Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Приветствую коллеги! БМП-1 от Звезды(3553) преобрёл случайно,ктото сдал сей набор в модельный магазин г.Тюмени.Не спеша начинаю сбор материала(фото,видео)и сборку БМП-1Д,нашей Советской Армии в Афганистане.Буду рад любой помощи
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Прототип.  Привлек этот образец своей *чистотой* (машина без ящиков ит.д и т.п).Опятьже есть АГС,на башне уже имеется *туча* и досих пор стоит направляющая для *Малютки* 9М14М.
Пользователь добавил изображение
005_.jpg (45.62 КБ)
Изменено: myurat-74 - 08.10.2011 20:30:38
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Урра,ещё одна БМП!На этот раз с бортовыми экранами будет?Постараюсь найти кое-какие фото,видел у одного ветерана-афганца,правда,там подбитые,но,может,сойдёт.
Изменено: Комбриг - 08.10.2011 20:38:48
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да конечно будет с доп\бронированием, Дэшка всётаки!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Верхняя плита.Кручу верчу надмоторный лист вырезать хочу.Для начала.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
повезло что верхний литник не сломан и не погнут, у звездовских бмп такое часто бывает
Цитата
Николай Ярцев пишет:
повезло что верхний литник не сломан и не погнут, у звездовских бмп такое часто бывает
На поздних выпусках *Звезды* да,ранние каропки комплектовались более  качественным материалом.
Изменено: myurat-74 - 08.10.2011 22:38:07
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Грубо на вырезание плиты ушло полтора часа. Готово.Цель вырезания,исправить геометрию этой самой плиты.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
О, чувствую очередная шедевр-БМП намечается.) Буду следить с интересном.) Если не секрет, как удалось так достаточно аккуратно прорезать эту плиту. Просто у меня был кое-какой печальный опыт вырезания пластика, бросил я это дело.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Швейной иглой процарапал.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Смотрим чертёж (тов.Мальгинов).Расстояние от верхнего обреза волнушки до нижнего обреза ребристого листа 4мм. В пластике это расстояние потеряно,вот и будем его восстанавливать.Соответственно и ребристый лист поменяется(станет уже).
Изменено: myurat-74 - 09.10.2011 21:35:45
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вклеил основной клин.Вот эти потерянные 4мм.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
вот так то лучше)
Вот какой интересный образец
Пользователь добавил изображение
8.jpg (96.86 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Мурат вы сильный духом человек, я с радостью послежу за постройкой, оч интересно))
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Мурат вы сильный духом человек, я с радостью послежу за постройкой, оч интересно))
Спасибо за внимание.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Что-то ищу,пока не нахожу.Накопал пока это.
Пользователь добавил изображение
БМП-1Д.jpg (71.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
БМП-1Д (2).jpg (90.73 КБ)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Мурат, осторожнее относитесь к этим чертежам. Проверяйте все по фотографиям, благо это сделать не очень сложно.
Ибо замер реальной машины не дал такую же длину, какую имеет машина в чертеже :)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Комбриг спасибо!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Буду наблюдать с пристрастием, коллега!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Буду наблюдать с пристрастием, коллега!!!
:D Спасибо Михаил!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Ignat пишет:
Мурат, осторожнее относитесь к этим чертежам. Проверяйте все по фотографиям, благо это сделать не очень сложно.

Ибо замер реальной машины не дал такую же длину, какую имеет машина в чертеже  
Игнат придётся  с рулеткой рулить к живой Бэхе!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Есть вот такое фото по вышесказанному.Тоесть расстояние от верхнего обреза волнушки до нижнего обреза ребристого листа. Пользователь добавил изображение
Изменено: myurat-74 - 12.10.2011 17:27:08
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Изучая модель и приступая к переделкам(перепилам),всё чаще начинаю вспоминать принцип Гиппократа *не навреди* !  :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Продолжаю исправление грубых неточностей по корпусу.Ванночка до и после.Вырезал   этот не существующий скос.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Хочу продемонстрировать 2А28 точёный.Прелесть!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Снёс все балансиры(дубовые квадратные)буду делать другие
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
О_о да мощный будет 8(-)
Доброго времени суток коллеги.Сделал нормальный раскрой нижней части передка.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
#$#  #$#  #$#
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат