Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 50 След.
RSS
Редкости: находки, поиск, взаимохелп!
Цитата
IkarusSTR пишет:
Цитата
citroend пишет:
IkarusSTR этот E100 Super Heavy Tank.1:35,Dragon.

http://www.ebay.de/itm/Modellbausatz-...338910c4c9

Спасибо! Попробую связаться с автором!
Лучше попробуйте связаться с продавцом.
Изменено: Athlon - 28.12.2013 04:25:42
Рисунок
Там надо делать ставку, и узнать сколько будет стоит доставка
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
citroend.blogspot.com
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
IkarusSTR пишет:

Цитата
citroend пишет:

IkarusSTR этот E100 Super Heavy Tank.1:35,Dragon.



http://www.ebay.de/itm/Modellbausatz-...338910c4c9



Спасибо! Попробую связаться с автором!

Лучше попробуйте связаться с продавцом.

Тьфу. точно. с продавцом...
Цитата
IkarusSTR пишет:
E-100 Nachtjager от Dragon найти еще реально?

Реально, здесь
Добрых дел всем ! Есть магазин amiami.com находится в Японии.Dragon Models Plastic Model 1/35 German Super Heavy Tank E-100(Tentative Preorder) Дата продаж конец января 2014 ( Release Date late Jan-2014  Product Line
Dragon Models)Our Price 26%OFF 3,290 JPY в пересчете в районе 1000 руб. + доставка либо EMS,AIR,SAL дают на выбор. Если EMS то примерно +500 зуб.
Добрых дел всем !Морячкам :) 1/350 Dragon Models Plastic Model 1/350 German DKM Scharnhorst 1943 (Smart Kit) (Tentative Preorder)Our Price 26%OFF 10,100 JPY Release Date late Jan-2014 Product Line Dragon Models там же на amiami.com ( доставка смотреть в Payment/Shipping Europe )
А кто-то с магазином из последних 2-х постов дело имел?
Добрых дел всем !
amiami.com - магазин хороший,японцы есть японцы. Моя жена собирает анимешки (ГОТОВЫЕ ФИГУРКИ)в большем количестве этот магазин ориентируется на этот ассортимент.Заказы собираются в среднем 1-3 дня т.е. в зависимости от количества. Потом высылают на e-mail сколько надо оплатить ( цена за товар уже известна т.к. это видно в корзине + за доставку.Оплата в JPY.курс в среднем 1000руб.-3000-3200JPY.Дают если вес не более 2 кг. три вида доставки EMS, AIR они с трек-номером,SAL-без отслеживания. Car Models и Scale Military наиболее интересны для нас т.к. собираем уважаемые коллеги в основном их.При весе более 3кг. доставка EMS)
Кроме заказов для жены(анимешки) заказывал знакомым  1/24 Terrano R3M '91 и Inch-up Series 1/24 Toyota Land Cruiser 100.Со слов знакомого давольно редкие на сей день модели обошлись в 1700 руб. с доставкой.
Но Car Models и Scale Military маловат выбор,но можно найти редкие модели.
Если заказывать то ,что производят в Японии ( TAMIYA,HASEGAWA,AOSHIMA,FUJIMI и т.д)цены намного ниже чем в Европе.
По цена не значительно отличается в меньшую сторону от HOBBY LINK JAPAN и 1999.co.jp(HOBBY SEARCH-PLASTIC MODEL STORE).
В общем магазин хороший нареканий нет.
Изменено: Игорь Надеев - 24.01.2014 17:11:54 (ошибка в тексте (не правильно сформулирован смысл предложения))
Цитата
Игорь Надеев пишет:
.....Есть магазин amiami.com находится в Японии.Dragon Models Plastic Model 1/35 German Super Heavy Tank E-100(Tentative Preorder) Дата продаж конец января 2014 ( Release Date late Jan-2014  Product Line

Dragon Models)Our Price 26%OFF 3,290 JPY в пересчете в районе 1000 руб. + доставка либо EMS,AIR,SAL дают на выбор. Если EMS то примерно +500 зуб.
Цитата
Игорь Надеев пишет:
Добрых дел всем !Морячкам   1/350 Dragon Models Plastic Model 1/350 German DKM Scharnhorst 1943 (Smart Kit) (Tentative Preorder)Our Price 26%OFF 10,100 JPY Release Date late Jan-2014 Product Line Dragon Models там же на amiami.com ( доставка смотреть в Payment/Shipping Europe )

Читаем в описаниях указанных моделей:

Notice Regarding Pre-orders

This item is procured from the maker after an order has been placed. We may not be able to procure it if the maker is sold out.


Что в переводе на просторусский означает: когда-то они (модели) у поставщика были, потом кончились... будут ли снова - хрен (васаби) знает, надейтесь, дорогие покупатели.

Как-то так...
Изменено: ghosttt - 24.01.2014 18:37:40
Вот именно это и смущает. Ибо половина (если не больше) товаров стоит в "бек ордер"...
Добрых дел всем ! Что у них(amiami.com) стоит в Pre-orders и написано - конец января, середина марта это даты поступления.Обычно если стоит конец месяца,то товар привезут в конце месяца,но запустить в продажу могут сразу,а могут через дней пять. Если стоит пред заказ и выход в реализацию Вас устраивает то жмите кнопку пред заказ.Как у них поступление они извещают Вас, либо сразу присылают оплату.На письма отвечают корректно и я бы сказал быстро от 1 до 2 дней(если не попадается выходной или праздники,на главной странице слева у них календарь красным - не рабочие дни).Что касается back-orders откройте интересующую Вас модель (если в правом верхнем углу не стоит sold out)то модель должна быть у них (не ленитесь напишите им, я всегда так делаю если у меня есть сомнения;не только на amiami.com но и на e-bay и у других).
Уважаемые коллеги military у них второстепенное,основное направление аниме,традиционные фигуры (типа годзила,кармен-райдер).
Рекламу этому магазину не делаю и доказывать , что они лучше не хочу и не буду.Я хочу помочь, чем больше выбор где купить , тем лучше :).
Цитата
Игорь Надеев пишет:
основное направление аниме,традиционные фигуры (типа годзила,кармен-райдер).

И особо интересен раздел R18... Вот это да-а-а....
А с покупкой с Amiami помочь сможете?
(8)) Может у кого-то завалялось ненужное остекление для УРАЛ-4320 в масштабе 1/72 от ICM? С меня +10 к карме  :D
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Привет, всем моделистам. Помогите, нужна старая дека от Бегемота на ми-28 А, там где зелёный вариант с медведем. Куплю или поменяюсь.
MAUS
Граждане-моделисты подайте кто сколько может! А именно деталь N37 от Т-72 «Трумпа» или деталь А1 от Т-90 «Звезды» т.е. нож-отвал. Если вдруг у кого завалялись готов принять в дар!
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
мужики, спасайте!
нигде не могу найти в продаже эти киты...
может встречал кто?
только не ебей, ибо выложить 1,5 к за коробку где 4 пластиковые фигурки - имхо перебор...

6706
Пользователь добавил изображение

6704
Пользователь добавил изображение
На панцере у Дмитрия чт-то было вроде. http://panzer35.ru/forum/24-12965-1
По крайней мере 6703 я у него забрал, а 6702 точно было.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Был бы очень признателен, если бы кто-то подсказал где приобрести или вдруг в запасниках у себя обнаружит "крупповскую" башню для Е-100 от Rhino Models или аналог другой фирмы (если есть) :
http://www.westfront-shop.ru/catalog/raznoe/5854/
Пользователь добавил изображение
(в этом магазине уже узнавал - нет в наличии и не предвидится)
Изменено: Предтеча - 22.04.2014 17:42:00
Товарищи, Maus 1/35 нигде не пробегал? Никто не встречал? Очень ищу и уже давно. С учетом что их вроде как не выпускают надежда угасает. Но собрать дико хочется.
Цитата
Вячеслав пишет:
Товарищи, Maus 1/35 нигде не пробегал? Никто не встречал?

Вот, продают....
Цитата
Предтеча пишет:
Был бы очень признателен, если бы кто-то подсказал где приобрести или вдруг в запасниках у себя обнаружит "крупповскую" башню для Е-100 от Rhino Models или аналог другой фирмы (если есть) :

http://www.westfront-shop.ru/catalog/raznoe/5854/



(в этом магазине уже узнавал - нет в наличии и не предвидится)
ну башню можно и самому сделать, не такая и сложная
Ребята,подскажите где можно найти модель танка Е-79 ZEKKE. Знаю выпускался в смоле в Японии или Германии. Масштаб 1/35.
Или хотя бы выкройки из бумаги.
Всем привет! Имеется у меня трансформатор, который я подшаманил( сделал диодный мост, и прикуриватель ) под автомобильный компрессор, для покраски аэром. После покупки мини-компрессора, авто- отдал другу, пусть колеса качает. а трансформатор остался. выбросить жалко, а применить некуда... он тянет 200-300ватт, 12 вольт. Может нужен кому, рассмотрим все варианты? если договоримся, докину платку фототравлёных болтов и гаек от ABER( всё целое, просто не пригодились ).
Изменено: Сергей Гонгало - 29.05.2014 23:13:44
Здравствуйте все!
Куплю оригинальный редуктор на четыре вала для модели Ямато (Мусаши, 1 к 350) из старых китов моделиста, академии  или тамии. Можно собраный, можно в литнике.
Рассмотрю варианты. До 1000 рублей, разумный торг уместен.
Доброго... Есть у меня пара наборов Хасегавовских Ф-18А/С, в которых не хватает нижних половин фюзеляжей, и в одном в добавок не хватает консолей. И есть не особенно нужный 1/144 А-320 от Ревелла ,"Эйрберлин", без коробки.
Я бы этот Берлин с удовольствием поменял на недостающие запчасти от Ф-18.
Приветствую коллеги!

Возможно ли найти (купить) модели которые изображены на фото Е-75, Panther II и башню для Е-100 в 72 масштабе?

С уважением,

Сергей
Пользователь добавил изображение
MT72340 (2)_t.jpg (14.17 КБ)
С уважением,

Сергей
Разыскивается вот такой набор: http://www.scalemates.com/products/product.php?id=133518
Никому не попадался на глаза такой? Видел два лота на Ебэй, один продаван не шлет за границу, второй заломил неимоверную цену за сам набор и за доставку.
Пользователь добавил изображение
133518-12858.jpg (104.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат