Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Постройка Bradley M2A3 академия - LEGEND, Конверсия M2A2 - А3
Классно. Жду финала.
Рисунок
Цитата
Максим Балашов пишет:
Больше тут ничего не буду менять!
Пошоркай хоть для приличия. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чегото не хочется шеркать... Добавлю в салон пару автоматов и бутылок, думаю хватит... Можно было бы рюкзаки кинуть легендовские, но увы средства закончились! ДА и ждать еще месяц не буду! Хорош долгострои плодить, а то итак скоро год будет стройке
Сейчас занят скобками для крепления поклажи... Ну и мелюзга же 1мм х 4мм
Наростил стойки защиты триплексов на башне. Пришлось наращивать в высоту и сами триплексы, т.к смоляная накладка на верх башни почти их закрыла
Рисунок
100.JPG (217.21 КБ)
Вобщем подведу итог своей деятельности
Рисунок
101.JPG (204.75 КБ)
Рисунок
102.JPG (189.72 КБ)
Рисунок
103.JPG (200.89 КБ)
Привет Макс! У тебя машина и без покраски выгпядит шикарно.
Ну тогда так и оставим!  drink
Ты давай к 23 мая заканчивай с долгостроем. У тебя впереди еще много другой работы.
Ну вот опять издевательства, надо еще пару винтарей положить во внутрь и бутылки с водой :D
Шикарно все выходит! Прям залюбуешься! Так держать!
Если нечего сказать - много лучше промолчать.
Приклеил малюсенькие петельки , навешал шанец, сделал ручки к верхнему люку десантного отделения, покрасил внутри верх нутрянки, навешал шанец. Покрасил люк мехвода. Попозже отфоткаю
Переделал болты на защите люка мехвода, добавил шпильку крепления, сделал маски на триплексы.
Рисунок
104.JPG (176.54 КБ)
Рисунок
105.JPG (157.72 КБ)
Пару часов мучений ... и замки на шанец готовы. Микроскопические однако козявки, все нервы истрепали!
Рисунок
106.JPG (223.54 КБ)
Рисунок
107.JPG (242.58 КБ)
Осталось покрасить внутри люк десантного отделения и еще мелочи. Основная проблема сейчас сборка ленты наборных траков
Цитата
Максим Балашов пишет:
Пару часов мучений ... и замки на шанец готовы. Микроскопические однако козявки, все нервы истрепали!
Да, они, дряни, такие)
Наконецто закончил верх нутрянки, сделал поручни, прескопы, ручку на люк десанта
Рисунок
108.JPG (195.88 КБ)
Хорошо Вышло!
Столкнулся с проблемой : звездочки не попадают по ширине в пазы траков! Бигфуты оказались шире на 1.5 мм. Пришлось распилить звездочки и вставить пластик
Рисунок
109.JPG (206.62 КБ)
Красить уже пора, а он все пилит... [*](  8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Дак вот я тоже думал часа 4  назат что катки буду грунтовать  :^( ! Не так все просто оказалось... Приварил декальку на приборную панель мехвода,  и вклеил ее, чет совсем плохо она снаружи при открытом люке наблюдается
Ну тогда не торопись. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А шаг звездочек подходит для траков? А то еще не дай бог венцы пилить придется..(
Если нечего сказать - много лучше промолчать.
Помоему тоже не в кассу! Ну это фигня, спилим, если что! Основная часть будет под юбкой , буду решать по месту
Покрасил катки и бандажи. Сейчас буду красить ходовую
Рисунок
110.JPG (252.72 КБ)
Сделал смывку ходовой и колес, залакировал в мат  :D Немного зачухал заднюю откидную дверь десантного отделения
Рисунок
111.JPG (275.83 КБ)
Рисунок
112.JPG (275.94 КБ)
Рисунок
113.JPG (278.7 КБ)
Катки хороши!
Рад что понравилось, значит и в правду не зря старался! Дня 4 на них с ходовой потратил - грунтовка, просушка, покраска, просушка,лакировка глянцем, просушка, смывка просушка, финишная лакировка матовым. Щас тяжелый этап - сборка траков, ох и неудобно же их будет лепить под полку над ходовой...
Рисунок
114.JPG (242.67 КБ)
Рисунок
115.JPG (239.3 КБ)
Очень нравится выделение-тонировка! Супер!
Старался, щас мучаю траки, ох и муторное это занятие... Визуально кажется что их не хватит, может просто кажется??? Почти собрал и наклеил ленту на одну половину, смотрю на остатки в коробке, посещают сомнения. Потом ходовку немного припылю
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат