Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
PzKpfw IV Аusf.F1, 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь вдохнуть жизнь в эти дрова
Цитата
ruspatriot пишет:
теперь утяжину на крышке вентилятора удалить  хорошо будет!

а вообще вот смотрю такие сказки и уныние берёт.... какое же г...о нам продают(

Оооо!!! как хорошо то свежим взглядом пройтись а я и невижу, ща заделаем. Это не нам продают а мы покупаем  (((

Цитата
Слава Павлов пишет:
Ага, теперь понятно.

А могла ли быть решетка МО, та что слева,  как у поздних ausf.G, без скоса?

У F2 точно небыло скоса а вот на F1 в основном был со скосо но под конец серии я считаю что всетаки могло быть некое количество и прямой.

На фото F2 без скоса а на другом фото похож на F1 и вроде как без скоса
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот наконец то я закончил гусянку, самый нелюбимый этап сборки  [:](

Теперь остается только собрать все во едино и приступать к окраске.
Рисунок
DSC04953.JPG (260.55 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот наконец то я закончил гусянку, самый нелюбимый этап сборки    



Теперь остается только собрать все во едино и приступать к окраске.
А чего винил то?
А окрашивать прям на корпусе?
Прошу прощения. Траки от Академа. А выглядит как винил.
Изменено: Дмитрий - 24.05.2014 06:09:49
Цитата
Дмитрий пишет:
А чего винил то?

А окрашивать прям на корпусе?

Прошу прощения. Траки от Академа. А выглядит как винил.

Да Дим выглядит как винил, но на фото, просто снимал на авто режиме и с плохим освещением, а в реале конечноже намного интереснее чем родной винил, надеюсь что потом смогу сделато нормальные фото

Да я крашу гусянку прям на танках, если это не винил или фриул. Мне так удобнее, подгонять и надевать гусянку.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Перед окраской неудержался и всетаки добавил цепочки на буксировочные устройства.
Рисунок
DSC04963.JPG (173.24 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Перед окраской неудержался и всетаки добавил цепочки на буксировочные устройства.
Без цепочек никак нельзя.ПотеряюЦа пальцы.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Перед окраской неудержался и всетаки добавил цепочки на буксировочные устройства.
Без цепочек никак нельзя.ПотеряюЦа пальцы.

Вот вот  [or])  и я так подумал
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
Лысый Макс пишет:

Перед окраской неудержался и всетаки добавил цепочки на буксировочные устройства.
Без цепочек никак нельзя.ПотеряюЦа пальцы.

Вот вот     и я так подумал

А то из армии уволят и штраф наложат, у фашиков с этим строго!


А тем делом танк в грунте
Рисунок
DSC04964.JPG (196.07 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И фигурки будут...Здорово!
А про окраску гусей прям на танке можно поподробнее?
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
И фигурки будут...Здорово!

Последнее время чтото меня потянуло на фигуры, оживляют модель, я и в самоли стал добавлять пилотов



Цитата
Александр Антонов пишет:
А про окраску гусей прям на танке можно поподробнее?

А тут никаких подробностей, беру кисть и ганметал от Тамии, и возюкаю кистью по гусянке. С одной стороны процесс кажется нудным и долгим но мне нравится и я уже навострился делать побыстрому и аккуратно, потом только надо бандажи на катках подправить. Просто мне так удобнее, чем потом возится с гусеницей засовывая ее под крыло и натягивая, а она собака так и наровит порватся, а бывает так что вообще очень тяжело завести ее на место, у меня так на КТ было пришлось отламывать окрашенные крылья.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Приветствую.

Ого,танк уже в грунте,быстро ты однако .))
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
[QUOTE]Андрей Аллеев пишет:

И фигурки будут...Здорово!



Последнее время чтото меня потянуло на фигуры, оживляют модель, я и в самоли стал добавлять пилотов
Да, фигуры оживляют модель. Меня всегда привлекала миниатюра. Вот еще бы научиться их нормально расписывать. Чего-то не очень получается.






[
Изменено: Дмитрий - 24.05.2014 20:30:47
Цитата
Дмитрий пишет:
Да, фигуры оживляют модель. Меня всегда привлекала миниатюра. Вот еще бы научиться их нормально расписывать. Чего-то не очень получается.
[


Что есть то есть... у самого неочень выходит, потому и если и делаю их то близко непоказываю. Терпения нехватает возится с ними.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну ведь цепочки понравилось делать!
Глядишь, и на фигурки пробьёт.
А мы сидим и учимся внимааательнааа.....
Цитата
Лысый Макс пишет:
Что есть то есть... у самого неочень выходит, потому и если и делаю их то близко непоказываю. Терпения нехватает возится с ними.
Такая же история.А скоро два фошизта предстоит сделать. [:](
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Причём в "колхозном загаре"- у Вас Африка как-никак! :D
Отлично выходит. Вот смотрю и думаю, построить еще свою тамиевскую Dшку с АДМ, или все же не стоит :D
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Отлично выходит. Вот смотрю и думаю, построить еще свою тамиевскую Dшку с АДМ, или все же не стоит  

А почему бы и нет, как раз к ГБ подходит.



Ну а я все смотрел смотрел на танк и меня ни как не покидало чувство, что, что то не так  {0}  

И тут меня осенило  ^%^   "Король то голый!!!" - щанец то я эабыл навесить. Ну и припоминая наставление D@N-а использовал набор шанца от академа
Рисунок
DSC04975.JPG (188.94 КБ)
Рисунок
DSC04976.JPG (184.74 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну и в завершение добавил проводку к фарам, а сами фары потом от эльфа поставлю
Изменено: Лысый Макс - 25.05.2014 21:37:11
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Максим, теперь давайте омывайте химией))) а чего шанец не окрашен?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
а огнетушитель ты от единички сюда впихнул)??
А как же цветовая модуляция?
И антенну, лучше срезать и поставить проволоку. А то она после покраски и обработки лаками толстая будет.
Изменено: Дмитрий - 26.05.2014 06:50:42
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Максим, теперь давайте омывайте химией))) а чего шанец не окрашен?

Главное не замыть до дыр )) Так я же написал про шанец что забыл про него, налепил теперь на танке загрунтую.


Цитата
ruspatriot пишет:
а огнетушитель ты от единички сюда впихнул)??

А у меня выбора нет  :}{  что есть то есть


Цитата
Дмитрий пишет:
А как же цветовая модуляция?

И антенну, лучше срезать и поставить проволоку. А то она после покраски и обработки лаками толстая будет.

Ну так цвето модуляция же после грунтовки, щас перегрунтую с щанцем и начну модулировать. Проволоку нелюблю, поэтому и поставил родную немного подточив чтобы конусность была, посмотрим может вытяну из литника новую.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:
а огнетушитель ты от единички сюда впихнул)??
А у меня выбора нет что есть то есть
Не, ну нафиг. Лучше уж звездовский тогда оставить. Этот вообще не в тему.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну так цвето модуляция же после грунтовки, щас перегрунтую с щанцем и начну модулировать.
А, извеняюсь. Сразу не въехал.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Цитата

ruspatriot пишет:

а огнетушитель ты от единички сюда впихнул)??

А у меня выбора нет что есть то есть

Не, ну нафиг. Лучше уж звездовский тогда оставить. Этот вообще не в тему.


Какой ты придирчивый, ну вот еще один набор приобрел от тамии и там как раз есть то что надо.
Рисунок
DSC04983.JPG (201.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC04984.JPG (124.11 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Какой ты придирчивый, ну вот еще один набор приобрел от тамии и там как раз есть то что надо.
^%^ Я не придирчивый, я добрый. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Я не придирчивый, я добрый.  


Я так и понял  ;)


Ну вот теперь приступлю к окраске, огнетушитель заменил предшейдинг сделал.
Рисунок
DSC04986.JPG (302.25 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Началось самое интересное...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат