Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
RSS
ТЗ-22 или "большая канистра"..., Попытка построить топливозаправщик ТЗ-22 с использованием наборов КрАЗ - 255Б от "Е-класс" и ТЗ-22 от "Армори".
Не, слава богу по материалам у меня пока все есть...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

А вот твоя канистра-это да! Я такие вещи могу только посмотреть...  

Дима, да я на бочку долго "зрел"... Такая жаба давила кучу денёг платить((( Ну да фиг с ними, с деньгами!
Юра,таки кады не знаешь-да....но,прочтя твою сказочку, - да не в жисть не разорюсь я на такое!!! Качество-цена ну никак не соответствуют!!! Я на Ми-6 и то решил не тратиться ...пока,во всяком случае ;)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Не, слава богу по материалам у меня пока все есть...
Счастливец!... %)-
Рисунок
Ну вот, финальное фото... Специально мелкое, так сказать, для затравки... Что бы с чистой совестью написать "ГОТОВО" и попросить Админов перенести сказку в рассказанные...
Пользователь добавил изображение
P5270005.JPG (125.83 КБ)
Рисунок
Дима, я на эту "бочку" - две недели на обедах экономил... Как школьник!!! uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Ну вот, финальное фото... Специально мелкое, так сказать, для затравки... Что бы с чистой совестью написать "ГОТОВО" и попросить Админов перенести сказку в рассказанные...
ВАХ! (hi)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

ВАХ!  
Пасыба Дарагой!!!  );
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

ВАХ!  

Пасыба Дарагой!!!  
Тебе спасибо! Такая сказка интересная!!! ;)
Изменено: Дмитрий Буренко - 27.05.2014 17:25:42
Рисунок
Юра,поздравляю с завершением!Жду в прихожке!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Тебе спасибо! Такая сказка интересная!!!  
Дима, спасибо всем, кто меня поддерживал и подсказывал!
Рисунок
Отлично! Аэродромчик обрастает мясцом :) километровая взлетка для тебя не проблема, осталось дело за малым, построить таки ЖБУ и к полетам готов!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
vile пишет:
Юра,поздравляю с завершением!Жду в прихожке!!
Юра, спасибо! Если завтра погода позволит - постараюсь отфоткать...
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Отлично! Аэродромчик обрастает мясцом   километровая взлетка для тебя не проблема, осталось дело за малым, построить таки ЖБУ и к полетам готов!
Саша, спасибо! С ЖБУ пока полный тупик... А километровая взлетка - действительно не проблема! Только вот как ее возить на фотосессии... Фуру покупать надобно, однако...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
... А километровая взлетка - действительно не проблема! Только вот как ее возить на фотосессии... Фуру покупать надобно, однако...
А ты ее в рулон скатывай  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

... А километровая взлетка - действительно не проблема! Только вот как ее возить на фотосессии... Фуру покупать надобно, однако...

А ты ее в рулон скатывай  

uuh  uuh  uuh
Рисунок
У меня есть ночь на раздумья... За что завтра взяться... Проектов масса. Самый на мой взгляд близкий к завершению - МиГ - 25ПУ... Там осталось всего - то ничего...
Рисунок
Так же попутно планирую отвлекаться на Ми-8МТ и Ка-27ПС... Долгостроям - бой!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
У меня есть ночь на раздумья... За что завтра взяться... Проектов масса. Самый на мой взгляд близкий к завершению - МиГ - 25ПУ... Там осталось всего - то ничего...
У меня Миг-21Ф13...то-же-всего-то ничего...никак не моделится и всё! Ну,я надеюсь ещё всё успеть! ;). И планов-масса!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

У меня есть ночь на раздумья... За что завтра взяться... Проектов масса. Самый на мой взгляд близкий к завершению - МиГ - 25ПУ... Там осталось всего - то ничего...

У меня Миг-21Ф13...то-же-всего-то ничего...никак не моделится и всё! Ну,я надеюсь ещё всё успеть!  . И планов-масса!
И у тебя все получится! Я уверен!!!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



У меня есть ночь на раздумья... За что завтра взяться... Проектов масса. Самый на мой взгляд близкий к завершению - МиГ - 25ПУ... Там осталось всего - то ничего...



У меня Миг-21Ф13...то-же-всего-то ничего...никак не моделится и всё! Ну,я надеюсь ещё всё успеть!  . И планов-масса!

И у тебя все получится! Я уверен!!!
Спасибо,дружище!!! Спокойствия нам всем недостаёт,увы :(.
Рисунок
Сейчас особенно Диме...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сейчас особенно Диме...
Да Юр,именно это я и имел ввиду! Мы поняли друг-друга....
Рисунок
Юра, быстро ты финишировал  :*)
ТЗ очень красивый вышел, так что поздравляю с пополнением коллекции солидным "антуражем"  8D . Жду в прихожке, чтоб рассмотреть фотки, т.к. интригу ты сохранил.
Сам к огромному сожалению пока моделить не могу, все что остается - смотреть на ваши труды и радоваться за вас ребята...
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
У меня есть ночь на раздумья... За что завтра взяться... Проектов масса. Самый на мой взгляд близкий к завершению - МиГ - 25ПУ... Там осталось всего - то ничего...
Давай 25-ку, Юра, я тоже планировал свою подтянуть в ближайшие дни.

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Сам к огромному сожалению пока моделить не могу, все что остается - смотреть на ваши труды и радоваться за вас ребята...
Рад приветствовать, Дима! Держись, пройдет и это.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Поздровляю с окончанием стройки .
Я тоже голосую за 25 . У меня тоже в долгострое валяется .
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Юра, быстро ты финишировал    

ТЗ очень красивый вышел, так что поздравляю с пополнением коллекции солидным "антуражем"    . Жду в прихожке, чтоб рассмотреть фотки, т.к. интригу ты сохранил.

Дима, спасибо! Истосковался с пятницы по любимому делу... Вот и поднажал!
Рисунок
Да, будет продолжение в "спарке", т.к. ей уже скоро год стукнет!
Рисунок
Поздравляю с окончанием!
Виталий, спасибо! Не все так как хотелось и планировалось, но в принципе результатом я доволен.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат