Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 519 След.
RSS
Кают-кампания корабельного раздела, Здесь собираемся, рассуждаем, обсуждаем, делимся...... в общем - общаемся.
Цитата
das boot написал:
Травло в наборе за 500 р.?!
 А  она будет стоить 500? Тогда понятно... Жаль, уж больно палуба надстройки сложная, в пластике навряд-ли получится нормально отлить.
Цитата
Сергей Носов написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Арк Моделс анонсировали модель дизель-электрической ПЛ с МБР проекта 629А в масштабе 1/350
Скорее всего будет К-129.
   С удовольствием бы приобрел, хотя красавицей лодку не назовешь. Старшие товарищи говорили, что на флоте у проекта было прозвище Термоядерный Забор.
по моему это удел всех подводных ракетодромов, конечно же многоцелевые лодки щуки , акулы да гепарды намного изящней и грациозней, но это мое личное мнение.
Цитата
Сергей Носов написал:
Цитата
das boot написал:
Травло в наборе за 500 р.?!
  А  она будет стоить 500? Тогда понятно... Жаль, уж больно палуба надстройки сложная, в пластике навряд-ли получится нормально отлить.
Не думаю. Сейчас технологии шагнули очень далеко. Судя по переписке "В Контакте", ..."заграница нам поможет"
https://vk.com/arkmodels
Рисунок
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Сергей Носов написал:
 
Цитата
Андрей Кузнецов  написал:
Арк Моделс анонсировали модель дизель-электрической ПЛ с МБР проекта 629А в масштабе 1/350
Скорее всего будет К-129.
    С удовольствием бы приобрел, хотя красавицей лодку не назовешь. Старшие товарищи говорили, что на флоте у проекта было прозвище Термоядерный Забор.
по моему это удел всех подводных ракетодромов, конечно же многоцелевые лодки щуки , акулы да гепарды намного изящней и грациозней, но это мое личное мнение.
А мне лично больше дизелюхи военные и послевоенные нравятся - в них грации больше, чем в современных "огурцах".
Рисунок
Цитата
das boot написал:
Цитата
Сергей Носов написал:
 
Цитата
das boot  написал:
Травло в наборе за 500 р.?!
   А  она будет стоить 500? Тогда понятно... Жаль, уж больно палуба надстройки сложная, в пластике навряд-ли получится нормально отлить.
Не думаю. Сейчас технологии шагнули очень далеко. Судя по переписке "В Контакте", ..."заграница нам поможет"
https://vk.com/arkmodels
Заявлять - не значит жениться.
Зная как АРК сам сделал свои последние модели - И-185 1/48 и Бурана 1/144...
Кандово, просто, с щелями и минимумом деталировки. На большее рассчитывать не приходится.
Звезда на этом фоне просто Тамия.

Да и реакция руководства АРКа в соцсетях довольно странная... местами даже неакдекватная.
Особенно в обсуждениях Бурана 1/144.

Возможно Микродизайн подсуетится и выпустит хоть какой то набор на нее
Изменено: Андрей Кузнецов - 28.01.2019 21:07:03
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Цитата
das boot написал:
 
Цитата
Сергей Носов  написал:
 
Цитата
 das boot   написал:
Травло в наборе за 500 р.?!
    А  она будет стоить 500? Тогда понятно... Жаль, уж больно палуба надстройки сложная, в пластике навряд-ли получится нормально отлить.
 Не думаю. Сейчас технологии шагнули очень далеко. Судя по переписке "В Контакте", ..."заграница нам поможет"
 https://vk.com/arkmodels  
Заявлять - не значит жениться.
Зная как АРК сам сделал свои последние модели - И-185 1/48 и Бурана 1/144...
Кандово, просто, с щелями и минимумом деталировки. На большее рассчитывать не приходится.
Звезда на этом фоне просто Тамия.

Да и реакция руководства АРКа в соцсетях довольно странная... местами даже неакдекватная.
Особенно в обсуждениях Бурана 1/144.

Возможно Микродизайн подсуетится и выпустит хоть какой то набор на нее
Да лааадно Вам,главное болванка будет,а там уже лепи что хочешь
С Уважением, Сергей.
Цитата
Сергей Носов написал:
Цитата
das boot написал:
Травло в наборе за 500 р.?!
  А  она будет стоить 500? Тогда понятно... Жаль, уж больно палуба надстройки сложная, в пластике навряд-ли получится нормально отлить.
Микродизайн вполне может подсуетиться. Либо можем отрисовать при желании и у них же протравить.
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Сергей Ставилэ написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
 
Цитата
 Заявлять - не значит жениться.
Зная как АРК сам сделал свои последние модели - И-185 1/48 и Бурана 1/144...
Кандово, просто, с щелями и минимумом деталировки. На большее рассчитывать не приходится.
Звезда на этом фоне просто Тамия.

Да и реакция руководства АРКа в соцсетях довольно странная... местами даже неакдекватная.
Особенно в обсуждениях Бурана 1/144.

Возможно Микродизайн подсуетится и выпустит хоть какой то набор на нее
Да лааадно Вам,главное болванка будет,а там уже лепи что хочешь
Главное чтобы не сильно кривое.
А не как И-185 - модель есть, но она во всех местах кривая. На мессершмитт не похожа, но и не И-185.
Цитата
Владимир Червонящий ..... Либо можем отрисовать при желании и у них же протравить.
 ЗамЕтано! Если случится, буду знать к кому обратиться.
А вот и 641
С Уважением, Сергей.
Ну 641 вряд ли будет иметь коммерческий успех - МикроМир сделал её пусть не отлично, но во всяком случае хорошо.  
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну 641 вряд ли будет иметь коммерческий успех - МикроМир сделал её пусть не отлично, но во всяком случае хорошо.  
зато будет более доступно обычным моделистам, у нас в соседнем городе есть хобби магазин Леонардо, так вот там продукция АРК моделс очень широко представлена.
Цитата
Дмитрий написал:
у нас в соседнем городе есть хобби магазин Леонардо, так вот там продукция АРК моделс очень широко представлена.
Скорее всего это сотрудничество,ибо у нас в Оренбурге АРК так-же имеет весьма хороший ассортимент.
Рисунок
От безделья я заглянул в интернет-магазин "подарки и сувениры". Вот их "гениальная" продукция, наслаждайтесь :)Рисунок  
Приятная модель.
Рисунок
Цитата
Юрий Флоров написал:
От безделья я заглянул в интернет-магазин "подарки и сувениры". Вот их "гениальная" продукция, наслаждайтесь        
А че, компактненько
вырезали 1 МО и 1 ТА
Можно было бы еще носовое КО убрать и получилась бы неплохая канонерка)))
Ну начинается. Матчасть - наше всё  crezy
Рисунок
Винты опять-же наоборот :D

С уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Юрий Флоров написал:
От безделья я заглянул в интернет-магазин "подарки и сувениры". Вот их "гениальная" продукция, наслаждайтесь        
Жалкое зрелище. cry1  
Рисунок
Цитата
Юрий Флоров написал:
От безделья я заглянул в интернет-магазин "подарки и сувениры". Вот их "гениальная" продукция, наслаждайтесь        
Не надо смеяться, это для современных краткометражных фильмов про войну на море. Не всё же про белые и пушистые танки снимать.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну 641 вряд ли будет иметь коммерческий успех - МикроМир сделал её пусть не отлично, но во всяком случае хорошо.  
микромир стоит негуманно, и не везде есть, так что я лично рад появлению данного набора
Кстати на стенде Арка в Нюрнберге уже красуется:
Цитата
Danila77 написал:
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну 641 вряд ли будет иметь коммерческий успех - МикроМир сделал её пусть не отлично, но во всяком случае хорошо.  
микромир стоит негуманно, и не везде есть, так что я лично рад появлению данного набора
Кстати на стенде Арка в Нюрнберге уже красуется:
это миркомир
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
С Уважением, Сергей.
Титаник в 1/200 от Трубача
Занятная будет моделька, особенно, если Понтос или Инфини сделают для него детейл сет.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Титаник в 1/200 от Трубача
Ух, огромина!
Пользователь добавил изображение
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Титаник в 1/200 от Трубача
Не маленькая модель получается...
Рисунок
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Титаник в 1/200 от Трубача
Ух, огромина!
   
С Уважением, Михаил!
Коронная фраза персонажа:- "Маловато будет!"  :D  
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
Сергей Ставилэ написал:
Цитата
Danila77 написал:
 
Цитата
Юрий Флоров  написал:
Ну 641 вряд ли будет иметь коммерческий успех - МикроМир сделал её пусть не отлично, но во всяком случае хорошо.  
 микромир стоит негуманно, и не везде есть, так что я лично рад появлению данного набора
Кстати на стенде Арка в Нюрнберге уже красуется:
это миркомир
Страх какой %%  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Длина 134.5 см
ширина 14 см
высота от киля до верхушки труб 27-28 см

неплохой монстрик
Цитата
Юрий Флоров написал:
От безделья я заглянул в интернет-магазин "подарки и сувениры". Вот их "гениальная" продукция, наслаждайтесь :)      
Хе, хе.... :)  Вольная интерпретация crezy
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Андрей Кузнецов написал:
Титаник в 1/200 от ТрубачаЗанятная будет моделька, особенно, если Понтос или Инфини сделают для него детейл сет.
А к нему фигурки  ДиКаприо и Уинслет прилагаются? :D
Я бы взял себе такой, да боюсь жизни не хватит чтобы его собрать, да и ставить некуда. :o  
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 ... 519 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат