Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
Постройка Р-61 В в 32м масштабе фирмы Hobby Boss, Большая стройка самого большого истребителя.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Точно,самый большой истребитель! Отлично смотрится!
Вот только немного я ошибся в окраске капотов.Видел одно фото, на котором весь капот был оливкового цвета. Но это не стандарт. На моём самолёте капот снизу вроде серого цвета. Надо перекрасить
Практически я закончил свою Вдову. Начинал делать Р-61В, а получилась Р-61А-5. Бывает и так...
Пользователь добавил изображение
_DSC1236.jpg (117.55 КБ)
Рисунок
_DSC1238.jpg (152.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
_DSC1239.jpg (141.36 КБ)
Вот это да!!! Красотищщща!!!
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот это да!!! Красотищщща!!!
Спасибо, Игорь. Передо мной стоит сейчас проблема - сделать финальные кадры. На одном листе ватмана модель, увы,не вмещается. По площади,конечно, становится, но вот фон и т.д....Буду думать
Продаются здоровые листы. У меня есть пара, на них снимаю , у знакомой взял ,она на них рисовала вроде. Правда уже поизносились.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Продаются здоровые листы. У меня есть пара, на них снимаю , у знакомой взял ,она на них рисовала вроде. Правда уже поизносились.
Учту,думал, что только формат А1. А если не найду - буду клеить.
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот это да!!! Красотищщща!!!

И другие слова трудно подобрать  8D
М---да эпично и фундаментально  :)}}}  :)}}}  :)}}} С уважением.
Класс!!!!!
Да-а-а-а!!!Вещь!Смотрю,Вить,на твоё творение в 32 масштабе и вспоминаю ту нововскую "вдову" в 72 что в апреле 89 рассматривали всем клубом...Ведь мы в то время про 32-й даже и не знали не говоря уже про собрать вот такое чудо....
фантом 222
Цитата
Александр Башловка пишет:
Да-а-а-а!!!Вещь!Смотрю,Вить,на твоё творение в 32 масштабе и вспоминаю ту нововскую "вдову" в 72 что в апреле 89 рассматривали всем клубом...Ведь мы в то время про 32-й даже и не знали не говоря уже про собрать вот такое чудо....
В то время из 32го я видел только Bf-109 фирмы Матчбокс, и то на прилавке. Но и для меня Вдова оказалась немного велика в работе. Были сложности.Хоть и количество моих моделей в 32м масштабе пошло на 4 десяток.
Кра-со-та!!!!!!!  8D
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Так лет тому назад сколько-то тебе на 48 предлагали перейти,а ты-у меня стока в 72 начатого.А сейчас уже 4-тый десяток в 32-м... :D  \%/
фантом 222
Кстати по Вдове - решил я носовую часть сделать белее матовой, уже покрасил белой жидкой краской. И не нравятся антенны. Хоть и травление,но вроде толстые. Попытаюсь переделать .
Виктор, несколько вопросов.
Почему не стал наносить техничку на винты? На фото она видна, нет только эмблем на лопастях.
Стыки половинок крыла в районе воздухозаборников вроде как просматриваются и заделаны не до конца.
Упустил что ты решил "открыть" створки фонаря для аварийного покидания кабины. Как понимаю петлей и фиксаторов у них не было, от сбрасывались и в таком положении как у тебя быть не могут, хотя мог подзабыть чего.
На колпаке носового колеса была окантовка цвета метала и три болта крепления, сам колпак был меньше диаметром чем сам диск, судя по всему.
Не очень нравится переход цветов верха и низа по передней кроме крыла, размытым он не был.
На закрылке ты поправил обтекатель среднего узла навески, но не трогал ближний к балке, он тоже выступал в сторону конца крыла.
Извини что так поздно заметил, времени не было внимательно глянуть все.
Ну и еще, уже не в твой адрес замечание - покрышки у Хоббика конечно ужасные, особенно на основных стойках. В идеале колеса надо на смолу менять.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Начинал делать Р-61В, а получилась Р-61А-5.
Ну хоть не "Началь делать Bf 109F-4, а получился Лагг-3"  :D
А вдова вышла красивой. 8D
Цитата
Иван Куликов пишет:
Виктор, несколько вопросов.

Почему не стал наносить техничку на винты? На фото она видна, нет только эмблем на лопастях.

Стыки половинок крыла в районе воздухозаборников вроде как просматриваются и заделаны не до конца.

Упустил что ты решил "открыть" створки фонаря для аварийного покидания кабины. Как понимаю петлей и фиксаторов у них не было, от сбрасывались и в таком положении как у тебя быть не могут, хотя мог подзабыть чего.

На колпаке носового колеса была окантовка цвета метала и три болта крепления, сам колпак был меньше диаметром чем сам диск, судя по всему.

Не очень нравится переход цветов верха и низа по передней кроме крыла, размытым он не был.

На закрылке ты поправил обтекатель среднего узла навески, но не трогал ближний к балке, он тоже выступал в сторону конца крыла.

Извини что так поздно заметил, времени не было внимательно глянуть все.

Ну и еще, уже не в твой адрес замечание - покрышки у Хоббика конечно ужасные, особенно на основных стойках. В идеале колеса надо на смолу менять.
Попробую ответить хоть на некоторые:
Техничку наносить не стал, потому что у меня нет её. Вообще в декалях нет ни одной технадписи. Сбрасываемые люки делал по фото. На фото видно положение люка и замки на нём. Где-то в какой-то книжке видел и по передней кабине. Вот про закрылок( обтекатель) уже не сделал, это на следующей Вдове. Как и резина-колёса.Да и с передним колесом уже наверное ничего не сделаю. Стыки на крыле ,увы, есть. Надо быть внимательней.
Немного поработал над ошибками.
1.перекрасил носовую часть - обтекатель антенны.
2. заменил антенны в носовой части- теперь они более тонкие и покрашены как на фотографии.
3.поработал с носовым колесом - сделал видимыми болты крепления, подкрасил диск.
4.убрал частично (как смог) стыковки на крыле.
Сделал заглавную фотографию для модели. Скорее всего, будет такая.+ надпись.
Рисунок
_DSC1244_3.jpg (195.47 КБ)
Очередной шедевр! Все просто супер, как и всегда ;)
Здорово!!! Отличная модель получилась!!! Все на высшем уровне!
мастер вы на высоте!!!))))))))))))шикарная работа 8D  8D  8D
Спасибо вам всем за отзывы!
Модель сейчас в Галерее, но я забыл сделать один снимок. На память со своей моделью. И вопросы сразу бы отпали по размерам. Но лучше позже, чем никогда...Я и моя Вдова Р-61
Рисунок
_DSC1424_2.jpg (247.36 КБ)
Да...маленький модель однако!!!! \%/
фантом 222
Размерчик впечатляет, отличная работа!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Божечки, она же реально огроменная!  :o
Цитата
Виктор  Клочков пишет:
Я и моя Вдова Р-61
Одна нецензурщина в голову лезет  crezy
Действительно - КОРОЛЕВСКИЙ РАЗМЕР!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат