Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
RSS
Су - 24 "Звезда" или "Спасти рядового Райана"..., Попытаюсь переделать модель легендарной машины загубленную мною пару лет назад... Нужны советы по матчасти, по использованию афтемаркета, в частности фототравления для экстерьера (какого производителя взять?)
На самом деле, цвет метала на верхней и нижней части ПЧК одинаковый, просто на приведенных фото, из-за затенения на нижней части, он кажется темней, а на верхней из-за хорошего освещения, наоборот.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Denis0102 пишет:
Дело близится к завершению, ждем с интересом!
Денис, я стараюсь!
Рисунок
Мне думается, Владимир, здесь еще играет роль фон. На фоне серого верха он выглядит светлее, а на фоне белого низа - темнее, оптический эффект.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Мне думается, Владимир, здесь еще играет роль фон. На фоне серого верха он выглядит светлее, а на фоне белого низа - темнее, оптический эффект.

Стамбул - город контрастов! (х/ф "Бриллиантовая рука")!
Рисунок
Начал вплотную декалить... Начинал с самого сложного, с пасти...И не зря. Она сразу же развалилась на шесть частей. Все-таки притулил, хотя результатом и не очень доволен. Выкройка самой пасти у Аутентика, ИМХО, не совсем точна. Не хочет она нормально ложится на свое место.
Рисунок
5.JPG (167.81 КБ)
Рисунок
6.JPG (188.92 КБ)
Рисунок
7.JPG (192.53 КБ)
Рисунок
Да, Аунтек такой- надо было лаком пшикнуть на деку маленько.
Блин, можете меня пинать, но не идет Су-24 пасть, хоть ты тресни...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Блин, можете меня пинать, но не идет Су-24 пасть, хоть ты тресни...
Володя, согласен! Но выбор сделан... За базар надо отвечать (мне)!
Рисунок
Цитата
Denis0102 пишет:
Да, Аунтек такой- надо было лаком пшикнуть на деку маленько.
Денис, эта мысль ко мне пришла лишь после того, когда я почти пол часа провозился с пастью... Я думаю вы меня сильно пинать за пару кривых зубов не станете?
Рисунок
Вот эти два кривых зуба...
Пользователь добавил изображение
8.JPG (139.24 КБ)
Рисунок
Вот, хоть убейте, но не вижу я на прототипе много технички!
Рисунок
"Под линейку" зубы только у голливудских звезд растут и то потому, что протезы, такчто не заморачивайся, но если захочешь, можно попробовать подправить краской.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
"Под линейку" зубы только у голливудских звезд растут и то потому, что протезы, такчто не заморачивайся, но если захочешь, можно попробовать подправить краской.
100%! Я уже слегка подправил!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот, хоть убейте, но не вижу я на прототипе много технички!
Много ли вообще можно увидеть на этом фото деталей такого размера? Борт очевидно перекрашенный, но как минимум основные надписи должны сохраняться, а на АРЗе по-хорошему должна наноситься вся техничка, у них для этого есть все возможности, в ТЭЧ могли и забить на мелочевку, хотя кто их разберет, художников ентих :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Судя по-всему все художества на самолете, рисовались полковыми умельцами... Всю техничку лепить не буду...
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Вот, хоть убейте, но не вижу я на прототипе много технички!

Много ли вообще можно увидеть на этом фото деталей такого размера? Борт очевидно перекрашенный, но как минимум основные надписи должны сохраняться, а на АРЗе по-хорошему должна наноситься вся техничка, у них для этого есть все возможности, в ТЭЧ могли и забить на мелочевку, хотя кто их разберет, художников ентих  
Саша, я много раз получал вертолеты из ремонта с "Авиакона" (Конотопский АРЗ), так на них наносили все, до последней запятой...
Рисунок
Несомненно, носе-арт, как говорят наши заклятые друзья, - продукт местного творчества.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Вот, хоть убейте, но не вижу я на прототипе много технички!

А это потому что она белая и с такого расстояния ее не видно. Смотри
Пользователь добавил изображение
DSC00683.JPG (92.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00775.JPG (128.11 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да уж... В Буялыке пацаны под винными парами, да на жаре и не то могли нарисовать! }%{
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Вот, хоть убейте, но не вижу я на прототипе много технички!



А это потому что она белая и с такого расстояния ее не видно. Смотри

Володя, я согласен! Что - то приклею... Что бы потом не было мучительно больно...
Рисунок
В общем, полная жо.....а! Аутентик перепутал всю нумерацию на декали и на схеме нанесения технички...
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
В общем, полная жо.....а! Аутентик перепутал всю нумерацию на декали и на схеме нанесения технички...
Аутентик он такой аутентичный...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

В общем, полная жо.....а! Аутентик перепутал всю нумерацию на декали и на схеме нанесения технички...

Аутентик он такой аутентичный...
Да уж, чересчур...

Кстати, некоторые фрагменты "технички" явно переразмеренны...
Рисунок
А мне пасть наоборот нравится, выделяется с ней самолет.
Цитата
Denis0102 пишет:
А мне пасть наоборот нравится, выделяется с ней самолет.
Денис, оно то классно, но уже после пасти у меня начал дергаться глаз! А сейчас уже дергаются оба!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:


Кстати, некоторые фрагменты "технички" явно переразмеренны...

По-этому я и говорил тебе, возьми Бегемот, столько сил вбухать в модель, что-бы запартачить ее декой... unk() У Бегемота с техничкой все Ок, все достоверно по различным типам, ибо у М и МР она отличается, много людей помогали Андрею материалами, в том числе и я и дека вышла на славу..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:





Кстати, некоторые фрагменты "технички" явно переразмеренны...



По-этому я и говорил тебе, возьми Бегемот, столько сил вбухать в модель, что-бы запартачить ее декой...   У Бегемота с техничкой все Ок, все достоверно по различным типам, ибо у М и МР она отличается, много людей помогали Андрею материалами, в том числе и я и дека вышла на славу..


Володя, я сейчас вдалеке от цивилизации... Так что о "Бегемоте" не может быть и речи!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Володя, я сейчас вдалеке от цивилизации... Так что о "Бегемоте" не может быть и речи!

Да это не проблема, особенно если-бы чуть раньше озаботился.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:



Володя, я сейчас вдалеке от цивилизации... Так что о "Бегемоте" не может быть и речи!



Да это не проблема, особенно если-бы чуть раньше озаботился.
Согласен. Не думал что Аутентик такое г...
Рисунок
Ну вот на сегодня и финиш. Что смог нанес. По-верху задул футурой с маленьким количеством основного цвета, с целью приглушить декаль! Сохнет. Планы на завтра:
1. Смывка.
2. Подкраска мелочевки (ПВД, антенны, и т.д.).
3. Матовый лак.
4. БАНО на НЧК.
5. Снятие масок.
Рисунок
9.JPG (224.54 КБ)
Рисунок
10.JPG (238.15 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат