Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ferrari FXX, Ferrari FXX создан на базе Ferrari Enzo. Вся техническая начинка данного автомобиля подверглась существенной доводке. Модель была выпущена тиражом в 30 штук. Автомобиль имеет продольно установленный 12 цилиндровый двигатель. Ferrari FXX — это тестовый бол
Ferrari FXX создан на базе Ferrari Enzo. Вся техническая начинка данного автомобиля подверглась существенной доводке. Модель была выпущена тиражом в 30 штук. Автомобиль имеет продольно установленный 12 цилиндровый двигатель.
Ferrari FXX — это тестовый болид, каждый, кому Ferrari его продал, естественно стал участником тестовой программы. Результаты тестов были использованы компанией при создании новых моделей. Владельцы машин не имеют права эксплутировать их в режиме повседневной эксплуатации, а также хранить в личных гаражах. Все выпущенные экземпляры находятся на хранении в техцентре Феррари, а ездить можно только на трассе во время специальных тестовых дней. Автомобиль поставил рекорд на домашней трассе Ferrari Fiorano — 1 мин. 18 сек.
Последняя стандартная модель из серии была собрана в 2006 году.
в 2007 году, Ferrari представила специальную версию FXX — Evolution Package. Благодаря этой модели, тест—программа была возобновлена и продлена до 2009 года. Evolution Package поставила новый рекорд на трассе — 1 мин. 16 сек.

Ну вот и пошла покраска, сборка и началась сказка данной модели!
Изменено: Евгений - 01.03.2012 13:11:46
Рисунок
Рисунок
Это пока стадия покраски!
Рисунок
А вот и реальная модель!
Знатная должна получиться модель, удачи в постройке.
а вот такую вкуснятину видели?
Изменено: Антон - 01.03.2012 13:41:19
Евгений, удачи в постройке! 8D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Красивый прототип. Успехов, Евгений!
Спасибо буду очень стараться вот только опять же нехватка времени может сказаться на сроках постройки данной модели! Прошу от Вас терпения мои друзья и еще раз терпения! Всем еще раз спасибо!!!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красивый прототип. Успехов, Евгений!
а можно вопрос: когда вот эта моя моделька будет в галерее
http://karopka.ru/community/user/13645/?MODEL=262558
Приветствую Евгений! Очень круто, слушай, а вот детальки из пенопласта торчат, он выполняет функцию держателя при покраске? Детали двигателя и всякую мелочовку красишь кистью? Я видел такую, только чёрную, ваще SEX! Ты ведь кузов ещё не красил, обрати внимание на вариант в чёрном цвете, может понравится. Как тебе?
Пользователь добавил изображение
52430.jpg (22.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
1220958302.jpg (89.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
ferrari-fxx-6.jpg (128.45 КБ)
держатели при покраске у меня обычные баллоны из под пены для бритья, пенопласт держит их до окончательной сушки. все детали на первых двух фото покрашены из баллоны с автокраской. как ярый фанат я буду красить кузов красным цветом (это классика :))
Я уже написал, что каждый админ отвечает за свой раздел галерее. Я отвечаю за БТТ.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я уже написал, что каждый админ отвечает за свой раздел галерее. Я отвечаю за БТТ.
Да я уже прочитал. спасибо!
Удачи в постройке...
Урааааа!
Стройка , всем стройкам стройка !!!!
Евгений , приветствую !
С удовольствием понаблюдаю , а если будет необходимо - чё надо подскажу !!! Правильно , что выбрали красный цвет основной . Красить красным только на белый грунт !!!!!!
Желаю успешной работы и сажусь в первых рядах !!!!

8D  #$#
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Красивый прототип. Успехов, Евгений!

а можно вопрос: когда вот эта моя моделька будет в галерее

http://karopka.ru/community/user/13645/?MODEL=262558

А то , что Ваша работа всё ещё в прихожке - так это же хорошо ! !!! ! Больше людей увидит и оценит , админов спецом просили держать новые работы в разумных временных отрезках. В галерею успеешь  т.к. работа очень достойная !  
Я , к примеру , за то чтобы работа висела как минимум неделю. Вот как-то так ..
Рисунок
Присоединяюсь, буду наблюдать! Удачи!  #$#
Изменено: Саша Трофимчук - 01.03.2012 15:26:58
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=911
ссылка на готовую модель + фото постройки
желаю удачи
Цитата
Евгений пишет:
держатели при покраске у меня обычные баллоны из под пены для бритья, пенопласт держит их до окончательной сушки. все детали на первых двух фото покрашены из баллоны с автокраской. как ярый фанат я буду красить кузов красным цветом (это классика  )
Ну это дело вкуса, красный так красный ( ты прав классика ), но для разнообразия... На будующее :-) Удачи в постройке.
Удачи в постройке, сел понаблюдать.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Евгений пишет:
а можно вопрос: когда вот эта моя моделька будет в галерее
Евгений, открою Вам маленький нюанс-секрет. Чем дольше модель висит в прихожей, тем лучше. Больше народу ее посмотрят, и случайно и специально. Когда модель попадет в галерею и уйдет из ленты, про нее все забудут. Вспомнят только если будут искать специально.
То что Ваша модель пройдет в Галерею, это однозначно.Вопрос времени. Так что не торопитесь. В данном случае время работает на Вас.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
:D Поддерживаю Игоря.
Вот и сам двигатель FXX, но не до конца еще собранный!
Рисунок
DSCN9696.jpg (236.68 КБ)
Рисунок
DSCN9713.jpg (232.66 КБ)
Рисунок
DSCN9721.jpg (248.73 КБ)
Рисунок
DSCN9724.jpg (194.71 КБ)
Рисунок
DSCN9728.jpg (191.12 КБ)
и 2 порция фоток!
Рисунок
DSCN9730.jpg (219.85 КБ)
Рисунок
DSCN9732.jpg (164.45 КБ)
Рисунок
DSCN9733.jpg (196.09 КБ)
Рисунок
DSCN9734.jpg (180.78 КБ)
Пришлось немного повозится с литьем. были моменты когда работал шкуркой.
самое сложное красить красным цветом и на передней части двигателя черным матовым.
кисточкой делал все эти процедуры ГАММА №1. не смог дождаться пока придет заказ на ревеловскую кисть №0.
излишки краски снимал бензином для зажигалок (излишков было мало так что в основном старался красить аккуратно что бы применять меньше бензина).
здесь выложил фото меньшего размера чем здесь: http://karopka.ru/community/user/13645/?MODEL=263091
хорошо смотрится, только вот на второй фотке сверху на КПП виден необработанный шов.
Проситься легкая смывка. А побежалости и выгорания на выхлопе делать будите, а то слишком новым смотрится, будто еще ни разу не заводили. И проводку делать будите?
Удачи в работе!
Симпатично смотрится движок.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Отличный двигатель.
Отлично продвигается работа !!!
Про побежалости и проводку очень правильный вопрос ... Планируется ли оживить двигатель ?

З.Ы
мне бы такой в волгу ..
Рисунок
по поводу смывки есть в планах (продумываю варианты). на концы выхлопа будут еще крепится металлические патрубки, провода конечно будут (обозначить их хочу обязательно)-провода наконец то нашел вчера какие нужно.

может у кого нибудь есть ссылки или материал какой по поводу процедуры смывки на автодвигатели.

Волга с таким сердцем тогда будет летать и приятно рычать! :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат