Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Швейной иголкой.Фото на стр.4 пост #72.
Изменено: myurat-74 - 24.12.2011 22:28:02
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
Ммм, кажется понял систему.
Спасибо.
Изменено: Роман - 24.12.2011 22:27:30
Сетки пока вот в таком виде.Будут добавлены петли под ремни брезента.Окантовка сделана из технической фольги(потолще фольги пищевой)
Изменено: myurat-74 - 24.12.2011 22:35:56
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую коллеги.Сделал жалюзи,накрыл сетками.В принципе жалюзи через сетку видно.РисунокРисунок
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Хороший желюзь)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Сетка то не хуже травленой вышла!

Я тоже у себя жалюзи сделал, через сетку их очень хорошо видно.
А вот вопрос у меня такой: их покрасить то перед приклеиванием сеток надо? или не обязательно и так аэр продует?

PS C Новым Годом! :))))
Изменено: Макс Клочков - 03.01.2012 23:56:07
Спасибо Макс. С новым годом!Всё таки красить лучше до установки сеток,Сетка всётаки создаёт препятствие для краски.Хотя кому как.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Приветствую коллеги! Не скоро двигаются дела,но двигаются.Сделал тучу(точнее направляющую).В моём случае туча будет без мортирок.Будет ещё имитация электрики(провода).
Изменено: myurat-74 - 16.01.2012 00:14:19
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Очень аккуратно и тонко.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Очень аккуратно и тонко.
Марат спасибо за внимание.Лапширак наше всё!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
:D  :D  :D
Даааа, красота да и только.
Так четко сделано, что и не подумаешь, что ручное, направляющие тучи тому подтверждение.
Продолжаем тихо.Сделана имитация проводки (метлы) к туче.Остаётся сделать рога под ремешки ,для удержания тента(скатки).
Изменено: myurat-74 - 18.01.2012 00:31:28
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Отлично! Как будто родная деталь, а не самодел.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Здорово.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Начал делать башню, заметил такой нюанс - на стыковках плит есть углубления

Пользователь добавил изображение
Si vis pacem, para belum
CCCC
myurat-74,
только сейчас заметил тему. Круть!
Цитата
Kunduz пишет:
myurat-74,  

только сейчас заметил тему. Круть!
Спасибо за внимание!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Четник пишет:
Начал делать башню, заметил такой нюанс - на стыковках плит есть углубления


Это не углубление.Дело в том что листы варились внахлёст(для прочности)и  торец верхнего листа стачивался под 45 градусов.Кстати на башни  БМД-1 от ВЭ это хорошо сделано.
Изменено: myurat-74 - 18.01.2012 23:21:04
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Великолепно получается, Мурат! Уж невтерпёжь посмотреть результат....
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Великолепно получается, Мурат! Уж невтерпёжь посмотреть результат....
Михаил спасибо.Не быстро получается.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот тут (рога) установил.Для проверки ровности относительно друг друга, сверху положил кусок наждачки.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Покрутил повертел шасси.В связи с тем что родные балансиры давно убраны,решил поэкспериментировать с изменением клиренса.А также придать машине эффект (клевок на нос).Для этого применил балансиры от ПТ-76(ВЭ).Балансиры приклеены под некоторым углом.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Рабочую ходовую делаете,судя по стержням на балансирах,или я ошибся?
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Рабочую ходовую делаете,судя по стержням на балансирах,или я ошибся?
Нет стержни для того чтобы попрочнее стояли балансиры.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Привет, Мурат!
Хорошие балансиры получились.
У меня как раз тоже по этой теме работа закончилась -- делаю 62-ку афганскую.
Спилил балансиры с Т-55 трамповского и поставил на ИТ-1 "Дракон" от АСЕ, т.к. Т-62 в нашем масштабе никто не делает.
Почему решил сделать именно "клевок на нос"??? Это бывает 1-2 секунды, при торможении...
Собрался БМП-шку на диорамку сделать?
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Привет, Мурат!

Хорошие балансиры получились.

У меня как раз тоже по этой теме работа закончилась -- делаю 62-ку афганскую.

Спилил балансиры с Т-55 трамповского и поставил на ИТ-1 "Дракон" от АСЕ, т.к. Т-62 в нашем масштабе никто не делает.

Почему решил сделать именно "клевок на нос"??? Это бывает 1-2 секунды, при торможении...

Собрался БМП-шку на диорамку сделать?
Диорама громко сказано,но что то вроде того.Михаил а база на ИТ-1 самодельная?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:

Собрался БМП-шку на диорамку сделать?
Диорама громко сказано,но что то вроде того.Михаил а база на ИТ-1 самодельная?[/QUOTE]

Да нет. Отчего ж самодельная???.... Купил ИТ-1 от АСЕ по случаю, т.к. 62-ку АСЕ давно снял с производства. А базы одинаковые. Ничего показывать не хочу, сказки там всякие. Сейчас не до этого. Потом покажу уже сделанное ибо предстоит большая эпопея с башней и надгусеничными полками.
БМП-шки тоже в проекте, но 2-ки и 2Д.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Приветствую коллеги.Что сделал:Пробки (Вода,Масло)перенёс и сделал покрупнее.Болты на съёмной плите поставил по месту (правдоподобнее).И крышки отверстий выброса воды поставил самодельные(нормальные)и по месту.Ну и ствол примеряю к маске.
Изменено: myurat-74 - 02.02.2012 23:02:53
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ствол конечно кардинально от драгоновской трубы отличается.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат