Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
PzKpfw IV Аusf.F1, 1:35, Звезда (Готово), Попытаюсь вдохнуть жизнь в эти дрова
Цитата
Лысый Макс пишет:
Ну вот теперь приступлю к окраске, огнетушитель заменил предшейдинг сделал.
Чего то я не понял, обычно затемняют углубления а у вас наоборот.
Изменено: Денис Гайсин - 27.05.2014 19:25:28
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Началось самое интересное...
Согласен,теперь Макс покажет,как из полосатика немецкий панцерпром получается))) \%/
Макс, забыл самое главное. Угол соединения корпуса с надгусеничными полками. И на крыльях тоже, с внутренней стороны.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Лысый Макс пишет:

Ну вот теперь приступлю к окраске, огнетушитель заменил предшейдинг сделал.

Чего то я не понял, обычно затемняют углубления а у вас наоборот.
Хотел такой же вопрос задать...
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Цитата
Денис Гайсин пишет:

Чего то я не понял, обычно затемняют углубления а у вас наоборот.

Хотел такой же вопрос задать...


Ну мне нравится когда после окраски углы выходят немного потемнее, и само главное я же африку делаю, а там как правило на базовый серый надувался песочно-желтый и как правило краска в первую очередь подтиралась на углах и проступал серый и краска казалась темнее.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Сидел я тут намедне перечитывыл книжечку про африканский корпус, и неожиданно наткнулся на вот такой танк и понял вот он прототип ^%^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Денис Гайсин пишет:
обычно затемняют углубления
Кто?Каждый работает.как ему хоЦа.Ибо нет догм в моделизме.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ибо нет догм в моделизме.

Хорошо сказано, моделизм это постоянные эксперименты
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Денис Гайсин пишет:

обычно затемняют углубления
Кто?Каждый работает.как ему хоЦа.Ибо нет догм в моделизме.
Как кто, большинство, ибо это сделано для придания объема и глубины. Конечно каждый работает как хочет и может, но есть определенные критерии, иначе можно такого нагородить.
Ну вот наконец то закрыл в базу, и покрасил шанец и гусянку. Теперь начну колдовать с фильтрами и пигментами.
Рисунок
DSC05002.JPG (186.37 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо получается. ;)
Рисунок
Нанес фильтра, сделал смывку и потихоньку работаю с пигментами.
Рисунок
DSC05015.JPG (232.45 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Мдаа, эффектно  8D . Не терпится увидеть финал  #$#
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Макс, ручки кусачек покрасить не забудь, и курсовой пулемет я бы все-таки укоротил, пока не поздно.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Шикарно получается.
Еще металла добавится и будет ваще.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги правы,оживает потихоньку четверка \8/
Давненько не заглядывал,смотрится отлично!
Спасибо коллеги! Но до финала еще далеко, надо сделать трафареты и задуть через них бортовой номер, пальму, тактические значки декалей я не нашел. Ну и пигменты и АКашная жидкость ждет своего часа, да и припылить не помешало бы.

Цитата
D@N пишет:
Макс, ручки кусачек покрасить не забудь, и курсовой пулемет я бы все-таки укоротил, пока не поздно.

Про кусачки помню, а вот по курсовому не думал погляжу фото если надо то укоротим.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А покажите трафареты...
Классно получилось.
Рисунок
Денис спасибо!

Цитата
Александр Антонов пишет:
А покажите трафареты...

Да вобщем то ничего сложного, просто подгоняю на компьютере размер изображение которое мне нужно под нужный масштаб наклеиваю прямо на экран скотч и рисую карандашом контур. Ну а потом вырезаю и задуваю. Иногда так делаю трафарет с самих декалей, если хочу чтобы смотрелось реалестичнее, то делаю трафарет с самой деки
Рисунок
DSC05022.JPG (151.33 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
В ближайшее время постараюсь оформить все это в прихожку.
Рисунок
DSC05026.JPG (188.27 КБ)
Рисунок
DSC05028.JPG (199.9 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот вобщем то и все, творческий процесс обгаживания окончен как и сама стройка.
Рисунок
DSC05025.JPG (207.64 КБ)
Рисунок
DSC05027.JPG (178.34 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Красиво!
\%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Модель в прихожей, прошу - http://karopka.ru/community/user/11027/?MODEL=372724
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат