Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 42 След.
RSS
"Москвич-400", Сборка модели именно М-400, а не М-401, как позиционирует этот кит ICM
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Покраску будет очень интересно смотреть...
Обязательно покажу всё... Вот только не скоро ещё она. Подождем? ;)
8D  :*)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Вот и хорошо... Рад, что нравится, Алексей. :)
Всем привет!
Решил показать как смотрится двигатель на своем месте... С трудом, но вставил его, после чего "распихал" по своим отверстиям и все "проводульки". Вот такое дело...
Рисунок
98а.jpg (327.61 КБ)
Рисунок
99а.jpg (342.36 КБ)
Рисунок
100а.jpg (292.96 КБ)
Рисунок
101а....jpg (314.69 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2016 16:36:30
Анатолий, Здравствуй!
Двигатель хорошо смотрится на своем месте  8D !
Удачи!
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Анатолий, Здравствуй!
Двигатель хорошо смотрится на своем месте    !
Удачи!
Привет, Сергей!
Может это и нескромно, но самому мне тоже понравилось как смотрится ''движок'' под капотом ''Москвича''... ?^
Продолжаю потихонечку и дальше ''пилить'' эту модельку.
Забегай по вечерам на обновления темы! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2016 16:51:52
Приобретает вид автомобиля 8D Успеха. Толя (hi)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Цитата
Антон  Хотеев пишет:
Приобретает вид автомобиля   Успеха. Толя  
Спасибо, Антон!
Да-а-а-а... вот такая "шайтан-арба" получается! :D
Забегай по вечерам! (bay)
Толя,привет!
Нормально все получается.Давай уже на покраску нажимай.
У меня вот как выходной прошел.
Рисунок
IMG_2713.JPG (233.07 КБ)
Анатолий привет! Очень здорово получается, интересно наблюдать за стройкой, удачи в дальнейшем! 8D
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя,привет!
Нормально все получается.Давай уже на покраску нажимай.
Привет, Юра!
Так я та еще "копуха"... :o  Стараюсь, конечно, не филонить. Работаю кажНый день. От зари до зари! 8(-) Только все-равно медленно получается. Но ты, Юра, интереса к "Сказке" не теряй. Когда-нибудь и я достану из заветного ящичка краски и лак... unk()
Удачи и тебе! Кстати, какую "классику" сейчас строишь? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2016 18:41:37
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! Очень здорово получается, интересно наблюдать за стройкой, удачи в дальнейшем!  
Привет, Андрей!
Да уж... пенсионер Арестов тот еще "сказочник"! :D  Прям Шахерезада. Но вот чем ближе к окраске модели, тем медленнее и медленнее у меня все получается. Желание-то есть, а вот как-то хочется полежать на тахте, посмотреть ТВ. До моделей ли? ;)
Может я и "проснусь" от зимней спячки...
А тебе, Андрей, удачи!
Толя сейчас в работе Chrysler roadster 1932года,готовность 98% и то что на фото это Chevy El Camino 1968 года.
Цитата
Юрий Андрющенко пишет:
Толя сейчас в работе Chrysler roadster 1932года,готовность 98% и то что на фото это Chevy El Camino 1968 года.
Ага, понял... И ретро, и классика! Эх, Юра, еще бы научил ТАК ЖЕ, как ты, красить свои модели. Уж больно они у тебя хороши! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2016 19:20:17
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Цитата
Андрей Ушаков пишет:

Анатолий привет! Очень здорово получается, интересно наблюдать за стройкой, удачи в дальнейшем!  

Привет, Андрей!

Да уж... пенсионер Арестов тот еще "сказочник"!    Прям Шахерезада. Но вот чем ближе к окраске модели, тем медленнее и медленнее у меня все получается. Желание-то есть, а вот как-то хочется полежать на тахте, посмотреть ТВ. До моделей ли?  

Может я и "проснусь" от зимней спячки...

А тебе, Андрей, удачи!

Гнать подальше "зимнюю спячку"! ) Весна на носу! Еще столько моделей не сделано!)
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Гнать подальше "зимнюю спячку"! ) Весна на носу! Еще столько моделей не сделано!)
Слушаюсь и повинуюсь! :D
Буду гнать её... А весна и, вправду, уже не за горами-днем солнышко так "весело" светит! ### Завтра планирую в обед пол-рюмочки выпить. Надеюсь, что не опьянею  и поработаю и после этого. Есть повод. Не самый приятный, но необходимый... cry1
Странно, не нашел свой комментарий...
Видимо щелкнул просмотр и не отправил...
В общем - я в зрителях :)

P.S. Анатолий, как и обещал, сообщаю, что наконец то начал стройку Т-34-85. Так что будет желание - заглядывайте :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Анатолий , как и обещал, сообщаю, что наконец то начал   Т-34-85. Так что будет желание - заглядывайте  

Конечно! Пусть не мой масштаб, но сам танк очень интересен. Буду заглядывать! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 17.02.2016 21:32:52
Всем привет!
Вот и добрался до компа... :0:  Показываю небольшое обновление в работе с моделью "Москвича".
Склеил половинки капота, зашпаклевал и зачистил.
Рисунок
105а.jpg (363.82 КБ)
Рисунок
106а.jpg (360.46 КБ)
Рисунок
107а.jpg (253.84 КБ)
Но, главное, конечно, не капот...
Вообщем, вопреки инструкции вклеил на свое место нос автомобиля. По-идее это должно было произойти позже, но вот решил сделать так! Может кому поможет небольшой советик, но вот осевая центральная часть Т-образной планки, куда позже закрепятся половинки капота оказалась НАМНОГО ниже, чем надо, даже ниже самого капота: где-то в глубине была... :o  Пришлось нарастить, приклеив тянутый литник, подходящий по высоте. Теперь-нормально! ?^
Всем удачи! (bay)  Работаем дальше! :)
Рисунок
110а.jpg (278 КБ)
Рисунок
111а.jpg (266.53 КБ)
Рисунок
112а.jpg (273.12 КБ)
Рисунок
113а....jpg (292.3 КБ)
Анатолий привет! прикольно смотрится!  8D Глазастик такой) Еще и дорабатывать то есть приходится набор, труд!
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! прикольно смотрится!    Глазастик такой) Еще и дорабатывать то есть приходится набор, труд!
Привет, Андрей!
Согласен с тобой-прикольная и симпатиШная машинка этот "Москвич"! ;) Если честно, не терпится уже начать "малярно-покрасочные" работы, еле-еле сдерживаю себя. crezy
Вообщем, "робим" помаленьку. :*)  Забегай по вечерам посмотреть чегоЙ такого интересного "напилил" этот дяденька Арестов... ?^
Удачи! (bay)
Привет, Анатолий, нужно провести ещё доработки, имитировать резиновый уплотнитель. :)
Пользователь добавил изображение
111а.jpg (93.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
e3488au-960.jpg (68.54 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 18.02.2016 19:11:29
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Привет, Анатолий, нужно провести ещё доработки, имитировать резиновый уплотнитель.  
Понял, Алексей... Буду иметь ввиду. Не забуду-сделаю! ;)
Не забудь, и выделить надо будет как то. Этот набор сказка, по сравнению с тем, что я в данный момент пилю (я не оговорился, в самом деле пилю, как ни странно, хоть и изкоробка) 8(-)  :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Не забудь, и выделить надо будет как то. Этот набор сказка, по сравнению с тем, что я в данный момент пилю (я не оговорился, в самом деле пилю, как ни странно, хоть и изкоробка)    
Так уж повелось у меня... Собираю, коплю все подсказки и замечания и В ОКОНЧАНИИ разом стараюсь все исправить. Сейчас же, следуя ГЕНЕРАЛЬНОЙ линии партии и правительства, вперед и вперед! :D
Это правильно, Вперёд и вперёд! И шоб без реверсов в движении вперёд :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Деталь с шильдиком на радиторной решетке ладно пригнана. Для меня был тяжелый момент. Я не справился.
Изменено: Shkalik - 18.02.2016 19:38:33
Цитата
Shkalik пишет:
Деталь с шильдиком на радиторной решетке ладно пригнана. Для меня был тяжелый момент. Я не справился.
Согласен-момент непростой, но помогла ЖИДКАЯ шпатлевка! :)  Она сама нашла все щели и залила их. ^%^
Забегай на обновления! (bay)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Привет, Анатолий, нужно провести ещё доработки, имитировать резиновый уплотнитель.  
Привет, Толя. А может. если там пазик есть, после окраски ниточку черную вклеить?
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 42 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат