Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
RSS
АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM", Постройка АПА-100 в масштабе 1/72 с использованием набора УРАЛ-4320 от "ICM"
Закончил подсборку внутренностей кабины. Все скромно, чисто номинально...
Рисунок
5.JPG (187.23 КБ)
Рисунок
Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...
Рисунок
6.JPG (152.05 КБ)
Рисунок
Цитата
Флойд пишет:
Вот валк еще, сорри если было.



http://litnik.in.ua/bronetechnika/apa...an777.html
Коллега, спасибо! Именно эти фото меня сподвигли на очередной дурной поступок...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...
Юрий,  не пробовали торцы стекол темным цветом пройти перед вклейкой? - это помогает убрать немасштабную толщину
прошу прощения, если баян
life must go on
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...
Юра, хорошо получилось...но мой мазохистский максимализм меня бы сгрыз изнутри за такое...(Именно поэтому я заменил остекление. Да, и футуры тогда у меня не было...;))
Рисунок
Цитата
tolthe1st пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...

Юрий,  не пробовали торцы стекол темным цветом пройти перед вклейкой? - это помогает убрать немасштабную толщину

прошу прощения, если баян
Анатолий, нет. У меня автомобильная техника сугубо для антуража...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...

Юра, хорошо получилось...но мой мазохистский максимализм меня бы сгрыз изнутри за такое...(Именно поэтому я заменил остекление. Да, и футуры тогда у меня не было... )
Дима, да меня эти стекла абсолютно не кусают...
Рисунок
лобовые стёкла у ICM вполне нормальные
я тоже не увидел в них особого криминала, когда собирал свой Урал
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Вот сама кабина. Остекление "зафутурено" уже...



Юра, хорошо получилось...но мой мазохистский максимализм меня бы сгрыз изнутри за такое...(Именно поэтому я заменил остекление. Да, и футуры тогда у меня не было... )

Дима, да меня эти стекла абсолютно не кусают...
Это хорошо. Это правильно! Я же говорю: МОЙ извращённый максимализм и отсутствие футуры сподвигло на эту авантюру crezy
Рисунок
Доброго времени суток ! А почему АПА-100 а не АПА-5 ? Проблема в штангах ? Просто не встречал АПА -100 .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Доброго времени суток ! А почему АПА-100 а не АПА-5 ? Проблема в штангах ? Просто не встречал АПА -100 .
Доброго. АПА - 5 у меня уже есть...
http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=300139
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Доброго времени суток ! А почему АПА-100 а не АПА-5 ? Проблема в штангах ? Просто не встречал АПА -100 .

Доброго. АПА - 5 у меня уже есть...

http://karopka.ru/community/user/12368/?MODEL=300139
Прошу прощения не внимателен "олень" . :}{
Цитата
Jean Ferra пишет:


Прошу прощения не внимателен "олень" .  

Ни чего страшного...
Рисунок
Тема моя что - то тормознула... Причины две. Первая - отсутствие размеров агрегата, а вторая - отсутствие времени что бы решить первую... [:](
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Тема моя что - то тормознула... Причины две. Первая - отсутствие размеров агрегата, а вторая - отсутствие времени что бы решить первую...  
Бывает и так. Тем не менее ждём результатов замеров! Терпение имеется....;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Бывает и так. Тем не менее ждём результатов замеров! Терпение имеется....

Я думаю, что рано или поздно это произойдет... unk()
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Бывает и так. Тем не менее ждём результатов замеров! Терпение имеется....
Я думаю, что рано или поздно это произойдет...  
Вот только сейчас заглядывал в свою тему , и посетила меня мысля ... А как в детстве было ? Какие размеры ? Какая идентичность ? Про микроны я вообще молчу ! Главное комок непонятно чего проецировался в мыслях супер идиальным произведением . crezy
Цитата
Jean Ferra пишет:
Вот только сейчас заглядывал в свою тему , и посетила меня мысля ... А как в детстве было ? Какие размеры ? Какая идентичность ? Про микроны я вообще молчу ! Главное комок непонятно чего проецировался в мыслях супер идиальным произведением .  

Коллега, да было и такое... Я помню свои вертолеты из пенопласта... И помню разочарование после покраски пенопластового вертолета нитрокраской, взятой у отца в части, в группе СМГ ТЭЧ... Когда прямо на глазах результат моих трудов расплавился и скукожился))) А лет 30 назад мы с кумом такие Ми-24 из пластилина слепили! Ух!!! Только у Сергея (теперь это крестный отец моей дочери) на НВ было четыре лопасти... :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

Вот только сейчас заглядывал в свою тему , и посетила меня мысля ... А как в детстве было ? Какие размеры ? Какая идентичность ? Про микроны я вообще молчу ! Главное комок непонятно чего проецировался в мыслях супер идиальным произведением .  



Коллега, да было и такое... Я помню свои вертолеты из пенопласта... И помню разочарование после покраски пенопластового вертолета нитрокраской, взятой у отца в части, в группе СМГ ТЭЧ... Когда прямо на глазах результат моих трудов расплавился и скукожился))) А лет 30 назад мы с кумом такие Ми-24 из пластилина слепили! Ух!!! Только у Сергея (теперь это крестный  отец  моей дочери) на НВ было четыре лопасти...  
А я в детстве из дерева модели выстругивал...потом была бумага (Журнал-приложение к ЮТ. В седьмом классе (где-то) в номере был Ми-24. Только А-шка.Меня он слабо интересовал. Я сам переделал его в В-шку (или Д-шку). И прозрачные кабины даже из пластика выдавил.) Потом был Малы моделяж. Ну а пластиковые модели, насколько помню, были всегда. Сам процесс сборки для меня был праздник!!! Какие-там чертежи! :D Да и окраски-то не было....Эх,детство детство... cry1
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
...Эх,детство детство...  
Да, его к сожалению не вернешь... :}{
Рисунок
Не по покраску пенопласта нитро краской мне еще дятька расказал при этом вырезав мне катер из пенопласта и покрасев грамотно ! Я еще щеголял с этим катером (из пенопласта ) в детском саду !
В прочем мы отвлеклись от темы . unk()
Цитата
Jean Ferra пишет:
... В прочем мы отвлеклись от темы .  

Не беда... Приятные воспоминания о детстве...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Jean Ferra пишет:

... В прочем мы отвлеклись от темы .  



Не беда... Приятные воспоминания о детстве...
Детство было супер ! А потом пришли уроды и сказали что Казахстан это заграница ! Это я так намикаю . ;)
Цитата
Jean Ferra пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Цитата
Jean Ferra пишет:



... В прочем мы отвлеклись от темы .  







Не беда... Приятные воспоминания о детстве...

Детство было супер ! А потом пришли уроды и сказали что Казахстан это заграница ! Это я так намикаю .  
Коллега, так мы с Вами практически земляки! Я из Киргизии. И туда тоже пришли уроды...:(. И нам пришлось уезжать.
Рисунок
Ну я в Москве живу . А там у меня родственники .
Цитата
Jean Ferra пишет:
Ну я в Москве живу . А там у меня родственники .
Мы в 91-м переехали семьёй в Россию. В тамбовскую область. В село Вернадовка. Сейчас там у меня никого нет. Я-в Пензе, сестра- в Тольятти. Ладно, нафлудили достаточно. Юра, извини, дружище!!! unk()
Рисунок
Еще немного фоток, может пригодится что.

Интересный камок
Пользователь добавил изображение


На этой версии какой-то "багажник" на крыше.
Пользователь добавил изображение

тут шины "неураловские" какие-то
Пользователь добавил изображение




Ну и просто разные фото..

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Флойд - 28.09.2014 18:24:59
Юрий, подскажите пожалуйста как и чем Вы толщину задних бамперов стачивали? Очень понравилось, аккуратно! Я пробовал как-то, да запорол все к чертям.
По работе, все очень нравится! Аккуратно и гармонично смотрится!  ###
Единственное, сожалею, что ДЗК не стали крепить на раме, высоковато смотрится, запаска вровень с крышей кабины  :(  
А, вообще, это - мелочь.
И главное: С Днем Рождения! --)
Изменено: Alexus - 05.10.2014 12:59:24
Цитата
Alexus пишет:
Юрий, подскажите пожалуйста как и чем Вы толщину задних бамперов стачивали? Очень понравилось, аккуратно! Я пробовал как-то, да запорол все к чертям.

По работе, все очень нравится! Аккуратно и гармонично смотрится!    

Единственное, сожалею, что ДЗК не стали крепить на раме, высоковато смотрится, вровень с крышей кабины    

А, вообще, это - мелочь.

И главное: С Днем Рождения!  

Коллега, спасибо! Задние бампера стачивал помаленьку надфилем, изнутри. Медленно и печально, дабы не разломать их. ДЗК крепил по фоткам, имеющимся у меня...
Рисунок
Цитата
Флойд пишет:
Еще немного фоток, может пригодится что.


тут шины "неураловские" какие-то


Коллега, спасибо! Этот аппарат наш, из Гостомеля... Ни как до него не доберусь, что бы произвести обмеры...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат