Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Постройка Bradley M2A3 академия - LEGEND, Конверсия M2A2 - А3
Цитата
Максим Балашов пишет:
Старался, щас мучаю траки, ох и муторное это занятие... Визуально кажется что их не хватит, может просто кажется??? Почти собрал и наклеил ленту на одну половину, смотрю на остатки в коробке, посещают сомнения. Потом ходовку немного припылю
Ну как минимум начинать собирать с наиболее видимых мест)
Я вот также и думаю! Соберу видмые места, потом посмотрим...
Приклеил травло на внутреннюю сторону люков, покрасил, слегка потер резину от ударов головой  :D . Резиновые уплотнители люков пока не красил, сделаю после просушки. Траки встали на звездочки нормально, пока формирую их в сегменты на плоскости, чтобы потом склеить. Добавил 4 болта на выхлопной патрубок сверху. С этой возней отлетел держатель кувалды из травла, буду делать из остатков набора. Сделал триплексы на корпус.
   ФУХХХХХХ.... можно сказать, сборка оконченна на 99,9 % ! Осталось кинуть в десантное отделение пару винтовок и бутылок воды
Рисунок
116.JPG (190.4 КБ)
Цитата
Максим Балашов пишет:
ФУХХХХХХ.... можно сказать, сборка оконченна на 99,9 % ! Осталось кинуть в десантное отделение пару винтовок и бутылок воды
А на самой машине будет барахлишко?
Дак вот в том то и проблема , что нету этого барахлишка!!! Надо легенд заказывать рюкзаки. Но уже не буду. Тут его только в забашенную корзину можно будет класть, на корпус - не вариант! Так что наверное ничего не буду класть, хотя можно кинуть пару коробок от челенджера из бумаги
Ну вот 23 го мая, в мой ДР исполнился год стройке  drink
Цитата
Максим Балашов пишет:
Ну вот 23 го мая, в мой ДР исполнился год стройке  
Максим, с Днем рождения!=)
Спасибо коллега!
Вот и дожила модель до грунтовки  :D !. Сначало оттирал годовую грязь кисточкой со спиртом, потом ватными палочками. Загрунтовал тамией стравленной из баллона через аэр. Вроде вышло неплохо. Вылезли все заклепки, невидные на белой смоле. Люки заклеил капелькой супер момента стекла, чтоб недайбог не открылись, и не закосячить нутрянку. Блютак на оптике прицельного приспособления на башле успешно выдержал грунт разведенный 646м , не растворился!
Рисунок
117.JPG (188.36 КБ)
Рисунок
118.JPG (196.51 КБ)
Рисунок
119.JPG (205.42 КБ)
Сейчас хоть взглянул на башню целиком, увидел много интересного! Из престроты смола-пластик получилась целостная конструкция
Вот люблю я технику с этакими наворотами на башнях!
Мне тоже нравится! Потом еще ей в противовес соберу бмп 3 кактус! Лежит тихонечко в шкафу , ждет своего часа :D
Доделал интерьер, добавил бутылки и винтовку. Вроде стало получше  :D
Рисунок
120.JPG (183.38 КБ)
Рисунок
121.JPG (198.96 КБ)
Класс! Очень нравится!
Еще чуть, чуть дособирать траки сверху, и можно собирать верх и низ, потом грунтовать
В результате манипуляций окончательно оторвались шарниры на люке мехвода. Пришлось делать новые с нуля.
Пользователь добавил изображение
122.JPG (134.23 КБ)
Стройка подошла к концу полностью! Повесил самодельный трос с замками из травла. Ни в какое сравнение  с академовским!
Рисунок
123.JPG (177.17 КБ)
Идут последние приготовления к навесу задней двери. Зашпаклевал шарниры на люке мехвода. Пока жду когда все высохнет.
Рисунок
124.JPG (216.07 КБ)
Скоро окраска! :)
Цитата
Максим Балашов пишет:
Идут последние приготовления к навесу задней двери. Зашпаклевал шарниры на люке мехвода. Пока жду когда все высохнет.
Скальпель, зажим, тампон! =)
Ага  :D
Грунтовка законченна щас выложу результаты 2х часов труда
Давай выкладывай! Будем оценивать
Уже уже!
И опять рельеф и антислипы проявились только после грунтовки. Можно сказать щас только впервые их и увидел! На белой смоле блоки и болты вообще было не разглядеть!
Рисунок
125.JPG (256.15 КБ)
Рисунок
126.JPG (235.15 КБ)
Рисунок
127.JPG (230.86 КБ)
Загрунтовал до кучи прибор наблюдения
Рисунок
128.JPG (201.04 КБ)
Очень красиво !
Классно выглядит!
Щас минут 40 отдирал волоски, оставшиеся , от ватных палочек, после промывки спиртом. На белой смоле их совсем не видно было. А щас заразы повылазили везде...
Как раз к покраске пришел долгожданный помошник! Теперь джас только для черновых работ по площадям )
Рисунок
129.JPG (240.52 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат