Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
RSS
Линейный корабль "Марат", 1:350, самоделка (Готово), Краса и гордость Балтийского флота. (бывш. "Петропавловск"), Постройка серии российских дредноутов типа "Севастополь".
Простите  Адмирал  это  от  чистого  сердца.  Не  все  мне  нравится  в  Ваших  работах,  в  чем то  не согласен  с  Вами,  но  Ваши  знания  и  Ваши  работы  говорят  сами.  И  Капитаны  что  проводят  свое  время  тут  и  общаются  друг  с  другом  дают  им  свои  и  только  свои  оценки.  А  народ  у нас тут  ой далеко  не  кроткий ;)   Так  что  уважение  к  Вам  мое  не  поддельное.  Мне  бы  Вашу  работоспособность  и Вы  для  меня флагман!
с  уважением  Василий
?^
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
 

... прямо как "дорогой Леонид Ильич".....
Лучше так,чем "наш великий и мудрый товарищ Сталин"))))
мультиформатный моделист
:D  :D  :D
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, я тут в своей "автономке" многое пропустил, Поздравляю! Категорически!
Как-то уже будет не хватать
Цитата
Краса и гордость Балтийского флота.
И снова настал вечер...... и снова на сон грядущий звучит продолжение Сказки..... про море, про красивые корабли, про экипажи, которые служат на этих кораблях.......
В общем, слушайте.
Спасибо!!!
Ну, так ещё у четырёх Сказок будет продолжение....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Здравия желаю, Адмирал!
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Ну, так ещё у четырёх Сказок будет продолжение....
А вот эта фраза как хорошее снотворное, можно и пораньше завалиться (если дадут ;) )!
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Алексей, ну я так понимаю, звездовского "Марата" вы уже брать не будете?
Как это, как это, как это?????????

Обязательно сделаю!!!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, мои поздравления с завершением мега-проекта!
Исполнение на высочайшем уровне! Просто класс!
Вопрос у меня по матчасти - зачем якорные цепи через днище пропущены?
С уважением, Ушаков Игорь
то есть у вас будет в итоге 7 линкоров этого типа?)
Спасибо!
А цепи эти служили для обслуживания параванов.

Здесь ещё - ничего страшного,
А вот На "Парижской коммуне" и на "Октябрьской революции" - пострашнее будет.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Не успеваю отвечать на вопросы.....

Семь..... нет, по моему - всего шесть..... или я ошибаюсь?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Блин, в тему заходить опасно, я еще БТТ не освоил, а тут такой морской красавец, так и подмывает что-нибудь плавучее сделать.
Поздравляю с окончанием, отличная работа!
ну всего было 4. 3 модернизировали) может тогда все же лучше заняться черноморцами?) опять будете первопроходцем)
Цитата
Флойд пишет:
Поздравляю с окончанием, отличная работа!
Спасибо!
Цитата
Роман Быков пишет:
может тогда все же лучше заняться черноморцами?) опять будете первопроходцем)

Ну, первопроходцем в любом случае стать не удастся, модели "Черноморцев" - есть. Немного, но есть.
И потом, различия между ними были столь незначительные, что делать серию - неинтересно.
Если только "Императрицу Марию", как наиболее известный корабль из этой серии.

А её уже в своё время великолепно сделал Алексей Шмагин, и красуется она на рабочем столе у Сергея Виноградова.

Так что не буду загадывать.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
ну тогда вам точно вся стать переделать звездовского бородинца в "Славу")))
Прошу  добро  на борт...  кто  бы  еще  сомневался.  Лично  я  был просто  в  этом  уверен...  Но  меня  мучает  другой   вопрос -  А  сказка  будет?  Если  да,  то  я  уверен  что  и там Адмирал  найдет  что  доработать.
Такой  уж  он  наш  Адмирал...  черт  возьми  Капитаны как  это здорово.  Адмирал  есть  маленькая  просьба- Если  узнаете  о  выходе  по  времени  Марата  шепните  нам  на  ушко :)
с  уважением
Цитата
navy пишет:
есть  маленькая  просьба- Если  узнаете  о  выходе  по  времени  Марата  шепните  нам  на  ушко
Обещаю.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, поздравляю вас с окончанием стройки "Красы и гордости Балтийского флота"!!! Воистину это так и есть, я про вашу модель! Тем более самодел. Знаковое событие.

Спасибо!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, приветствую!
Краса и гордость Балтийского флота и Каропки! Поздравляю с Маратием!
С уважением, Юрий.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Юра!
Спасибо огромное!
Буду стараться и дальше не посрамить честь Балтийского флота.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Алексей, а почему Вашего "Марата" в галерее нет? Я все жду когда его там можно будет удобно и на большом количестве фото посмотреть! Модель заняла у Вас столько времени, что нужны хорошие фото и много времени на просмотр для коллег - зрителей.
Цитата
Ares пишет:
нужны хорошие фото
А вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Вы, очевидно, обратили внимание, что в последнее время все мои Сказки находятся в "замороженном" состоянии.
Появилась приличная работа (основная, которая кормит всю семью), уже два раза летал в командировки, и ещё пару раз придётся.....

Так что..... придётся немного подождать. Но в "Олимпийском" модель будет представлена.

И ещё один нюанс.... готовится моя статья про строительство "Марата" в "М-Хобби"..... просили подождать с широким озвучиванием модели до выхода статьи...

Вот, какой я "крутой" стал!!! Писатель, блин!

Так что не обижайтесь и не волнуйтесь.

"Марат" обязательно появится в Прихожей нашей КАРОПКИ в самое ближайшее время.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал  сердечно  рад  за  Вас.  Жду  с  нетерпением  журнал....
с уважением  Василий
А я-то с каким нетерпением сам жду..... это же новая страница в моей жизни - писательская, понимаешь....

Никогда не думал, что на старости лет....

В общем, - ужас. Коленки, честно говоря, немного подрагивают. Как воспримет мой опус Уважаемая Публика?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Адмирал  как и  всегда.  Появятся  как  новые  друзья  и  почитатели  так и  недоброжелатели  и  просто равнодушные....  Не  что  не ново  в  этом  мире...  Так  что  нам  ли быть  в  печали  Адмирал?   Одно знаю  твердо -  Дело   нужное   и на  сайте  прибавится  новых  людей.  И  потом  Адмирал  журнал   читают многие  и  там  далеко  не  дебютанты  и  они  свое  дело  знают.  Раз пошли  на  это  то  уверены  - Надо!  
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Раз пошли на это то уверены - Надо!
Да ни в чём я не уверен.
Вот предложили мне в своё время стать Администратором корабельного раздела..... очень сомневался: смогу ли?
Так же и тут: предложили написать статью...... точно также - сомневался. Но попробовал, теперь буду ждать результата.
Честно говоря, никогда не думал, что когда-нибудь в этой жизни придётся писать статьи всякие разные.....

Интересная штука - жизнь.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Интересная штука - жизнь.
Полностью согласен!
До встречи, Адмирал.
С уважением, Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат