Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Пневмоколесный каток Д-365
Как температуру контролируете?Или на фене регулятор с индикацией?

Ну а так реалистичней некуда,очень классно
Цитата
Vadgu пишет:
Класс !! Надо вам аватар заменить, слесарь Железнюк насколько я помню, умел только намертво гайки закручивать. А тут такое.
Спасибо! Аватар и ник - это тонкая самоирония ;)
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Как температуру контролируете?Или на фене регулятор с индикацией?
Ну а так реалистичней некуда,очень классно
Благодарю, коллега! На паяльном фене всегда есть два индикатора: температура и поток воздуха. А так можно , думаю, и кипятком воспользоваться, гарантированные сто градусов.
Отлично Дим,а я дурак шпаклевкой иммитировал,хорошо протектор "гладкий". :facepalm:
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну собственно ничего другого и не ожидал.слежу дальше.(будет скоро пару тройку вопросиков.надеюсь поделишься секретами.сочтемся))))))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Отлично Дим,а я дурак шпаклевкой иммитировал,хорошо протектор "гладкий".  
Спасибо, Игорь! Я тоже сначала думал как сделать, хотел даже пустотелую покрышку сделать и под нагревом ее согнуть, но потом вспомнил как это один японец делает, попробовал и получилось, как ни странно.
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
ну собственно ничего другого и не ожидал.слежу дальше.(будет скоро пару тройку вопросиков.надеюсь поделишься секретами.сочтемся))))))
Спасибо! У меня секретов нет )))))) , считаю, что моделист моделисту подсказать всегда должен.
Отлично!
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
считаю, что моделист моделисту подсказать всегда должен.
все верно. "делай добро и бросай его в море"
А вот и обещанные фото подставки.
Пользователь добавил изображение
IMG_2511а.jpg (133.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2512а.jpg (131.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2513а.jpg (130.98 КБ)
Рисунок
IMG_2514.JPG (155.46 КБ)
Рисунок
IMG_2515.JPG (173.38 КБ)
Рисунок
IMG_2516.JPG (174.01 КБ)
Рисунок
IMG_2519.JPG (153.14 КБ)
Встаем на колеса... Ура, товарищи !!! ))))) После установки на подставку, боковины шин покрою сухим пигментом, смешанным из черного и бетонного, до покрытия фиксером смотрелось очень похоже на старые шины.
Пользователь добавил изображение
IMG_1986а.jpg (115.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1987а.jpg (122.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1988а.jpg (137.48 КБ)
Рисунок
IMG_1990а.jpg (192.16 КБ)
Рисунок
IMG_1991а.jpg (198.76 КБ)
Рисунок
IMG_1992а.jpg (170.54 КБ)
Рисунок
IMG_1993а.jpg (187.44 КБ)
Предлагаю воссоздать сопливищую ступицу хотя-бы одну (но не свежак,так как по сути это только встающий на ноги мамонт). И после того как покроете резину из этой смеси (как вы говорили) надо чисто чёрным пигментом пройтись по верхушкам грунтозацепам (по беговой дорожке) и слегка почернить выпуклые части сбоку на колесе (то есть окружность). Ну это я так,на всяк случай,не сомневаюсь что вы знаете)
Классно смотрится, отличная работа!!!!
Цитата
Андрей пишет:
Классно смотрится, отличная работа!!!!
Спасибо, Андрей!
Цитата
Станислав Козырь пишет:
Предлагаю воссоздать сопливищую ступицу хотя-бы одну (но не свежак,так как по сути это только встающий на ноги мамонт). И после того как покроете резину из этой смеси (как вы говорили) надо чисто чёрным пигментом пройтись по верхушкам грунтозацепам (по беговой дорожке) и слегка почернить выпуклые части сбоку на колесе (то есть окружность). Ну это я так,на всяк случай,не сомневаюсь что вы знаете)
Тут такое дело, по поводу ступиц, что за несколько лет масло высыхает, и уже не так видно, но идея мне нравится. А выступающие детали черным -это само собой.
пыль пропитанная маслом остаётся навсегда,пока не почистишь солярой,как механик говорю)
Цитата
Станислав Козырь пишет:
пыль пропитанная маслом остаётся навсегда,пока не почистишь солярой,как механик говорю)
Ну тогда нет проблем, только зрелищней будет))).
Дима.ну собственно мегакруто.с нетерпеньем жду окончания проекта(тока не шибко торопись) как думаешь эта ручка необходима? мне показалось,что залазить поможет.
Рисунок
каток1.jpg (161.23 КБ)
пересмотрел всю сказку сначала.)))) надеюсь к годовщине как раз и управишься.)))
Слов нет... 8D !
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Дима.ну собственно мегакруто.с нетерпеньем жду окончания проекта(тока не шибко торопись) как думаешь эта ручка необходима? мне показалось,что залазить поможет.
Спасибо, Вадим, рукоятки нет даже на фото околхоженых машин. Не знаю, как люди залезали в кабину, но таких рукояток не было. Так что я сохраню машину как можно ближе к оригиналу.
понял.вопрос снят )))
Закончил со стеной, осталось ее загрунтовать и покрасить.
Рисунок
IMG_2530.JPG (357.72 КБ)
Рисунок
IMG_2532.JPG (302.07 КБ)
Рисунок
IMG_2533.JPG (313.55 КБ)
Рисунок
IMG_2534.JPG (364.38 КБ)
замечательно! 8D
класс!
Супер!
ШЕДЕВРАЛЬНО! просто нет слов
Стена зачетная!
Мятая труба и провисшие провода очень натурально смотрятся!
КРА-СО-ТА! Оставь так!Оригинально и красиво! Дмитрий, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Однозначно!
Цитата
Юрич пишет:
Мятая труба и провисшие провода очень натурально смотрятся!
А,что будет потоом! [:](
Изменено: Zaxar 157 - 24.12.2014 20:34:39
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо, ребят! Просто с такими промзонами связаны приятные воспоминания детства и первых трудовых лет, поэтому хочется их запечатлеть, тем более я все больше задумываюсь, что вряд ли их когда то увижу. Все больше их сносят или переделывают в бизнес центры.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Просто с такими промзонами связаны приятные воспоминания детства и первых трудовых лет,
Я тожа имел практику в 15 лет на капиталке ДТ-75 и Казахстанцев.Предприятие "Сельхозтехника",еще то было зрелище! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат