Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM", Постройка АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM"
Юр, стёкла родные будут? Я, помню, на своём на плёнку поменял- родное толстовато показалось... unk()
Рисунок
Красиво!
А теперь, наверное, пойдёт самое интересное- самодел!
#$#
Юр, маленькое пожелание.бампера задние сточи до приемлемой толщины,либо замени на жесть.У апашки они хорошо выступают,так что будет сильно бросаться в глаза.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Юр, стёкла родные будут? Я, помню, на своём на плёнку поменял- родное толстовато показалось...  
Дима, да... Родные. Не хочу возится с такой ерундой по одной причине - это мебель...
Рисунок
Цитата
Александр Антонов пишет:
Красиво!

А теперь, наверное, пойдёт самое интересное- самодел!
Александр, до интересного далеко. Для агрегата мне нужны размеры, а у меня их пока нет. Это КУНГ на СКП-11 я строил на глаз, отталкиваясь от размеров грузовой платформы кузова ЗиЛ-130...
Рисунок
Здесь - немного сложнее...
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Юр, маленькое пожелание.бампера задние сточи до приемлемой толщины,либо замени на жесть.У апашки они хорошо выступают,так что будет сильно бросаться в глаза.
Юра, спасибо. Я про этот казус помню. Менять на жестянку не буду, т.к. не хочу. Сейчас на модели они (бампера) уже практически наполовину сточены.
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Для агрегата мне нужны размеры, а у меня их пока нет.

Да, засада... Нужно искать кого-то, чтобы мог обмерять настоящий.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Для агрегата мне нужны размеры, а у меня их пока нет.



Да, засада... Нужно искать кого-то, чтобы мог обмерять настоящий.

Так вот и ищу... Некоторые коллеги по нелегкому хобби, у которых сей агрегат есть под боком - просто игнорируют сообщения...
Рисунок
Но дело вроде бы начинает двигаться с мертвой точки... Нашелся тут один АПА-100 недалеко... Километрах в тридцати...
Рисунок
Для моделиста и сто вёрст- не крюк! crezy
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Но дело вроде бы начинает двигаться с мертвой точки... Нашелся тут один АПА-100 недалеко... Километрах в тридцати...

Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут  \$/  :D
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.09.2014 14:24:23
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут      
Использование служебного положения в личных целях!
И кто это советует?! Сотрудник правоохранительных органов! Ай-ай-ай. uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут      

Использование служебного положения в личных целях!

И кто это советует?! Сотрудник правоохранительных органов! Ай-ай-ай.  

Так я ж с пользой для дела: пусть они сначала приготовятся к проверке, приведут все в порядок, а потом, когда будут уже готовы встречать - объявить "амнистию": и люди рады, и порядок наведен (спрофилактированы возможные нарушения) и размеры получены  :D
Шучу я, конечно...
Изменено: Дмитрий Павлюков - 12.09.2014 14:35:01
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Но дело вроде бы начинает двигаться с мертвой точки... Нашелся тут один АПА-100 недалеко... Километрах в тридцати...



Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут      
Дима, так там где он нашелся - я очень уважаемый человек! Я приеду его померить, а меня еще и шашлыками накормят!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Александр Краснюков пишет:

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:



Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут      



Использование служебного положения в личных целях!



И кто это советует?! Сотрудник правоохранительных органов! Ай-ай-ай.  



Так я ж с пользой для дела: пусть они сначала приготовятся к проверке, приведут все в порядок, а потом, когда будут уже готовы встречать - объявить "амнистию": и люди рады, и порядок наведен (спрофилактированы возможные нарушения) и размеры получены    

Шучу я, конечно...
Дима, а ты знаешь что в нашей стране сейчас мораторий на проверки? uuh
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:

Юра, а может им брякнуть по телефону, мол проверка может приехать по пожарной безопасности, так они тебе сами все обмеряют и скинут      

Использование служебного положения в личных целях!

И кто это советует?! Сотрудник правоохранительных органов! Ай-ай-ай.  
Саша, это старая тема про доброго и злого полицейского)))
Рисунок
Ну вот... Наличие АПА-100 на шасси УРАЛа - 4320 подтверждено! Доступ к "телу" согласован. В любой рабочий день, на следующей неделе. Теперь все зависит от меня.
Рисунок
Я уже подготовил "обмерочные таблицы")))
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я уже подготовил "обмерочные таблицы")))
Юрий,  привет!
Хочу попросить тебя поделиться цифирью по итогам выезда "в поле" и, если будешь аппарат фотографировать,  особенно детали - тоже этим матералом поделиться. Заранее благодарю
Толя
life must go on
Цитата
tolthe1st пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я уже подготовил "обмерочные таблицы")))

Юрий,  привет!

Хочу попросить тебя поделиться цифирью по итогам выезда "в поле" и, если будешь аппарат фотографировать,  особенно детали - тоже этим матералом поделиться. Заранее благодарю

Толя
Присоединяюсь! (Ибо сам об этом хотел попросить). :}{
Рисунок
Цитата
tolthe1st пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я уже подготовил "обмерочные таблицы")))

Юрий,  привет!

Хочу попросить тебя поделиться цифирью по итогам выезда "в поле" и, если будешь аппарат фотографировать,  особенно детали - тоже этим матералом поделиться. Заранее благодарю

Толя
Анатолий, это вообще не проблема!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
tolthe1st пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Я уже подготовил "обмерочные таблицы")))



Юрий,  привет!



Хочу попросить тебя поделиться цифирью по итогам выезда "в поле" и, если будешь аппарат фотографировать,  особенно детали - тоже этим матералом поделиться. Заранее благодарю



Толя

Присоединяюсь! (Ибо сам об этом хотел попросить).  

Дима, для тебя - в первую очередь!!! (hi)
Рисунок
Юрий, спасибо!  drink  );
life must go on
Юр, я тоже в очереди за размерами и фотками :D
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Юр, я тоже в очереди за размерами и фотками  
ОК! Придется писать список...
Рисунок
За приятными рассуждениями о будущей вылазке на аэродром установил остекление кабины.
Рисунок
Вот валк еще, сорри если было.

http://litnik.in.ua/bronetechnika/apa-100-walkaround-ot-bogdan777.html
Во сколько желающих получить инфу уже выстроилось, я тоже займу-ка очередь. Так что, Юра, по результатам придется сделать архивчик в разделе "Мои файлы" и добродушно скинуть ссылку для скачивания жаждущим. );  ?^
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Во сколько желающих получить инфу уже выстроилось, я тоже займу-ка очередь. Так что, Юра, по результатам придется сделать архивчик в разделе "Мои файлы" и добродушно скинуть ссылку для скачивания жаждущим.    
Дима, так и сделаю. Или заархивирую и разошлю все нуждающимся.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат