждает об армии. Причем, создается впечатление, что Nazar служил во всех родах войск сразу. Да у него и по другим темам всегда найдется безапелляционный ответ.  Отличительная черта  NazarA – он все и всегда знает. Абсолютно. Лучше других.  Кто против – засунь себе язык в жопу, дебил. Nazar не любит мнение, отличное от его собственного. На пытающихся спорить обрушивается тонна грязи и хамства, а в случае вопиющего несогласия с непогрешим NazarОМ следуют угрозы и приглашение проехаться до Питера…

Nazar, вам нечего делать? Вам скучно и среди окружающих не осталось никого, кому вы еще не дали в табло (или как вы там еще выражаетесь)?  Вам надоело сдерживать себя на собственном сайте (сайтах) и вы выливаете свое хамство в Каропку? Неужели скучающий админ не умеет нормально разговаривать? Вы вообще – точно, взрослый и адекватный человек?

Я понимаю, у вас имеется авторитет среди местных админов. Одних банят и за меньшее  - NazarА не трогают. Еще бы – опытный и умелый моделист, представитель администрации известного сайта…  Зачем портить отношения, правда же?

И потом, одно удовольствие читать, как  Nazar учит жизни Сварога, этого форумного балабола и клоуна, не находящий в себе мужества :( Пора поставить его на место…  правильно, господа админы, или я не угадал? Или забанить… Сварог - личность временная и преходящая, а вот Nazar…

Сегодня я просмотрел почту и был вынужден удалить охренительно вежливое послание от этого уважаемого форумчанина. К приглашению ехать в Питер добавились угрозы кровной мести и обещания ацких последствий, если я этого не сделаю.

У меня вопрос…  Какого фига я должен выкладывать кровные, чтобы отправляться с челобитной к этому чудику? Он кто  - президент? Митрополит всея Руси? Министр обороны? Офицер, в конце концов? Слава Богу, что к армии такой военный больше не имеет никакого. Выдержки – ноль…  Зато амбиций – на целого прапорщика… или обиженного ребенка…

Извините, но так нельзя...
Может, устроим (раз  уж, этот мой пост в данной ветке форума) – голосование? Кто за то, чтобы забанить NazarА? Или Сварога? (меня лично устроит вариант – обоих, как уже предлагал Otstoy, готов пострадать, если одним хамом на форуме станет меньше…)
Sua cuique sunt vitia.
Вчера видел как по зомбоящику показивали обдолбанных нашистов. Фраза одного меня просто убила_"Я закончил школу БЕСпЛАТНО,и все это благодаря единой России" Он совсем дибил?? или не в курсе нового законопроекта,по которому в школе тебе дают самый мизер,а вот хорошую базу и фундамент получай за свое бабло,если хочешь куда то поступать или просто быть эрудированым и образованым человеком. Кстате,все видели фото и видео того,как менты колотили и разгоняли многотысячные толпы в Москве и других городах?
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
..я - против! Но, Володь, правда, держи себя в рамках. В этих вспышках "справедливого" гнева и своих бьешь..
Цитата
Вячеславъ Вельдюховъ пишет:
Кстате,все видели фото и видео того,как менты колотили и разгоняли многотысячные толпы в Москве и других городах?
видели,видели.и сегодня ещё увидим.в Москву стягивают воиска
Сергей Финченко

Извини Сергей, но когда с пеной у рта меня обвиняют черт знает в чем, как я должен на это реагировать?
Молча выслушивать, или говорить мол извините, простите Вы не правы и ошибаетесь.
Г-на Сварога раздражает мое хамство по отношению к нему, а меня раздражает его регулярное вранье, подмена понятий и нежелание отвечать за свои слова.
Сварог
ваша забота о безопасности  форумчан похвальна, только вот подозреваю, что 99% никогда хамства в свою стороны от меня не услышат, как не слышали и ранее. Обычно хамство получает тот кто его заслуживает.

Ответом можете себя не утруждать, так-же как и я не буду комментировать ваши словоизлияния, написанные выше.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Т.е. в Питер, много  и глубоко уважаемый Nazar, мне ехать больше не надо?
Изменено: Сварог - 06.12.2011 14:51:54
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Т.е. в Питер, много,  и глубоко уважаемый Nazar, мне ехать больше не надо?

Да делайте что хотите, мне все равно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
..ну тогда давайте ко мне на Селигер оба водку пить. Заодно и подеретесь..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..ну тогда давайте ко мне на Селигер оба водку пить. Заодно и подеретесь..

Тут же собутыльники, тут же и шоу)))
вернулся)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат