Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
До и после.Разница велика.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Доделал передок. Сей элемент будем считать завершённым.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Предлагаю вашему вниманию коллеги краткий обзор башни.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Предлагаю вашему вниманию коллеги краткий обзор башни.
Жесть...  Пилить, Пилить, и ещё раз Пилить 8(-)
В двух словах по башне.Как мне видится,что надо изменить в первую очередь;монтажные рымы срезать и заменить на более правдоподобные,люк выдачи ПТУРС слишком длинный переделать,приборы наблюдения переместить под правильными углами,ну и конечно ремни-менять на травлёные.
Изменено: myurat-74 - 18.10.2011 20:49:09
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А геометрия башни правильная??
Чуть не пропустил интереснейший запил :)

Где-то читал, что у Звездовской БМД-1 хорошая башня. А у единички башня со всех сторон не верная.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Чуть не пропустил интереснейший запил  



Где-то читал, что у Звездовской БМД-1 хорошая башня. А у единички башня со всех сторон не верная.
Да так оно.Но БМДешная башня на БМПешном погоне будет выглядеть не адекватно.Правильная БМДешная башня и большой башенный погон БМП, как это совместить? unk()  Будем думать!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вашему вниманию предоставляю.Мой вариант раскройки ребристого листа.С вырезанного листа(сверху)по обрезу седьмого ребра срезаем лишнее.С этой пластины шириной 8 мм срезаем лишние 5 мм и убираем,а верхнюю узкую 3-х мм пласинку приклеиваем к основному листу.После этого лист ребристый приобретает более правдоподобные черты.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

Чуть не пропустил интереснейший запил  

Где-то читал, что у Звездовской БМД-1 хорошая башня. А у единички башня со всех сторон не верная.
Да так оно.Но БМДешная башня на БМПешном погоне будет выглядеть не адекватно.Правильная БМДешная башня и большой башенный погон БМП, как это совместить?    Будем думать!

Признаться, этот вопрос я еще не изучал. Но думал, что башни у них одинаковые. Ведб проектировались под одно орудие. Надо полистать литературу и сравнить фото.

P.S. А как вам такая копейка?
Рисунок
8640730.jpg (166.42 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Дима приветствую!Башни БМП и БМД в жизни одинаковые.А вот в модельном исполнении различных фирм сильно разнятся. P.S Откуда такое фото?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Дима приветствую!Башни БМП и БМД в жизни одинаковые.А вот в модельном исполнении различных фирм сильно разнятся. P.S Откуда такое фото?
Я примерял башню и орудие от ВЭ, вообще не подходят, слишком маленькие.
Надо попробовать Звезду.
А фото у меня давно. На панцере была ветка о БМП. Жаль нет других ракурсов. ИМХО, но такой вариант намного интересней, чем обычный 1Д.
Изменено: Четник - 20.10.2011 10:09:08
Si vis pacem, para belum
CCCC
От звездинской БМД башня тоже маловата,пробовал.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Возвращаясь к ребристому листу,вот так он выглядит после подреза(перекроя)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Здравствуйте.В дальнейшем хочу сделать надгусеничные полки.Карманы над ведущей звёздочкой изкаробачно, квадратные.Буду их закруглять,для этого срезал лишнее.На фото исходник и то что срезал.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Классный подход к работе, Мурат.
Да,запил основательный.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
О! Отличный запил! Буду следить, возможно, ваша сказка о постройке поможет мне при сборке БМП-2(в будущем).
Зашпаклевал затем зашкурил место под ребристый лист,примерял сам лист. По этому элементу закончил.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
Хорошо получается! Какой шпаклевкой пользуетесь?
Вот такая шпатлёвка Роман.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ого \%/  чуть такой запил не пропустил, все очень здорово выглядит, к данному агрегату питаю самые нежные чувства, моделизм мой собственно с него и начался...
Рисунок
Снёс всякую бяку с башни.Вот так выглядит.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Люк командира БМП будет вращающийся.Для этого иголкой аккуратно вырезал основание люка из погона.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Обод ком\люка по высоте уменьшил(не реально высокий)  на сколько это возможно.Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
ЗдОрово!
Марат спасибо за внимание!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Интересный проект, мастерское исполнение, замечательные задумки - внимание обеспечено. :D
Только погон люка получился по моему набок, в реале он стоит горизонтально.
Не эстет.
На самом деле погон в горизонте.Сфотографирован под углом поэтому создаётся впечатление что набок.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат