Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Постройка Bradley M2A3 академия - LEGEND, Конверсия M2A2 - А3
Лучше в песочные. Чтоб наверняка. ;)
А то придет SUBARIK и устроит нам... %%
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ладно, ладно перекрашиваем уже    :D  [*](
Изменено: Максим Балашов - 19.12.2012 23:40:16
Цитата
D@N пишет:
А то придет  SUBARIK  и устроит нам...  
Надо чтобы все было по уставу!  [or])  :D  :D  :D
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Усе пределал , а то прям всех смутили голубые канистры. Ща мою ходовую спиртиком, готовлю к прешейдингу. Знаю знаю - выпил , затем  выдохнул на ватку  drink
Рисунок
87.JPG (240.77 КБ)
Думаю задувать в XF-59 Desert Yellow и XF-15 Flat Flesh. Местами буду высветвлять. Хочу сделать несколько кубиков допброни по борту потемне, как будто заменяли.
Цитата
Максим Балашов пишет:
Думаю задувать в XF-59 Desert Yellow и XF-15 Flat Flesh. Местами буду высветвлять. Хочу сделать несколько кубиков допброни по борту потемне, как будто заменяли.

Если я правильно понял, и разговор про корпус, то дезерт еллоу слишком желтый и насыщенный. Его осветлять нужно в любом случае. А кубики можно сделать в НАТО грин, на фотках такое бывает.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Да - дезерт еллоу однозначно буду осветвлять! Просто несколько кубиков по бортам будут более темными, как будто еще не выцвели!
Ну вот после операции , собравшись с мыслями вновь засел за мегазапильный бредли. Пока занялся люком мехвода. Сделал перескопы и запорную ручку
Рисунок
DSC07421.JPG (210.31 КБ)
Пока помаленьку навешиваю травло, много мелочевки... тяжело однако. Пока думаю про шанцевый инструмент: приклеить ли его сразу ( много мелких зажимов) , или же после грунтовки, покраски????  Вроде он в один цвет с машиной
Щас наступает самый муторный этап - мелочевка. Надо нарезать кучу триплексов, потом маски на них.
Рисунок
89.JPG (277.68 КБ)
А вечером в новостях передадут, как намедни какой-то маньяк с криками "Тагил!!!" срывал с проходящих цыганок юбки. "Фетишист": подумают люди. "Моделист": поправим мы. uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да ладно уж, фетешист  :}{  Кстати как задумка??? И еще D@N хотел у тебя спросить - как поступить с шанцем? Приклеить его сразу или же потом. Там просто ажурные замки, вот и думаю...
Я по отдельности делаю. Ну тут, наверное, кому как удобней.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот результат стараний. Попробовал на куске поетки красный лак, получилось вообще супер. После всех лакокрасочных операций, и снятия масок пройдусь им по триплексам.
Рисунок
90.JPG (201.01 КБ)
Цитата
Максим Балашов пишет:
Вот результат стараний. Попробовал на куске поетки красный лак, получилось вообще супер. После всех лакокрасочных операций, и снятия масок пройдусь им по триплексам.


красота вышла!
С большими мучениями вклеил смоляные фары, результат впечатлил!
Рисунок
91.JPG (158.74 КБ)
Рисунок
92.JPG (187.85 КБ)
Вроде думаешь что уже конец стройки, ан нет выплывает еще куча недоделок... После окраски добавлю травленые фары SKP
Рисунок
93.JPG (204.13 КБ)
23 мая в мой ДР будет год как идет стройка! Затянулся запильчик  :D
Пишу пишу в стройке... хоть ктонить прокоментируйте!  :D
Ну с наступающим=) Все тихо сидят, следят=)
СКП фарки нормальные? Мне одни попались разной толщины (не для Бредли): на одной налито чуть больше чем на другой фарке, очень выпуклая.
Да , у них бвыают такие косячки! Мне наоборот попалась с недоливом на страйкер помоему. Красят в ручную наверное, бывают недопреливы
Все , с башней финиш осталось только сделать защиту триплексов.
Рисунок
94.JPG (212.33 КБ)
Рисунок
95.JPG (187.85 КБ)
Рисунок
96.JPG (196.79 КБ)
Сделал механический прицел на штанге над пушкой. стекляшку с перекрестием пока присобачил на блютак, тоже наклею после лакокрасочных работ
Рисунок
97.JPG (180.09 КБ)
:o
Максим, по предварительной оценке сколько еще времени потребуется до грунтовки-покраски-финала?
Ну думаю неделя, может меньше. Там еще много сложных моментов. Сделал прешейдинг ходовой, она же потом скроется под юбкой, да и траки с колесами. Так что ее надо красить в базу, потом смывка... Потом только колеса и траки. Затем маскировать все это дело, после можно будет склеить ванну корпуса и верх. Потом только грунтовать.
Щас отфоткаю нутрянку. Последние кадры  :D
Больше тут ничего не буду менять!
Рисунок
98.JPG (250.18 КБ)
Рисунок
99.JPG (234.95 КБ)
А всякое барахло а-ля попсовые коробки-бутылки или оружие внутри будет?
Во точно, совсем забыл...
Есть парочка винтовок...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат