Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..ну тогда давайте ко мне на Селигер оба водку пить. Заодно и подеретесь..

:)

Тут с одной бутылки пива вон что творится, а с водкой мы с NazarOM такое устроим...
Изменено: Сварог - 06.12.2011 15:03:30
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..ну тогда давайте ко мне на Селигер оба водку пить. Заодно и подеретесь..

Зимой там красиво наверное, но летом теплей. Но зимой водку пить приятней. :D
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Сварог пишет:



Тут с одной бутылки пива вон что творится

Пиво тут ни при чем.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Только что пришло сообщение:"Власти Москвы заявили, что в 2012 году тарифы ЖКХ увеличатся дважды: с 1 июля и с 1 сентября, а не с Нового года, как это происходило ранее. Соответствующее постановление городского правительства, утверждающее тарифы для населения в 2012 году, подписал мэр Москвы Сергей Собянин."
Вот Вам и победа ЕДра, бабки возвращать надо.)))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Сварог пишет:
...Одних банят и за меньшее - NazarА не трогают. Еще бы – опытный и умелый моделист, представитель администрации известного сайта… Зачем портить отношения, правда же?...

Nazar сидел в бане вместе с Вами, и ни какими привилегиями он не пользуется, а лично мне так вообще все равно кто есть кто на Каропке или в мире моделистов. Уж поверьте...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:



Цитата  


Сергей Финченко пишет:
..ну тогда давайте ко мне на Селигер оба водку пить. Заодно и подеретесь..

 

Тут с одной бутылки пива вон что творится, а с водкой мы с NazarOM такое устроим...
..ну дык поедем втроем князя Волконского бить за высокоплюйство и глумление над святым братанием.. Серега! Не обидься, сам подставился..
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Только что пришло сообщение:"Власти Москвы заявили, что в 2012 году тарифы ЖКХ увеличатся дважды: с 1 июля и с 1 сентября, а не с Нового года, как это происходило ранее. Соответствующее постановление городского правительства, утверждающее тарифы для населения в 2012 году, подписал мэр Москвы Сергей Собянин."

Вот Вам и победа ЕДра, бабки возвращать надо.)))
Вы забыли добавить, что повышение будет на 6% в общей сложности. И упустили из виду, что повышения происходят каждый год, в любом случае...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сварог пишет:

...Одних банят и за меньшее - NazarА не трогают. Еще бы – опытный и умелый моделист, представитель администрации известного сайта… Зачем портить отношения, правда же?...

Nazar сидел в бане вместе с Вами, и ни какими привилегиями он не пользуется, а лично мне так вообще все равно кто есть кто на Каропке или в мире моделистов. Уж поверьте...

Вам - верю. Хотя, если, допустим, ДАМ вдруг захочет вместо твитера модели, уж не знаю чего, собирать...
Sua cuique sunt vitia.
.. и зарегистрируется на каропке..
Вообще-то уже...  %%
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Вообще-то уже...  

Узнаю под каким ником - забаню сразу. %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пусть идет к Назару на Скалу, у нас тут и так бардака хватает.  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сварог пишет:

Вообще-то уже...  

Узнаю под каким ником - забаню сразу.  

Ну, как же? Под этим же самым - Дмитрий Медведев, или что-то в этом роде... unk()
Изменено: Сварог - 06.12.2011 15:42:51
Sua cuique sunt vitia.
Ну, слава Богу, пока нет такого пользователя у нас...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А -  :0: ... Не...?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Otstoy пишет:
Пусть идет к Назару на Скалу, у нас тут и так бардака хватает.  

Нет уж спасибо.У нас обсуждение политики запрещено...Пусть к Боре Кроткову на РуМод идет, Борис с Антоном дядьки постарше, посдержанней, а я нахамлю ему как Сварогу и ищите меня потом в казематах Литейного.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А чего... нормально. Пусть идет к Борису.  (bay)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А чего... нормально. Пусть идет к Борису.  

Вот и порешали. :0:  ###
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Южная Осетия перекрыла границу с Россией...

http://news.mail.ru/politics/7525361/
Sua cuique sunt vitia.
Это не фотомонтаж, это я самолично отскриншотил с Твиттера президента, так сказать для истории, а то вдруг подчистят. Вот она народная любовь.  :D
Рисунок
Дурилка.jpg (153.61 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Протолкался 4 часа в пробках в центре Мск - количество Камазов, Уралов и автобусов с "клубом поддержки ЕР" в масках просто зашкаливает!
Говорят, что и водомёты привезли, но уже шутят, что Собянин их для поливки катков в парках заказал))))
Что-то у нас в воздухе уже витает неспокойное....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Чего-то по последним новостям, неспокойно в Москве. Это нехорошо. Революции у нас уже были и лучше путь эволюционный, чем революционный. От выборов к выборам.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А что собственно случилось, я не врублюсь? Какая напряжённость, в связи с чем?
Рисунок
А вот акция ЕР "тысяча барабанщиков" в центре Мск, из-за корой встала в пробках вся Столица - это вот что? Это типа им все по барабану? Красноречиво....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
FaustPatron пишет:
А что собственно случилось, я не врублюсь? Какая напряжённость, в связи с чем?
Фауст, не смотрите РТР и ОРТ, на РЕН всё намного честнее и реальнее. И по CNN. Выборы у нас не признают, вот что. А ЕР параллельно оппозиции публично празднует победу согнанной из ВУЗов молодёжью. Столько полицаев в городе не было со времён 93года.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

А что собственно случилось, я не врублюсь? Какая напряжённость, в связи с чем?

Фауст, не смотрите РТР и ОРТ, на РЕН всё намного честнее и реальнее. И по CNN. Выборы у нас не признают, вот что. А ЕР параллельно оппозиции публично празднует победу согнанной из ВУЗов молодёжью. Столько полицаев в городе не было со времён 93года.
Я и не доверяю РТР и ОРТ, и в курсе, что Рен тв честнее))) По первому и россии брешут и глазом не моргнут... Аж противно((
Рисунок
Прямой эфир (если скорость позволяет):
tvrain.ru
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Да, точно, про Дождь забыл...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy пишет:
Чего-то по последним новостям, неспокойно в Москве. Это нехорошо. Революции у нас уже были и лучше путь эволюционный, чем революционный. От выборов к выборам.
Обратите внимание на выражение лиц "первых лиц".Если "беби-айпод" ещё сидя враскоряку беседует с народом нервно подёргиваясь,то "князь владимир-верный-путь" что-то погруснел и спал с лица... А при митинги по "первым кнопкам" вообще ни гу-гу.Как и не было ничего.
Утешают,что не крутят "Лебединное озеро".Но-наверно на всякий случай подготовили.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Утешают,что не крутят "Лебединное озеро".Но-наверно на всякий случай подготовили.
нынче публика не та.если и будут крутить,то нашу рашу,петросяна или ещё какое-нибудь гуано наподобие
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат