Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
antiob пишет:
Да не, мне кажется хорошо видно будет. Да даже если и суслик - Анатолий у нас знатный сусликовод
Так он её и "напечатает" сам! crezy
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Юрич пишет:
Ну, если не "суслик"
Да не, мне кажется хорошо видно будет. Да даже если и суслик - Анатолий у нас знатный сусликовод!  
Периодика в машине отвлекает водителя. Даже радиоприемника у него в салоне нет... Так что, друзья, все внимание только на дорогу! &*^
Изменено: Анатолий Арестов - 12.02.2016 15:51:01
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Периодика в машине отвлекает водителя.
Как же так? Ты же сам говорил:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Учитывая, что данная машина принадлежала главному инженеру одного из заводов, то тема с газетой имеет полное право на жизнь.
Точо-точно!
Подставки, Толь, у тебя хороши-спору нет! 8D
А вот газетку нарисовать? Пусть, неразборчиво, всё равно в кабине...
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Периодика в машине отвлекает водителя.
Как же так? Ты же сам говорил:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Учитывая, что данная машина принадлежала главному инженеру одного из заводов, то тема с газетой имеет полное право на жизнь.
Да, но главный инженер завода статью изучил, законспектировал, а позже на ''оперативке'' своим подчиненным рассказал о планах партии и правительства  и о решениях последнего пленума ЦК КПСС...  :D
Цитата
Юрич пишет:
Точо-точно!
Подставки, Толь, у тебя хороши-спору нет!  
А вот газетку нарисовать? Пусть, неразборчиво, всё равно в кабине...
Нет, нет и нет... Ты сейчас, Юрич, присоветуешь мне на заднее сидение еще  и ''Playboy" кинуть?!  (%) Никаких отвлекающих моментов! :D
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Юрич пишет:

Точо-точно!

Подставки, Толь, у тебя хороши-спору нет!  

А вот газетку нарисовать? Пусть, неразборчиво, всё равно в кабине...

Нет, нет и нет... Ты сейчас, Юрич, присоветуешь мне на заднее сидение еще  и ''Playboy" кинуть?!    Никаких отвлекающих моментов!  

Ну да, ну да. В СССР как мы все знаем секаса не было. Какой уж тут Pleyboy, тем более у главного инженера  ]}[{
Всем привет!
Вот и еще один этап работы проделан... :)  Разобрался сегодня со всеми стеклами в машине.  Сначала пришлось заклеить их все модельным скотчем, ну а потом на клей и..."намертво" на свои места. Можно было, конечно, парочку боковых и открыть, да решил не копить пыль в салоне машины. Чище будет! ###
Фото, скорее всего, опять все перемешаются, но пока это не страшно-и так все понятно.
Продолжаю потихоньку "попиливать" своего "Москвича"...
Всем удачи! (bay)
Рисунок
55а.jpg (355.04 КБ)
Рисунок
56а.jpg (353.22 КБ)
Рисунок
60а.jpg (331.25 КБ)
Рисунок
61а.jpg (314.35 КБ)
Рисунок
62а.jpg (322.08 КБ)
Рисунок
63а....jpg (314.27 КБ)
Анатолий привет! А "маски" в наборе идут или сам вырезал?
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! А "маски" в наборе идут или сам вырезал?
Привет, Андрей!
Сам вырезал... ?^  Есть у меня шикарный дизайнерский нож с острейшими сменными лезвиями. С его помощью такие маски буквально сами вырезаются! :D
На сегодня я уже наработался. Теперь уже только завтра сяду за свой "Москвич"...
Забегай! (bay)
Привет. Стеклышек не видно, но судя по тому, как аккуратно заклеены - получилось 8D
Пользователь добавил изображение
права.jpg (38.33 КБ)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Всем привет!

Вот и еще один этап работы проделан...    Разобрался сегодня со всеми стеклами в машине.  Сначала пришлось заклеить их все модельным скотчем, ну а потом на клей и..."намертво" на свои места. Можно было, конечно, парочку боковых и открыть, да решил не копить пыль в салоне машины. Чище будет!  

Фото, скорее всего, опять все перемешаются, но пока это не страшно-и так все понятно.

Продолжаю потихоньку "попиливать" своего "Москвича"...

Всем удачи!  

Анатолий, а что если предварительно скотчем стёкла заклеить, то они не запотеют от клея?
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, а что если предварительно скотчем стёкла заклеить, то они не запотеют от клея?
Надеюсь, Александр, что все будет нормально... Думаю, не запотеют! :)
Цитата
Александр Голованов пишет:
Анатолий, а что если предварительно скотчем стёкла заклеить, то они не запотеют от клея?
А что за клей- ЦА?
Ну а Playboy у Гл.Инженера запросто мог быть!
Вот у Толи- фрезеровщика- навряд ли... cry1
Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Привет. Стеклышек не видно, но судя по тому, как аккуратно заклеены - получилось  
Привет, Антон!
Даже если где-то потом и проявится неаккуратный край краски-подчистим и подправим где зубочисткой, а где и острием диз.ножа... :)
Цитата
Юрич пишет:
А что за клей- ЦА?  
Н-е-е-е.. Обычный модельный для прозрачных деталей. :)
А блистер на что клеишь?
Цитата
Юрич пишет:
А блистер на что клеишь?
Исходя из обстановки, но чаще всего, Юрич, на ''Тамиевский'' же модельный ЛАК! :)
Толя,привет!
Хорошо все получается и темп правильный взят,вот только наверно никогда не пойму БТТ-шных технологий,в чем проблема в данной модели вклеить стекла в уже готовый покрашенный и отполированный кузов?
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!
Хорошо все получается и темп правильный взят,вот только наверно никогда не пойму БТТ-шных технологий,в чем проблема в данной модели вклеить стекла в уже готовый покрашенный и отполированный кузов?
Юра, привет!
Соглашусь с тобой-темп пока и меня самого устраивает. Все нормально! Но ведь все это только подготовительные работы, а меня уже порядком напугали, что при сборке кузовных деталей в одно целое, могут "повылазить" разные проблемы, проблемки и проблемищи!!! %%
По стеклам... Может, Юра, я и не прав. Очень может быть... ?^  Но вот как-то уже привык ВСЁ, что только можно до покраски и нанесения лака установить на модели-делаю. Может и в самом деле БТТ-шные гены срабатывают? :D
Вообщем, Юра, рад пообщаться с тобой. Ты заглядывай почаще, а вот начнутся покрасочные работы-тем более заходи! (bay)
Анатолий, Здравствуй!
Всего чуть-чуть не заглядывал и Знатные Продвижения!
Со стеклами думаю все в порядке будет, под масками на циакрин клеил - пары не достают!
Удачи!  (bay)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Всего чуть-чуть не заглядывал и Знатные Продвижения!
Со стеклами думаю все в порядке будет, под масками на циакрин клеил - пары не достают!
Удачи!  
Привет, Сергей!
Идут дела потихонечку, идут... :0: Боюсь только с началом лако-красочных работ темпы немного снизятся. Там уже поневоле придется брать дни на капитальную просушку того или иного слоя. Ну, да ладно! До этого еще не скоро. :)
Забегай, Сергей, по вечерам на обновления темы! (bay)
P.S. Недельки через две (на другом ресурсе) открою свою тему. Ссылочку тебе сразу скину-как и договаривались! ;)
Удачи и тебе!
Всем ПРИВЕТ!
Разобью сегодняшние снимки на два поста... Сначала фото первой примерки отдельных подсборок модели. Вставил (пока на сухую) боковины кузова на днище. Посмотрел. Отснял. Показываю. Смотрится вроде ничего... ?^
Рисунок
65а.jpg (313.82 КБ)
Рисунок
66а.jpg (316.8 КБ)
Рисунок
67а.jpg (263.73 КБ)
Рисунок
68а.jpg (327.93 КБ)
Анатолий привет! Да, смотрится! Растет "Москвичонок" как на дрожжах  :D  8D
...продолжение.
После вклеил на свои места и арки передних колес. Снова отснял. Показываю. Работа, хоть и потихоньку, но продвигается... :0:
Всем удачи! (bay)
Рисунок
70а.jpg (285.84 КБ)
Рисунок
71а.jpg (304.95 КБ)
Рисунок
72а.jpg (310.36 КБ)
Рисунок
73а.jpg (256.35 КБ)
Рисунок
74а....jpg (263.4 КБ)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Да, смотрится! Растет "Москвичонок" как на дрожжах      
Спасибо, Андрей!
Боюсь сглазить, но пока работа вроде как катит. Недаром модель автомобиля! :D
Кстати, решил делать фото размером чуть побольше-1200 на 900. Рассмотреть на них (косяков! crezy ) можно всего и побольше и получше!
Удачи и тебе! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 13.02.2016 17:46:42
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! Да, смотрится! Растет "Москвичонок" как на дрожжах      

Спасибо, Андрей!

Боюсь сглазить, но пока работа вроде как катит. Не даром модель автомобиля!  

Кстати, решил делать фото размером чуть побольше-1200 на 900. Рассмотреть на них (косяков!   ) можно всего и побольше и получше!

Удачи и тебе!  
Да, я заметил размер фоток !
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Рассмотреть на них (косяков! ) можно всего и побольше и получше!
Чтой то не видать..,.
Мож ещё крупнее? crezy
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Рассмотреть на них (косяков! ) можно всего и побольше и получше!
Чтой то не видать..,.
Мож ещё крупнее?  
Вот и хорошо, Юрич, что их ПОКА не видно... ^%^  Но вылезут. Чесс слово-вылезут. Как без них? :o  Правда, хочется надеяться и верить, что будет их не так уж много... ;)
Продолжаем #$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат